4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2017
    #381
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Всех кого не внес в табличку не волуйтесь — добавлю завтра, сегодня
    В стартовом посте все описано!

    P.S Всех кого еще не добавил в табличку не волнуйтесь, сегодня-завтра все зафиксирую)
     
  2. 28 фев 2017
    #382
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    я прорекламировал)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 мар 2017
    #383
    alexsmirl
    alexsmirl ДолжникДолжник
    Не подскажете как правильно подпись поставить, а то чушь какае-то получаетса. А то я не спец в этом..
     
  4. 1 мар 2017
    #384
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь, почему то два раза пост появился:(
     
  5. 1 мар 2017
    #385
    VoronOff
    VoronOff ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  6. 1 мар 2017
    #386
    webgold
    webgold ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  7. 1 мар 2017
    #387
    Кумир
    Кумир ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  8. 2 мар 2017
    #388
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ:

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    Подавал объявления на авито занимался дропшиппингом и пару раз продавал свои товары.

    В каком виде предоставлен материал.
    [​IMG]
    В каждом блоке по нескольку видео уроков от 3 минут до 43 максимум вроде + раздатки. Таблицы, майнд карты, ссылки на сервисы.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Заданий под собой данный инфопродукт не подразумевал. Изучение заняло 3-4 дня. Все просматривал на скорости *2.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Результатов не заявлено.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Тут опционально и зависит от того что и как вы будете продвигать.
    Если аккаунты то прокси. Телефонные номера, которые в свою очередь разлагаются на симки или покупку виртуалок с переадресацией.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да живет он тут :D

    PS:
    Ну а теперь погнали по порядку.
    Материал предоставлен в виде видео уроков, базирующихся на не "колхозных" слайдах. Каждый видеоурок не оторван от текущего контекста и текущего повествования.
    Суммарная продолжильность просто огромная и при том хоть какой либо намек на воду отсутствует в принципе, что лично меня просто порадовало.
    Материал просматривается с интересом. Действительно с интересом, а не в ключе- господи поскорее бы этот кошмар закончился.
    Уроки каждый по отдельности или в савокупности образуют единую структуру, последовательную и четкую, способную провести человека от новичка до профи (об этом чуть позже).
    В речи отсутствуют наглухо слова паразиты. Ни бе ни ме ни кукареку, хотя думаю что Дмитрий даже не редактировал. Речь хорошая.

    Но все это относится больше к стилю, как говорил @pensionary "картинка красивая, буквы черные" (все так и есть)

    Что материал дает? Во первых четкий и последовательный план действий новичка на данной доске, которая действительно не доска уже.
    Второе- как правильно писать объявления, как составлять заголовки и как писать сам текст - вот тут я отойду от темы и попрошу
    @Дмитрий Вито дать ссылки на книги что он давал мне.
    Дело в том, что даже если Ваш товар ну вот прям "Ох и ах", но текст Ваш говно, то хрен вы что продадите.
    Это я наблюдаю за собой в первую очередь. Я делаю шаблоны для людей и с человечческим лицом, но писать я не умею- тексты у меня полное говно, что уж там душой кривить. поэтому я сразу приобрел книги что посоветовал Дмитрий и сразу взялся за их чтение. Ведь мы все что то продаем, как ты не крути!
    Далее. В материале есть разграничивающие понятия по пакетам услуг и тому, собственно, какую услугу подключить лучше. Когда ее подключить и зачем вообще.
    Тут по расходам тоже все опционально.
    Далее что еще.
    Ах да. Я так же являюсь обладателем авитула и меня чертовски удивило то, что Дмитрий не пропагандирует ведения 100 акков к примеру. А у меня была такая идея. А ведь вначале я отнесся к такому заявлению с "Пффф, бред". Но его факты и аргументы убедили меня в обратном. То есть просмотром данного тренинга я УЖЕ сэкономил себе 4к рублей. Не расчехляйте пулеметы в общем. Дождитесь проведения складчины.
    Поехали далее.
    В курсе рассмотрена работа с авитулом, за что Дмитрию отдельное спасибо. потмоу как справка на сайте самой программы- ну не то это все. имеются шаблоны для заполнения и дальнейшей выгрузки в авито.
    Рассматрена работа с контекстной рекламой. Я работал ранее с контекстом в авито и лил на пп. Выхлоп себя окупил, но нужна была постоянная ротация и я плюнул на это дело.
    отдельное внимание было уделено аналитике и метрикам в данном курсе, а так же как ни странно АБ тестированию, или же проще говоря сплит тестам. Я конечно скептически относился к авито как к чему то серьезному, а тут сплит тесты))) Но они действительно того стоят. Причем когда будете смотреть там в этом же блоке по суть еще кейс скрыт. так же затронуты яндекс директ и гуглэд, что интересно, если стата дмитрия не врет, то спецы по яше найдут и тут себя. Посмотрите поймете.
    Рассмотрен так всеми ожидаемый блок по СРА. Пробовать не пробовал. но теоретически работать можно- посадите девушку или сами когда дома сидите попробуйте- реально. Но тут надо уметь обрабатывать клиента.
    Так же рассмотрели работу с Юлой и ее фишками (мне если честно не понравилось. Хлопотно.геморно. ИМХО)

    Теперь тезисно глазами купившего складчика после прохождения курса..
    Полное руководство от "Что такое авито вообще?" до "оп! у меня несколько акков и я продаю три десятка товаров на авито и умею писать отличные объявления!"
    Я умею делать хорошие фото или знаю где их взять.
    Теперь я разобрался с чертовым авитулом и он разгружает меня как толпа китайцев цементовоз!
    Я знаю как найти свои слабые стороны и усилить их! (даны чек листы, майнд карты, сервисы для генерации объявлений и заголовков)
    Я знаю что мои конкуренты выглядят как идиоты на моем фоне!
    Я знаю как задавить своих конкурентов! (да да)
    Ну и слава богу я не уснул, меня не вырвало и мне не захотелось закрыть окно просмотра пока я смотрел курс, а наоборот, я досмотрел до конца и с удовольствием (тут снимаю шляпу перед Дмитрием- все бы так видео делали на складчике, цены бы б не было)
    по цене.


    Шаблоны НЕ проверял. Они бонусные и к проверке не обязательны.

    ЗЫ Джон, я знаю ты следишь за этой складкой. Купи. Глянь хоть, как качественный контент делается
    :D:D:D

    Вообще копейки. 1000р давно стала этакой "народной" стоимостью. Тут берут ее за кучу качественного контента+ еще и шаблоны. :eek:

    ЗЫ ЗЫ
    @Дмитрий Вито ОБЯЗАТЕЛЬНО дай им книги, что дал мне!

    Понимаю, что быть может не всего сказал. Ибо материал просто огромный- если что- спрашивайте.

    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2017
    #389
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Спасибо. Такой подробный и одухотворяющий отзыв мама дорогая:eek: Товарищи-складчики подумают, что в этом обучении их ждет что-то бомбическое... а стоп, оно ведь так и есть:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2017
    #390
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    от про это я и говорил! дай им книги чтоб подобное писать умели!! дай дай дай! ссылку на складку. Пока ждете, уважаемые складчики, члены клуба и авторы и организаторы и модераторы- ЧИТАЙТЕ! Штудируйте, конспектируйте книгу! оно Вам пригодится.

    Реальная история из моей практики. Когда я поднимал цеха в одном из видов промышленности в очередной виток карьерного роста меня пригласили на собеседование по поводу открытия очередного цеха. Я тупо сухо им констатировал факты что я сделаю.
    Тогда глава фирмы сказал- вот опиши красочно, что ты сделаешь? Ты сейчас себя продаешь.
    Я смотрел на него и думал- "ты идиот или что? я первоклассный специалист с большим послужным списком, мне как бы на хрен не надо что то разжевывать у меня опыт за плечами говорит обо мне лучше".
    но прошло время и теперь я понимаю что уже ТОГДА мне надо было задуматься о подобном.
    Читайте и вникайте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2017
    #391
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Что за книги почему я не в курсе?:D
     
  12. 2 мар 2017
    #392
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В первую очередь нейрокопирайтинг читайте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2017
    #393
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, кстати, по поводу рескладчин, помоек, и прочего мусора. Это Вам не книжка за 500р от инфогуру.
    В курсе специально есть пропущенные места, для формирования Ваших вопросов автору.
    Это я говорю к тому, что если вы считаете что кто то получит дешевле, то он заблуждается. Обложку от книги да. но содержание останется "за кадром", в приватке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 2 мар 2017
    #394
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ. Неофициальный!!!

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

    Считаю себя очень опытным пользователем авито, работаю плотно мой главный источник трафика. работаю только на себя и за % от услуг.
    В каком виде предоставлен материал.
    Основа в видео уроках допы в ворде и презентациях (крайне важные для меня т.к инфу в тексте усваиваю лучше )
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Изучил осознано за 1 день. Применял допустим на 1 проект(позиция, услуга,товар) минут 30 (рука у меня набита).
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Результатов достигать не надо было. Но будь я новичком в авито и пройдя курс ДОБРОСОВЕСТНО то явно почувствовал себя профессионалом.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки копирайта не помешают и продажника. По деньгам можно не вкладывать ,но для стабильного трафика нужны вложения в софт , связь, прокси (или модем.). Так же стандартные турбо пакеты на авито они в принципе не обязательны но я работаю с ними мне нравится).
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    С Димой мы на одной волне, обсуждали многое. Поддержку оказал.

    ОТ СЕБЯ.
    Материал просто шикарный!!!
    стоит ли он жалкие 1000:? нет. Поясню всё познается в сравнение и допустим ранее тут уже упомянутый джон22 который толкает свои курсы по 5-15 тыс обычный водолей по сравнению с Дмитрием.
    Структура материала крайне удобная от основ до автоматизации всё разбито по видео, кое что пересматривал по 2-3 раза что очень удобно а не видео по 3-4 часов. Тут же минимум воды всё четко и ясно ,Ну правда говорит Дмитрий медленно так уж я слушал ускоренно всё.:D
    Раскрыты пару фишек как полностью "окупировать АВИТО" своей рекламой в каждом баннере мысль на поверхности была но я не пробывал раньше обязательно протестирую.
    Дмитрий сразу сказал что он любитель 1 аккаунта на авито я же любить 90 аккаунтов :D. Метод автора я протестировал работает емоё нормально. Но от своей методике не отойду уж больна нравится она мне. (Тема дискуссионная останемся при своих:cool:)
    В Целом всё что заявлено в стар посте РАССМОТРЕНО без воды , количество часов я не знаю,всё смотрелось легко.
    Отзыв я бы написал пораньше ,но уж сильно меня юла "забрала" бомбанул я там ох ох.Для меня этой новый источник трафика. А трафик там ох какой хороший:cool:
    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 2 мар 2017
    #395
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Грамотное построение объявления очень важно в плане продающего текста и СЕО (это рассмотрено в курсе). я смотрю на конкурентов и ржу просто с них тексты отвратные. Отмечу что крайний год стали появляться по настоящему хорошие конкуренты и это очень радует, конкуренция двигатель торговли а значит мы развиваемся. Всем профита!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 мар 2017
    #396
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тексты у них порой вообще отсутствуют)))) Продам кошку! Красивая такая))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 мар 2017
    #397
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey,
     
  18. 2 мар 2017
    #398
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да) Парень молодец.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2017
    #399
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв!
    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

    Была проверяющей в первой складчине этого автора. Далеко не новичок, но и не профессионал так скажем. Так же проверяла материалы в связке Авито+партнерки. Так что некоторый опыт имеется.С Юлой не работала никогда.
    В каком виде предоставлен материал.
    Как и написали в предыдущих отзывах, материал удобно "разбит" на папки. В папках по порядку уроки по несколько минут, информация структурирована.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    У меня заняло пару дней, Не в плотную разумеется.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    В данной теме автор не предлагал достижение какого либо результата. Тем не менее результаты будут (если конечно Вам захочется их подождать). Проверку планирую провести на основе своего Интернет магазина и СРА. Автор предложил помощь по качественному созданию заголовков и самого описания в объявлении.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если рассматривать в целом весь выданный на проверку курс, то могут понадобится навыки работы с Зеннопостером, умение написать красивый и "цепляющий" текст (впрочем книжки автор уже рекомендовал несколькими постами выше).
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Дмитрий иногда "пропадал" (по вполне уважительным причинам), но когда появлялся отвечал на все вопросы весьма подробно.

    Вопросы по правилам закончились, теперь личное впечатление!
    Для меня этот курс оказался более чем подробным, т.к разобраны даже те моменты о которых никогда и не задумаешься, не смотря на то что я далеко не новичок. Сразу видно, что автор долгое время следит за поведенческим фактором самого Авито, и его посетителей, анализирует. И весь свой богатый опыт и предлагает в этом курсе. Соглашусь с @car172 что цена явно занижена, т.к даже при начале работы, даже новичок сможет "отбить" их за пару лидов в работе с партнеркой.
    Если же вы не планируете работать с СРА, то в материале предложено достаточное количество других вариантов.
    Сразу хотелось бы обратить внимание на то, что участников в складчине много и разумеется все мы друг другу конкуренты. Но не забывайте о том, что городов и вариантов работы множество и все они подробно описаны в курсе. Так же порадовал и Бонус, будем осваивать еще не "заевщуюся" Юлу.
    Пока у меня такие впечатления, пойду далее испытывать на практике. Отзыв буду дополнять по мере того как будут появляться практические результаты. Если есть вопросы, пожалуйста задавайте!
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2017
    #400
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Загрузка объявления возможна?
    Через xml-excel?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.