Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2023
    #121
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Отвечу в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 янв 2023
    #122
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Хорошо, буду ждать
     
  3. 16 янв 2023
    #123
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    А почему в личку, вопрос вроде стандартный, кто не сталкивался с таким делом, тоже интересно будет послушать ответ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 янв 2023
    #124
    concorde
    concorde СкладчикСкладчик
    Коллеги. Я позволю себе ответить на ваши вопросы с вашего позволения. Каждому участнику собрания будет выдаваться уникальный NFT документ с простыми пошаговыми инструкциями и уникальный NFT ключ. Ваши персональные идентификаторы будут связаны с вышим MetaMask. MetaMask = ключ. Каждый участник сходки должен инсталировать браузер Google Chrome и расширение MetaMask для браузера Google Chrome. Злоумышленник сможет получить доступ к сервисам если взломает блокчейн, что практически невозможно. Это все что вам нужно знать. Опыт работы с криптовалютами не требуется. Опыт программирования не требуется. NFT документ и NFT ключ это все что вам будет нужно. NFT документ простой для понимания человеку без опыта и специальных знаний.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 26 янв 2023
    #125
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2023
    #126
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Вы не так давно упоминали про тесты, которые вам нужно завершить. Может быть мы, собравшиеся здесь, можем вам помочь с этим? Тестирование такой процесс, что подразумевает проверки массы различных вещей на различных же уровнях — так что вполне может быть, что наша помощь будет полезна. Например, можем массово зайти куда-нибудь и создать, таким образом, нагрузку или же зайти с различных ip и различных же устройств и проверить отображение чего-то. Вариантов масса. Словом, такой вот открытый альфа, бета-тест :) Это было бы взаимовыгодно: облегчило бы вам работу и ускорило бы ее, а нам дало первый практический опыт и некоторое понимание того как и что работает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2023
    #127
    Если с другом
    Если с другом ЧКЧлен клуба
    Прошу и мне дать ответ на эти вопросы:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2023
    #128
    concorde
    concorde СкладчикСкладчик
    Коллеги. Я являюсь teamlead это так. Но я не принимаю решений такого уровня. Соблюдайте спокойствие. Над проектом работает 4 программиста включая меня и тестировщики под моим руководством. Я могу одобрить запуск закончив тестирование успехом. Вы понимаете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2023
    #129
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Ок, давайте сделаем это)
    На правах "тестировщиков" хочу признаться, что все наши сервисы работают как швейцарские часы, а самые успешные кейсы у нас сейчас - это проекты, которые я создавала с акцентом в сторону NFT, GameFi и двигала в топ путём создания инфоповодов в DS+TG (закон избыточного потенциала)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2023
    #130
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Я ждала, когда 50 заявят о своей готовности делать то, на что другие не способны. Теперь нас 80 и это не может не радовать, с учётом того, что это мой первый опыт в организации массовой движухи в онлайне *смайлик*

    Проверка займёт четыре недели, дождёмся отзыва и начнём делать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2023
    #131
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Лидия Павлова, ответьте пожалуйста вот на эти вопросы. Нас здесь таких не мало, как я поняла, думаю многим будет интересно узнать ответ:oops:.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2023
    #132
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Конечно, вопрос адресован не мне, но я, примерно, в схожем с вашим положении. Я аж дважды гуманитарий :) по образованию. На самом деле все не так страшно и сложно, как может показаться на первый взгляд. У меня есть пара близких знакомых, которые при встрече мне постоянно что-то про крипту рассказывают, про DeFi, про метавселенные (причем достаточно давно, а один мне про BTC еще лет так 10 назад говорил), но я никогда не мог понять их экзальтации :), однако потихоньку сам начал изучать эти темы и как-то так сформировал свое поверхностное представление. Словом, надо просто начать. Пока время есть до старта можно банально на Ютубе посмотреть ролики по теме курса (прямо по порядку пройтись), чем больше тем лучше (в нашем с вами положении) и через пару недель это все уже не будет казаться такими уж загадочными магическими формулами. Да и для самообразования полезно, прежде всего, знать куда технологии движутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2023
    #133
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Отлично! :) Ну, если появится какая-то нужда протестировать что-то простое, но, скажем, объемное, где требуются разные рабочие руки для каких-то операций, то, думаю, многие с радостью откликнутся.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2023
    #134
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Обидно такой эксклюзив публиковать без защиты. Нельзя ли все существенное перенести в приватку? Некоторые авторы дают сначала голимую туфту, а после слива (неизбежного) начинается настоящая работа...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 янв 2023
    #135
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    я вот тоже так отправляю develop ветку аналитикам - так они раздолбают все к херам и придумают такие кейсы, что нормальному человеку, даже в голову не придут :D
    з.ы. не в коем случае не сомневаюсь в вашей компетенции :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 фев 2023
    #136
    Если с другом
    Если с другом ЧКЧлен клуба
    Спасибо Netch за комментарии! И всё же считаю, что раз Лидия Павлова выставила информацию и берётся за обучение, то почему сама не удосужится ответить на эти, видно так сильно раздражающие её вопросы?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 фев 2023
    #137
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    @Lekastepa сорян)) я читаю все комментари, но быстро отвечать на все комментарии или делегировать этот процесс, на данный момент не представляется возможным

    Вы правильно поняли. Достаточно установить гугл-хром + кошелёк метамаск, на ЮТ есть много подробных гайдов, как это сделать. Я максимально упростила курс, тк многие вообще не понимают о чём речь..)) Поэтому, никакой предварительной подготовки не потребуется и навыков каких-то особых тоже не нужно.

    Но если 100 тысяч рублей в месяц - это ваш предел мечтаний и вы не планируете развиваться в данном направлении, тогда можно даже и не вникать особо.. Достаточно будет просто повторить мои действия и 100 тысяч рублей в месяц вы заработаете не напрягаясь... Я ответила на ваш вопрос?


    Именно так и будет.. На все вопросы буду отвечать лично (под хайдом) каждому участнику, в течение 2х месяцев, как и было заявлено.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 3 фев 2023
    #138
    concorde
    concorde СкладчикСкладчик
    Коллеги. Я завершил работать в 30 дня :) Моя передача состоялась в ближайшие дни :) Я таки одобрил запуск успехом :) Держи дух высоко!
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 6 фев 2023
    #139
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Важно!

    Внимательно изучите законы вашего государства, на предмет криптовалют. Знание и соблюдение законов вашего фактического места проживания - это ваша ответственность и ваша обязанность.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 фев 2023
    #140
    useyourloaf
    useyourloaf ЧКЧлен клуба
    На какие детали в законе о криптовалюте следует обратить внимание в первую очередь?
    У меня написано что-то о регистрации, которая стоит 5000€. Но конкретно ICO не попадает под финансовый надзор за исключением случаев, когда ICO считается ценной бумагой.

    Что если к примеру вести всю деятельность удаленно из страны, которая совсем не регулирует криптовалюты?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.