Доступно

Курс «Акварельная живопись» [Вероника Калачева] [kalachevaschool] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Чарис, 31 мар 2015.

Цена: 15000р.-99%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2015
    #21
    elentary19
    elentary19 ЧКЧлен клуба
    так может в ближайшем времени откроете такую складчину? Посмотрела сейчас, и правда, очень хороший базовый курс.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 апр 2015
    #22
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    А он онлайн? там же и офлайн есть только курсы. И вот снова удалили мои сообщения. А вдруг та девушка не видела мой ответ? ((
    Если с оргом где-то на уровне модераторов все решено - так и напишите. зачем же удалять сообщения со ссылками на правила тем более. ((
     
  3. 11 апр 2015
    #23
    elentary19
    elentary19 ЧКЧлен клуба
    да, он онлайн, и ранее уже была складчина на этот курс. Очень хорошие отзывы
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2015
    #24
    Чарис
    Чарис ДолжникДолжник
    Модераторы, родные вы наши!!! На самом деле!!! Успокойте нас не спокойных! :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 апр 2015
    #25
    lyububa
    lyububa ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, с курсом мы пролетаем?:(
     
  6. 14 апр 2015
    #26
    Анна15
    Анна15 ЧКЧлен клуба
    Основной курс с Вероникой начинается 16 мая и стоить будет он уже около 27000руб:(. Надо искать орга,чтобы успеть записаться уже в эту группу, и собирать народ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2015
    #27
    Чарис
    Чарис ДолжникДолжник
    Ну что ж тогда просто не разбегаемся и ждем следующего потока. и других расценок. Хотя очень обидно!
    И просить модераторов изменить цену. можно штоль так???
     
  8. 14 апр 2015
    #28
    Чарис
    Чарис ДолжникДолжник
    130 с лишнем человек собралось!!!
    девчонки и мальчишки только не разбегайтесь с нашей песочницы. ок!?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 апр 2015
    #29
    elentary19
    elentary19 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, создайте тему по базовому курсу! Тогда те кто в этой складчине, думаю, запишутся. Ну и можно будет немного порекламировать обе складчины, чтобы к маю народ еще записался.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 апр 2015
    #30
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    мы так постарались. Я вообще не понимаю, почему так модераторы или орги нас "опрокинули". СКЛАДОВСКИЙ ЗАГОВОР! А по поводу складчины. Можно вообще в эту одну впистаь несколько других курсов, так даже удобнее будет гораздо. даже все сразу! А сколько у них вообще курсов? По фешн-иллюстрации я уже тут брала, а кроме фешн, этого акварельного и для начинающих, сколько еще пунктиков?
     
  11. 14 апр 2015
    #31
    elentary19
    elentary19 ЧКЧлен клуба
    Открылся только что курс по каллиграфии. Записывайтесь) А остальное посмотрите на сайте продажника, там все подробно расписано. Думаю, не стоит пихать все в кучу, ведь кто-то уже приобрел тот или иной курс и ему переплачивать не хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 апр 2015
    #32
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    Ну для начинающих и этот курс, считаю по сути одинаковыми, так что можно. И тратить силы на новую рекламу не придется!
     
  13. 15 апр 2015
    #33
    Mixsed
    Mixsed ЧКЧлен клуба
    Пока,жду;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2015
    #34
    elentary19
    elentary19 ЧКЧлен клуба
    Если я не ошибаюсь, нельзя изменять состав складчины. Поэтому добавить нельзя наверное.
     
  15. 15 апр 2015
    #35
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    ну не кардинально же? остается "костяк". Плюс ко всему цена же менялась! Было изначально 27 тысяч, потом 15, сейчас снова будет новая цена.
     
  16. 20 апр 2015
    #36
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    во-первых, это никак не зависит от организатора, только от вашего статуса, позаботьтесь о себе самостоятельно
    во-вторых, правилами категорически запрещается писать ВСЕМИ ЗАГЛАВНЫМИ или КоМБиНацИей строчных и ЗАГЛАВНЫХ букв.
    в-третьих, нельзя изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине.
    в-четвертых , категорически запрещается в темах складчин обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины
    если ваши сообщения удаляют снова и снова, было бы неплохо перед написанием очередного задуматься, почему удалили предыдущие

    и что это за инсинуации?
    Потрудитесь изучить правила, при регистрации вы с ними, между прочим, согласились, и нарушаете на каждом шагу.
    Устное предупреждение!
     
  17. 27 апр 2015
    #37
    Zarina89
    Zarina89 ЧКЧлен клуба
    Следующий курс 16 мая начинается и стоит 27500....Может надо уже цену в заголовке поменять?! Не так уж и страшно, приблизительно по 150 руб. получится....
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 28 апр 2015
    #38
    Dominoss77
    Dominoss77 БанЗабанен
    А курс по основам рисования будет? Очень хочется!
     
  19. 5 май 2015
    #39
    Элли
    Элли ДолжникДолжник
     
     
  20. 5 май 2015
    #40
    Zarina89
    Zarina89 ЧКЧлен клуба
    Курс один и тот же. Просто за 15 000 работы проверяла Дюкова, а за 27 500 проверяет Калачёва, что нам тут в принципе без разницы, мы ж на проверку не сдаём. Так что курс один и тот же. Цена другая.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.