Открыто

Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп от 60.000 рублей\месяц без должного опыта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Liver, 28 мар 2014.

?

Вы хотите получать высокую зп?!

  1. ДА! Рассказывай!

    109 голосов
    76,2%
  2. Было бы интересно

    34 голосов
    23,8%
Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2014
    #21
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    Снова на рабочем месте в офисе.
    попытаюсь ответить на все поступившие вопросы:(хотя на многие есть ответ в старт посте)
    скорее нет, обычно эта сфера молода, и информацию нужно будет схватывать не лету.
    Дам все нужные материалы. Если совсем уж медленно соображаете, то не могу ручаться за Ваш результат.
    Зп руководителя в Мск колеблется от 150т.р. и выше. 60.000 руб. и есть рядовой манагер
    Чуточку внимательнее к топик посту, там все эти вопросы расписаны
    Снова к топик посту:
    спасибо!)

    Надеюсь в ближайшее время определимся в проверяющими и начнем)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  2. 1 апр 2014
    #22
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Работаю сейчас тоже по привлечению трафика с зп 60к , но вот как поднять зп незнаю. Проблема в том что руководство не реализует никаких идей, бюджета толком не выделяют и получается сидишь просто как дурак, пишешь ненужные отчеты. Все в этой сфере очень призрачно и эфемерно. Все считают себе умнее других и на твое мнение просто внимание не обращают. Каждый начальник и его секретарша считают, что они то точно знают " как тут должен выглядеть этот баннер". Можно ли как то поднять самооценку и зарплату в моем случае?
     
  3. 4 апр 2014
    #23
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    Все еще ищется проверяющий, желательно в центральных городах (Москва, Питер)
    Либо тот, кто готов ехать на собеседования в эти города
     
  4. 12 апр 2014
    #24
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Исходя из таких требований к проверяющим, я правильно предполагаю, что записываться в тему стоит только тем, кто проживает в Москве или Питере?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2014
    #25
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    стоит тем, кто готов ехать на собеседования в эти города
     
  6. 14 апр 2014
    #26
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    А как насчет проверки и реального трудоустройства в украинских городах-миллиониках.
    или в других крупных российских помимо Питера и Москвы.
    тем более что ты как бы даешь гарантии:

    А с другой стороны ты пишешь

    Понятно что в двух российских столицах возможно и получиться выжать полтинник.
    Может пусть один из дополнительных проверяющих проверит и в другом крупном городе Украины / России.
    А так получается проверяем модель только под 2 города.
    Не все же записавшиеся и желающие трудоустроиться живут или будут ехать в Питер, и Москву.
    Будет результат по Москве / Питеру, и по другому городу. (тем более что их десятки, миллиоников)
    Так картина будет выглядеть полной для всех.
     
  7. 22 апр 2014
    #27
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик

    Выжать?) это слабо сказано) 50- это минималка


    Может. Пусть пишут в ЛС!


    Вы хотите денег или сидеть дома? Пора выбираться из скорлупы!

    Тем более за такую зп можно легко переехать жить в Москву, Питер




    На «периферии» вилка Зп ниже в 2-3 раза.



    Пока вы думаете, я просто набираю себе клиентов. И увеличиваю свои доходы
     
  8. 22 апр 2014
    #28
    Reiter
    Reiter СкладчикСкладчик
    Я бы мог выступить проверяющим, если это возможно конечно. В мае переезжаю в питер и эта складчина для меня более чем актуальна и интересна.
     
  9. 22 апр 2014
    #29
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    прежде чем написать данный пост, сначала бы изучил правила, кто может являться проверяющим, а кто не может
     
  10. 22 апр 2014
    #30
    Reiter
    Reiter СкладчикСкладчик
    Понял, был невнимателен.
     
  11. 22 апр 2014
    #31
    Васыль Ашмажбек
    Васыль Ашмажбек ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос: возможен ли вариант совмещения моей текущей работы с вашей? Текущий график работы 2\2.
    Или в вашем случае есть только пятидневный график, и совместить никак не получится?
     
  12. 23 апр 2014
    #32
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    я сейчас лично веду 3х клиентов, сидя в одном офисе.

    Думаю, ответ дан?)

    пс: я уже начал друга обучать, уж больно его не устраивает зп 30.000 рублей, где «вся задница в мыле»

    пс: проверяющие еще нужны! пишите в ЛС
     
  13. 23 апр 2014
    #33
    Васыль Ашмажбек
    Васыль Ашмажбек ЧКЧлен клуба

    Ясно, т.е физически возможно как я понял :).
    И ещё хотелось бы узнать. Раз вы пишите на "официальную работу", то в моем понимании это оформление по ТК РФ. Отсюда вопрос - Как на вашей работе обстоят дела с документальным оформлением? Работа будет по совместительству, если я уже работаю? Или...
     
  14. 24 апр 2014
    #34
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    Обычно оформляют по ТК, в белую, в черно-белую(смотря какая фирма) зп
    Часть готовы держать в черную(т.е. вы вообще не числитесь никак)
     
  15. 25 апр 2014
    #35
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Автор пишет в открытую одно, в привате пишет противоположное. Центральные города указанных стран у него ограничиваются только МСК, где он девушку обучил = "профит, у всех получится!" :confused:

    При желании проверить материал вреале, получен необоснованный отказ и требование выдать личные данные, что противоречит Правилам Клуба.

    Если бы цена с человека была 40р - вопросов нет. Но за 5 тыс рублей с юзера за то, что получилось 2 людям в МСК устроиться на среднюю з/п в этом городе... Ну извините, такого не будет!

    Пока проверку не пройдут в реале 2 складчика из других городов (не МСК) - складка не будет считаться проверенной. Либо меняй стапост и продавай свой "опыт устроиться в МСК".

    Пока речь идет ни о каком курсе для всех, а всего лишь про личный опыт человека устроиться в МСК на среднюю з/п.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2014
    #36
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    "Пока речь идет ни о каком курсе для всех, а всего лишь про личный опыт человека устроиться в МСК на среднюю з/п."

    Здравые голоса специалистов по менеджменту персонала, которые раздавались вначале темы, наконец-то получили фактическое подтверждение! Как бы бодро автор не рекламировал свою позицию типо: у меня всё получилось с перепугу, получится и у вас: с вас 5000руб!
    Рыбка, благодарю за объективность!
     
  17. 29 апр 2014
    #37
    Liver
    Liver СкладчикСкладчик
    я попросил указать город. Вы начали ссылатся на правила и отвечать далеко не в форме общения настроенного на сотрудничество (пример: "тебя это вообще не касается"). Вместо того, что бы написать: "Да, Москва\Питер или другой город"

    Вы верно не читали весь топик? я отвечал на этот вопрос.
    В регионах никто не заплатит вам и до 50.000 на подобные вакансии. Это факт!
    Если люди из регионов готовы ехать в МСК\Питер. в чем проблема, пусть пишут, я дам на проверку.


    Пока модераторы ставят нелепыми доводами палки в колеса складчины, я же за выходные уже нашел еще 2х клиентов, которые готовы работать со мной с увеличенным окладом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2014
    #38
    Bony Tailer
    Bony Tailer ЧКЧлен клуба
    Liver я не могу начать переписку с тобой. Напиши мне в ЛС
     
  19. 12 май 2014
    #39
    cherry-x
    cherry-x ЧКЧлен клуба
    Вы пишите, что это работает в центральных городах России(и Украины)(Москва, Питер, Киев). А что скажете насчет Беларуси (Минск)?
     
  20. 13 май 2014
    #40
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Ну что, будет тут движуха? Автор, ты нашел проверяющих вне Москвы?
    Что насчет европейских стран? Работают твои методы тут?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.