Открыто

Курс "МОИ БАНКИ, приносящие деньги"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 23 сен 2014.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2015
    #161
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    По требованию банка,который выдаёт кредит по ипотеке,у меня закрыты все кредиты.
    Справки ндфл 2 нет в принципе,работаю в такси,максимум подтверждают по телефону,о том что работаю.
    Можно сказать, на мне висит ипотека.

    Вопрос поможет мне этот курс и чем?
     
  2. 6 май 2015
    #162
    Радорич
    Радорич ЧКЧлен клуба
    Про то, что "не важно, что говно" - такого в моем сообщении не было, пожалуйста, не надо передергивать и придумывать.
    Если бы я готов был выложить такую сумму за курс, то я бы купил его и без участия "Складчика" с сайта автора. Но ведь в этом и вся суть складчин, чтобы покупать не по полной стоимости полезную информацию, а раскидывать на всех.
    Тем более для кого-то она может оказаться не очень полезной, но пока не купишь об этом не узнаешь, а это было бы весьма обидно, выложив за курс полную стоимость.

    То, что изначально заявленную сумму далеко не каждый готов выложить уже и сам автор, судя по последнему посту, осознал. Что уже не может не радовать) )) Здравый смысл у автора, все же, преобладает над желанием заработать)))

    Сама идея о разбивке курса по тематикам с целью их "опробования" на качество - это, по-моему, даже лучший вариант. Так что, радуясь здравомыслию автора, жду новых версий курса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2015
    #163
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Тема жива или мертва ?
    Ужо середина лета на дворе ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 июл 2015
    #164
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    БУду после 20.08. В случае начала сборов прошу не штрафовать - приеду оплачу сразу же. Спасибо
     
  5. 11 авг 2015
    #165
    verash
    verash ДолжникДолжник
    если бы не упирались и сделали нормальную цену, то давно бы собралось много народу и все купилось бы.
     
  6. 7 окт 2015
    #166
    Зэлтир
    Зэлтир БанЗабанен
    поставил бы цену в несколько раз дешевле - уже давно набралось бы приличное количество складчиков.
    Нет, мы так не делаем, будем просить по 2700 и ждать народ еще 10 лет.
    В итоге прошел год, народу набралось 20 человек, 3 экз. отдал бесплатно на проверку. А тут еще вся эта движуха с падением курса рубля нарисовалась. А также отбор лицензий у многих банков.
    Так что теперь и курс возможно не актуален.

    Удачи тебе.
    Жадность не порок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2016
    #167
    rinch
    rinch ЧКЧлен клуба
    Александр111, Есть ли какие новости о вашем курсе (курсах)? Актуальна ли вообще информация на данный момент?
     
  8. 23 мар 2016
    #168
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Автор почти полгода как в бане.
     
  9. 6 янв 2017
    #169
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Извините отсутствовал долго... кризис выбил тему из под ног... (перетрубация в банках была сильнейшая, сами знаете!) потом увлекся работой, отсутствовал долго на форуме и т.п. в т.ч. даже пропустил оплату складчины и был в статусе штрафника.

    Сейчас вернулся с новыми силами и в ближайшее время организую новую актуальную складчину. Менее дорогую, как и обещал!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2017
    #170
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Для какой суммы актуален данный курс?
    Отзывы на курс 2014 года как понял.
    Сейчас он обновился?
     
  11. 6 янв 2017
    #171
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Данный курс устарел. Напишу новый с новыми актуальными данными!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 янв 2017
    #172
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Будем ждать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.