Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2022
    #81
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, как я не заметила вас...это удивительно)))
    Умение задавать вопросы - это ключевой навык в обучении. Кстати, на моём авторском курсе Криптоконвеер, я сделала особый акцент на развитие этого важнейшего навыка. Итак, у вас есть вопросы по делу - в рамках моего курса? Как я могу помочь вам?
     
  2. 22 ноя 2022
    #82
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, мой авторский курс Криптоконвеер полностью записан и готов к старту. Пожалуйста напишите мне, кто готов стать проверяющим. Большая просьба, писать только ответственных людей с опытом работы в "крипте" не меньше одного года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 ноя 2022
    #83
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Подсказка. Как понять что вы готовы стать проверяющим?


    Пересмотрите пожалуйста данное видео и задайте вопрос сами себе: - "Я полностью понимаю каждое слово, о чём она говорит?"

    Если ответ положительный - Вы готовы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2022
    #84
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Понимаю каждое слово, более того - участвовал в запуске подобного проекта в качестве маркетолога. Пройти полный цикл самому очень интересно.
    Есть понимание для чего и как всё это работает, полезный софт и бюджет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2022
    #85
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Складчик - это хорошая школа для авторов. Она учит авторов быть максимально сдержанными в своих высказываниях по практическим результатам учеников, особенно финансовым. "Заработать 100 тысяч рублей за 4 недели, даже полному болвану" -- это грааль, который ищут многие годами. У грааля есть одно неприятное свойство -- в самый неподходящий момент превращаться в тыкву. Складчик делает из авторов мудрецов:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2022
    #86
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    @Лидия Павлова Привет. Дак в итоге-то что будет, курс или тренинг, в этом году или в следующем, с проверкой или без?
    Просьба внести ясность, а не просто копипастить один ответ на все вопросы в данном направлении, спасибо.
     
  7. 25 ноя 2022
    #87
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Почему вы так считаете? Это из вашего личного опыта и поэтому вы так говорите?
    Я вас услышала. С моей стороны всё готово - весь контент уже находится в облаке. Жду подтверждения от программистов, что защита курса готова.
     
  8. 25 ноя 2022
    #88
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Спасибо большое, что написали об этом тут. Я это ценю, поэтому приложу все мои силы, чтобы именно вы первым прошли "полный цикл" - от идеи до обнала.
    Обнал крипты это отдельная тема, достойная отдельного курса. Вам нужно будет обналичить ваш доход, полученный за время прохождения проверки, и записать видеоподтверждение (можно без звука).
     
  9. 25 ноя 2022
    #89
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    восхищаюсь вашей манере отвечать на вопросы;) серьезно)

    Но, думаю, что участники хотят услышать бинарные ответы)
    Например:
    Курс? Да/Нет
    В этом году? Да/Нет
    Проверка будет? Да/Нет

    Немного переформулировал уважаемого Starss'a)
    Думаю, что он (и остальные участники) хотят услышать именно эти ответы.
    Всего три да/нет, и участникам многое станет понятнее)

    Обналом крипты в том числе занимаюсь, проблем с выводом заработанного не будет. Было бы заработанное) Так что готов предложить и свою кандидатуру:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 ноя 2022
    #90
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Поясню. "Помогу заработать 100 тысяч рублей за 4 недели, даже полному болвану, путём повторения моих действий в интернете" -- это высокая планка в финансовых результатах учеников. Хватит ресурсов (своих временных, своей команды (при необходимости), условно, 20-30-50 складчикам, пожелавшим выйти на такие результаты, помочь достичь финансовых результатов в 100 000 рублей через 4 недели после старта курса?

    Первый месяц после старта самый нервный для автора -- если автор не выведет на заявленные финансовые результаты в этот срок, гипотетично, складччики могут массово потребовать возврат денег. Непритяная ситуация для автора. Делая подобные заявления, автору очень желательно соизмерить свои реальные возможности и возможности своей комнады, на короткой дистанции в один месяц, дать объявленный результат нескольким десяткам человек (при плохом сценарии для автора). Если да - все норм. Если нет уверенности -- лучше дать развернутый комментарий при каких условиях, когда и кто может выйти на такие финансовые результаты, какие есть форс-мажоры и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2022
    #91
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    Обнал, вот судя из этого сообщения, начинает складываться мнение, что тема не совсем "белая". Потому как, если все честно, то ты просто выводишь свое заработанное, принимаешь на свои платежные данные в сервисах, кошельки. И особо сильно не переживаешь, что тебе что-то предъявят за это =)
     
  12. 25 ноя 2022
    #92
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Вы путаете с классическим обналом для юрлиц)
    Крипта вообще вне закона у нас, никаких наказаний за любые манипуляции у нас нет.
    А стандартным способом просто либо невыгодно, либо неохота светить свои данные (чтобы банкам потом не доказывать, откуда деньги, потому что не докажешь))
    115-ФЗ, чтоб ему пусто было)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2022
    #93
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    Если уж честно, то для простого обывателя, обнал он и в Африке обнал. В теме крипты он просто носит сероватый оттенок (если не скамишь). Да и за 5-ую точку сильно не возьмут, если выводить небольшие суммы. Если про 115-фз, это уже больше к р2р, наверное относится, за очень частые и большие перемещения по карте. Но безопасность все равно нужно рассматривать, в любому случае.

    Тут хотя бы понять, что планируется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2022
    #94
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Понимание внесет только автор, которого чаще всего в теме нет)
    Повлиять на это что-то ни у кого не получается.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 дек 2022
    #95
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    На какой стадии складчина, кто-нибудь внесёт ясность?
     
  16. 9 дек 2022
    #96
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Елена Ман если в теме есть реклама размещённая Вами ранее, то делать ещё одну запрещено. Соблюдайте правила.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 дек 2022
    #97
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А как вы думаете как скажется на всей теме подобное:
    , — ссылка ?
     
  18. 21 дек 2022
    #98
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Вообще никак не отразится, как и все остальные законопроекты.
    Зачем уведомлять кого-то? Зачем пользоваться палевом через какие-то площадки? Есть же p2p и обнальщики.
    Тем более мы не майнингом собираемся заниматься)
    p.s. у нас крипта вообще как бы не существует формально, так что можно делать что угодно, лишь бы не спалиться перед налоговой)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 янв 2023
    #99
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас за пояснения. Я не стану давать комментарии, ни развернутых, ни прочих, потому что уже сказала, на мой взгляд, даже больше чем нужно. Если бы я не была уверенна, то не создавала бы тему эту вообще. Хорошо. Выяснили.

    Да.

    Хорошо. Повторюсь. Я повторю ещё раз, для тех кто не понял. Мой курс - это продукт высшей степени чистоты. Это абсолютно легальная история. Это история исключительно про "чистые" деньги.

    P.S. Я тот человек, который обеспечивает людям изменения. Я знаю цену изменений, понимаю что за этим стоит и мне очень чётко понятно, что изменения это история не про "понять", это история про "сделать". Поэтому вам не нужно что-то домысливать самостоятельно, и тем более не нужно что-то домысливать самостоятельно и писать об этом здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 янв 2023
    #100
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    С моей стороны всё готово, чтобы вы могли начать делать. Обещаю, что в течение недели мой программист сам расскажет с чем связана эта задержка, а так же все технические моменты.
    Ещё раз прошу прощения за эту задержку и за все эти "непонятки".
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.