4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2017
    #321
    rorik
    rorik ЧКЧлен клуба
    Благодаря Всем Вам и мне:) мы смогли преодолеть количество участников в основном списке 400 человек, и поэтому:

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 фев 2017
    #322
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    это я то же видел, печалько, что нет промежуточного бонуса за 500 человек..
     
  3. 11 фев 2017
    #323
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Не могу прочитать все 25 страниц сообщений. Не нашла в первом посте, что нужно сделать для получения бонусов. Можно для тех, кто вскакивает в последний вагон еще раз написать, как и что нужно сделать для получения бонусов и участию в получении тикетов? Заранее благодарю.
     
  4. 11 фев 2017
    #324
    mantus
    mantus ЧКЧлен клуба
    Загляните на 13-ю страницу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 фев 2017
    #325
    Олег М
    Олег М ДолжникДолжник
    Имею желание пободаться за билеты, пока есть время. Но, дабы приложенные усилия были впоследствии зачтены уважаемым автором, считаю нужным уточнить у оного:
    - что считать "качественной" ссылкой?
    - имеют ли значение методики размещения (тупо ручной труд/возможность аутсорса/автопостинга и пр.) Естественно, имеется ввиду качественный автопостинг, без слива в спам, бессмысленный и беспощадный.

    Спасибо.
     
  6. 12 фев 2017
    #326
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    Не хочу показаться нетерпеливым, но когда планируются сборы? Руки чешутся, хочется уже опробовать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2017
    #327
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ребят привет, когда сборы ориентировочно?) купил бы)
     
  8. 12 фев 2017
    #328
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Нужно уговорить автора выкатить таки складчину, после 6,5 месяцев раздумий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2017
    #329
    Олег М
    Олег М ДолжникДолжник
    Чудесное предложение, конечно... Но как? Автора и в теме-то уже давненько не видно. Думаю, он понимает ситуацию, и сам бы желал выкатить релиз поскорей, но есть причины, по которым он этого не делает. Первый вариант: возникли сложности с... да с чем угодно. И это плохо. Для всех. Второй: автор запулил тему с бонусными билетами, что подстегнуло участников активно продвигать складчину, и теперь наблюдает за приростом аудитории, не желая релизиться до остановки притока людей в складчину или набора определённого/неопределённого кол-ва складчиков. И это уже лучше. Так что будем надеяться на лучшее друзья! :)
     
  10. 12 фев 2017
    #330
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Да это была просто шутка юмора, что там у автора случилось я не знаю и давным давно выписался из этой складчины- если автор будет тянуть еще 6,5 месяцев тоЖе будете сидеть ровно и Ждать? С таким подходом к зарабатыванию денег (оЖидания манны небесной) много денег не заработается.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2017
    #331
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ребят я один из неофициальных проверяющих. Скажу что был получен на проверку один очень большой в объёме блок. Изучение прошло с успехом. Тот материал что был получен очень хорош, и лично по мне стоит своих денег однозначно. Дальше Дима обещал выдать второй блок на изучение и что то не надолго пропал. Лично меня интересует третий блок по СРА так как я арбитражник и работаю с OLX и тому подобными площадками. Поэтому с нетерпением жду именно его. И если он будет настолько же хорош что и те материалы что мы получили, то это будет продукт года по авито.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2017
    #332
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @simak84, а по Авитулу есть там что?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2017
    #333
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Достаточно неплохой разбор функций, преимуществ и т.д. Отдельный блок ему полностью посвящён.;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2017
    #334
    Олег М
    Олег М ДолжникДолжник
    Отличные новости. :) Значит, дело движется к раздаче.
    Думаю, при появлении Дмитрия на ветке можно будет озвучить идею выдачи материала последовательно, по блокам; тем более, что первый уже прошёл проверку (я понимаю, что simak84 - неофициальный проверяющий, но, предполагаю, что если один успел изучить, то и другие должны вот-вот). Блоков целых шесть, и пока пройдут проверку все - утечёт ещё немало времени. И да простит нас автор за торопливость и нетерпение ;).
    Слава Богу, не единственный источник заработка.:)
     
  15. 12 фев 2017
    #335
    Tegrato
    Tegrato ШтрафникШтрафник
    Авито - отстойный сайт. Техподдержка тормозная и надменная. Правила у них не для упрощения и облегченич работы пользователе, а для админов. Тем более, недавно авито перешел на платную систему, т.е. бесплатное объявление мало кто увидит.
    Народ ломанулся в альтернативные аналогичные порталы.
    По складчине не понятно: цена 950 и скидываться надо по 950. Какая-то ерунда, а не складчина. Автор решил втюхать свой "интеллектуальный" труд?
     
  16. 13 фев 2017
    #336
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Хорошо бы сначала правила форума почитать, разобраться что к чему, а потом уже на авторов в авторских складчинах "наезжать". Так ведь и штрафных баллов можно нахватать.:D
     
  17. 13 фев 2017
    #337
    Sherlock17
    Sherlock17 БанЗабанен
    Еще работает?
    Можно скриншот как выглядит ссылка?
    Она в тексте или в имени просто?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 фев 2017
    #338
    Олег М
    Олег М ДолжникДолжник
    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 фев 2017
    #339
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ахаха, ну вы блин даёте.
     
  20. 15 фев 2017
    #340
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    [​IMG] Не успеваю читать всю ветку. Когда начинаем можно узнать? Хотя бы приблизительно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.