Открыто

Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп от 60.000 рублей\месяц без должного опыта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Liver, 28 мар 2014.

?

Вы хотите получать высокую зп?!

  1. ДА! Рассказывай!

    109 голосов
    76,2%
  2. Было бы интересно

    34 голосов
    23,8%
Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2014
    #41
    Bony Tailer
    Bony Tailer ЧКЧлен клуба
    Liver ты читаешь сообщения? Напиши мне в ЛС, готов ехать в МСК
     
  2. 23 май 2014
    #42
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    мне ничего не приходит
     
  3. 26 май 2014
    #43
    ridik
    ridik СкладчикСкладчик
    liver, напиши мне в лс, не могу тебе написать.. Я нахожусь в Москве и сейчас в поисках работы.
     
  4. 27 май 2014
    #44
    Bony Tailer
    Bony Tailer ЧКЧлен клуба
    Сообщения в этой теме! Я тебе говорю напиши мне в личку, не могу я тебе писать.
     
  5. 27 май 2014
    #45
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Напиши и мне, очень интересна твоя складчина, но походу откроют не скоро. Тоже собираюсь в ближайшее время ехать в Питер, буду искать работу.
     
  6. 28 май 2014
    #46
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Народ, вы че? Личные контакты вне общения в теме запрещены. Если автор барыжит своими идеями в обход складчины по нему бан плачет. Да даже и без этого - вам Рыбка прямым текстом говорит, что чел нормально на контакт не идет, юлит. А вы ведетесь на красивые заголовки. Деньги девать некуда что ли?
     
  7. 29 май 2014
    #47
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    вот не надо наговаривать незная, "нормально" на контакт как-раз ваша любимая "Рыбка" не шла, грубила в общении. Я предпочитаю с такими людьми не вести ни дружбы, ни бизнеса.(слишком завышенное ЧСД из-за "статуса" на форуме)

    Проверяющие ищутся, из разряда модераторы. Остальные по правилам не имеют права на проверку
     
  8. 29 май 2014
    #48
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Рыбка, конечно, человек жесткий и эмоциональный) Но она ведь не единственный модератор. Предложите тему на проверку другим.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июн 2014
    #49
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    ищется проверяющий. пишите в ЛС
     
  10. 16 июн 2014
    #50
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Как можно навариваться на людях которые ищут работу? Цена вашей информации не больше 500 руб. если, там можно что то взять на заметку, в чём я сомневаюсь! Я помню как проходил собеседования, как натыкался на лохотроны и.т.п. Могу бесплатно поделиться информацией.
    Вы хотите взять 5000 руб. с людей которые сидят без копейки? Только не надо говорить, что эта складчина для людей, которые уже работают. Такие люди даже не откроют её для просмотра. Цена завышена в 10 раз.
    Думаю, чтобы пройти модерацию вам надо расписать чудо методику гипноза на работодателя! В противном случаи простые советы, как устроится на работу, выше 500 рублей с человека не стоят. Ничего личного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2014
    #51
    almor
    almor БанЗабанен
    Тема на мой взгляд сомнительная.
    Я имел дело с фрилансерами, тем не менее, каждый проверялся (давалось тестовое задание). Если даже кто-то и "проскочит" собеседование, красочно изложив все данные о себе (нужно иметь талант красноречия), то вероятность вылететь в первый же месяц стремится к 100%. Максимум профит, разведете на аванс своего работодателя. Причина до обалдения проста: работодателю нужен результат. Лишние рты, нифига не делающие никому не нужны. Вывод: даже, если "проскочите", все равно придется работать.
    А, если умеешь работать, то какой смысл прибегать к ухищрениям на собеседовании?
    Прошу ТС дать ответ на эти вопросы.
     
  12. 25 июл 2014
    #52
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Народ, спалю бесплатно тему по трудоустройству, которая работает сто процентов.
    Берем вакансию которая нам нравится и пишем под нее резюме. Копируем слово в слово все пункты требований - в свои навыки и умения. Разъясняю - трудовики в своей массе люди которым наплевать на все и важно только одно - отобрать резюме максимально соответствующее занимаемой вакансии. Если вы все сделаете как надо - вас пригласят, а там уже как себя вести будете. намного эффективнее, чем рассылать сотни откликов в надежде на счастливый случай.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2014
    #53
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    полностью поддерживаю и на собеседовании желательно повторно повторить - когда спросят.
     
  14. 26 июл 2014
    #54
    almor
    almor БанЗабанен
    Пройти собеседование это 10% всей работы. Главное иметь навыки, чтобы быть полезным для организации. Особенно, если это малый бизнес с небольшими оборотами, лишние рты точно не нужны будут.
     
  15. 26 июл 2014
    #55
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    зис ис раша. Взять человека на работу легко, уволить - если он реально не хочет и упирается практически невозможно. А если начальник - то гиблое дело. Будет покуривать и говорить на планерках умные вещи, а работать будут негры.
     
  16. 27 июл 2014
    #56
    Stants
    Stants ДолжникДолжник
    Всегда настораживали "труды" авторов, делающих в известном слове из 3х букв 2 ошибки. Так и несет от этого непосредственно-детским желанием схватить хоть что-нибудь, не особо напрягаясь. Честно говоря, я бы рассматривал этого кандидата только на рабочие позиции, в крайнем случае, сотрудником подсобных служб. Какой уж тут офис с такой грамотностью и речевыми конструкциями.
    А опрос в шапке просто рассмешил. Сенсей, научи меня жить!:D:D:D
     
  17. 5 авг 2014
    #57
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    В твоей как ты там выразился раше может и не уволить. А в РФ если у тебя косячник, который не нарушает трудовую дисциплину, то ему можно провести тест на профпригодность, по результатам которого если он не соответствует требованиям можно уволить с занесением в трудовую, а главное соответствующим отзывом для будущих работодателей. Естественно для мойщика туалетов в Макдональдсе никто такое тестирование проводить не будет, а для более высоких или более специализированных должностей легко.
     
  18. 5 авг 2014
    #58
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    а еще есть трудовая инспекция, суды, отпуска, больничные на которых можно по три месяца сидеть, камеральные проверки налоговой, которые проводятся по представлению той же трудовой, проверки прокуратуры на соблюдение трудового законодательства...Это если мужик. А если баба - покупается справка о беременности и курите бамбук, сэр. Беременных в нашей стране уволить невозможно.
     
  19. 5 авг 2014
    #59
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    А зачем беременных увольнять? Все декретные возмещаются государством. Контору не сможешь с беременной в штате закрыть, это да. Но так если у тебя не однодневка, то никакой проблемы.
    А остальные ну просидят за копейки на больничном, получая 40% от оклада, покупая мед.справки или соблюдая больничный режим. Но это мазохисты, если они здоровы, коих меньше 1% от общего числа.
    Все остальные инстанции типа трудового комитета, прокуратуры и др. легко берутся за конторы, которые косячат (типа невыплата зп или декретных), но они не всегда принимают сторону наемника, когда со стороны конторы все чисто.
     
  20. 8 авг 2014
    #60
    Oganes
    Oganes ДолжникДолжник
    Ну возьмитесь кто нибудь проверить, как раз после отпуска вернулся и ищу работу, 60к норм заработком будет:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.