4.73913/5, Отзывов: 23
Закрыто

Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 31 авг 2016.

Цена: 392991р.
Взнос: 950р.
96%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #181
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Все будет ПУТЕМ, возликуйте!
     
  2. 6 дек 2016
    #182
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    М? Это к чему?
     
  3. 6 дек 2016
    #183
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Все к тому ): Ждем ответа автора Не буду возводить тень на плетень Но складчина состоится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 дек 2016
    #184
    DelRosso
    DelRosso ЧКЧлен клуба
    Очень странная складчина. Еще более странно - это непонятное молчание автора.... Подозреваю, что часть "методов" было основано на багах, которые уже пофиксили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2016
    #185
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Как показывает практика, такие затянушки как правило потом сопровождаются плохими отзывами)
    Тема всё таки из такой области где могут пофиксить прибыльные моменты
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2016
    #186
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Автор мне во вторник сказал, что в тот же день вечером оповестит здесь нас всех А я обрадовался! Рано...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2016
    #187
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    На самом деле странно, заходил Сегодня, в 11:02 сюда и не отписался.
    Это просто на всего, не уважение к своим покупателям. :(
     
  8. 12 дек 2016
    #188
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    Судя по тому, на сколько затянулась эта складчина, всё описанное в курсе уже мало применимо на практике...
     
  9. 12 дек 2016
    #189
    студень
    студень ДолжникДолжник
    Поставил в подпись... рекламлю !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 дек 2016
    #190
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Dmitry Avito ,

    Приветствую тебя дорогой автор. Обращаюсь к тебе. Думаю, что выражаю мнение многих участников.

    Мы все ждем твоего ответа по данной складчине. Состоится или нет? Терзают сомнения. Мы ждем не без дела ):. Например, у меня как и у многих данная складчина стоит в подписи, а на ее месте могла бы быть другая! А место в подписи ограничено и по правилам и по качеству рекламы. Нельзя поставить 100 складчин и качество будет низкое (кто будет читать тот список).

    По сему дай весточку в данной ветке как можно скорее о судьбе данного проекта

    Целуем и любим! ;) :p :confused:
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 19 дек 2016
    #191
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton,

    Хорошо сказал. Но, скажи, в твоем курсе кейсы есть. У меня товара нет. Я бы записался в твой курс, было бы что толкать. Как я понимаю, только для тех, кто имеет товар твоя тема?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2016
    #192
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Вопрос этот к автору темы. @Joey Barton в ней гарант.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 дек 2016
    #193
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Всем хей!:cool: Я жив, здоров (спасибо, что интересуетесь). Молчал, так как были некоторые проблемы личного характера + по самому продукты есть проблемы. Сейчас их озвучиваю:

    1. Первое, что стопорит складчину с самого старта - обещанные шаблоны для Зеннопостера. Человек, с которым я работал меня очень сильно подвел и я был очень выбит из колеи по этому поводу, так как он делал шаблоны для меня не только по авито, но и по другим сферам, а сейчас все накрылось и пришлось очень много времени убить, чтобы привести свои бизнес-процессы в норму:mad: Я потратил на это довольно много денег и есть некоторый порыв отказаться от этого куска обещаний. Предлагаю позже сделать голосовалку - если наберется хотя бы 50 желающих получить озвученные в старпосте шаблоны, то возьмусь за их дальнейшую разработку, а если нет, то извиняйте:)

    2. Как писал кто-то ранее - часть материала уже ни разу не актуально. Много фишек авито прикрыл,за некоторые молниеносный банан. Тема с ссылками в объявлениях мертвее мертвого (а ведь на это очень многое надеялись). Так же 5 из 10 кейсов, которые я подготовил потеряли актуальность в ноябре, а ведь вокруг них вертелась добрые 50% обучения.

    Короч курс реально нужно переделывать, на это есть кстати еще одна причина.

    3. У меня была ванильная мечта, чтобы курс прошел очень быструю проверку и для этого я тестировал его "на кошках" - друзья, знакомые, партнеры по бизнесу и это выявило огромную проблему с усвоением и применением. Формат 1 урок, 10 минут показал, что материал порождает много вопросов (ответы на которые есть в следующих уроках), но мотивации не всегда хватает чтобы добраться до этого куска.

    Поэтому, я сделал вывод, что структуру нужно переделывать, смотрел как там это выглядит у "нормальных" инфобизнесменов, но там увы в 90% такая же каша. Самым хорошим мне показался формат вебинаров, но для складчика такая опция увы не доступна. Поэтому сейчас я переделываю структуру, она будет в формате 30-60 минут на блок + Домашние задания, которые будут призваны закрепить материал.

    4. Приятные новости тоже есть - я за это время подготовил дофига нового материала, так что фишек и кейсов будет еще больше)

    Вывод:

    Складчина на переработке.
    Я хочу довести ее до конца.
    Да, не в этом году, но зато будет кошерный, реально качественный материал.

    Сейчас отвечу на вопросы:

    Спасибо за такую поддержку, для всех кто поддерживал тему с самого начала подготовлю отдельный бонус)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
    10 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2016
    #194
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Есть такое, но самые важные моменты актуальны. Не рабочие я сейчас заменяю на рабочие)

    У меня особый случай:D Все будет в лучшем виде)

    Весна тоже очень прибыльное время) Но как сказал один из моих клиентов в офлайне - "твои бы советы мне год назад, уже бы купил виллу на островах") Так что воспринимайте это как отличный старт для следующего года)
    Все зафиксированно, реализуем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2016
    #195
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Кстати, будет большой блок про "Юлу" от Мейл.ру - вот где будет раздолье для любителей ссылок) И трафа там дофига, если использовать некоторые хитрости из блоков про авито) + еще я специально для вас раздобыл немного халявы для "Юлы";)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 26 дек 2016
    #196
    DelRosso
    DelRosso ЧКЧлен клуба
    Dmitry Avito, благодарю за развернутый ответ. Все опасения подтвердились. Так понимаю, что все то, что заявлено в первом посте не актуально? Кстати, все стало еще более "размыто" На данную складчину подписался только из-за отзыва от CodeStudio ...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 дек 2016
    #197
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Нет, на мой взгляд там все актуально (кроме ссылок)

    Главные мысли, которые будет вещать курс - "Качество лучше количества".
    • Проработав свой акк на авито можно повысить конверсию на 1000% и снизить расходы на 80%, это если уже работаете. (при идеальном раскладе, прошу заметить)
    • Если не работаете - отрыть для себя канал, который будет приносить клиентов в первый же день, без особых трудо- и денежных затрат.
    • Если только стартуете в бизнесе - протестировать свои силы, товары и заработать первые деньги
    • Если вы арбитражник... Вот тут ребят я в тупике) Прости @simak84, но я плакал, кололся, жрал кактус, но не получил удовольствия от арбитража с авито. Контекст у меня получилось отконвертить, а вот из объявлений "лить" это полное извращение, на сегодняшний момент.

    Задайте мне волнующие вас вопросы - я отвечу на них четко и без размытости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 дек 2016
    #198
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Ну вот и ладушки, а то уже расстроился, что и эта скадчина накрылась, даже Авитул приобрел для данной складчине ))

    А на какие сроки отложенна, тоже пока не ясно?

    Так же про шаблоны я всегда за ))
     
  19. 26 дек 2016
    #199
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Планирую в середине января отдать на проверку.
     
  20. 26 дек 2016
    #200
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ну и славно) надеюсь в Авито тоже люди(отдохнут в январе ) и не пофиксят фишки быстро, хотя в крайнее время Авито стали очень "жестоки".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.