Открыто

Криптоконвеер: авторский курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лидия Павлова, 28 сен 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 34 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2022
    #41
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Не имеет значения из какой вы страны, если вы в России живёте и хорошо говорите по русски, то это даже плюс т.к. созваниваться и общаться с фрилансерами проще будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 окт 2022
    #42
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    1. Конкуренция нам не страшна. Спрос есть и будет только расти.
    2. Сложнее не продать, чем продать. Чтобы не продать, нужно очень сильно постараться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2022
    #43
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Самое главное это стабильный интернет, мы с криптой работать собираемся, если транзакция зафейлится, будет неприятно... Работать лучше с ноутбука конечно (самый простой подойдёт). С телефона можно слушать или смотреть видео.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 окт 2022
    #44
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Не нашла как сделать опрос, поэтому просто нажмите пожалуйста "Мне нравится" этому посту, кто никогда не работал с криптой. Чтобы я могла понимать, сколько людей никогда не имели дело с криптовалютами. Это важно, потому что первым делом нужно будет установить Метамаск и добавить сеть BSC (Binance Smart Chain).
     
    31 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2022
    #45
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Лидия Павлова напишите вопрос и варианты ответов, добавлю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2022
    #46
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Завтра передаю материалы проверяющим (общие принципы), чтобы не затягивать со стартом, потому что уже сейчас контента, только в аудиоформате (и это только то,что я наговорила), больше 4-х часов, и мне всё равно кажется, что этого не достаточно для раскрытия темы))
    Поэтому сделаем упор на практику, чтобы с первого дня, все кто записался, включились в работу и срузу начали зарабатывать. А теория вся есть на ютубе, в любых количествах, каких хочется))
    Такой формат тренинга - самый эффективный формат обучения, на мой взгляд, круче только менторство или наставничество, потому что у вас будет возможность задавать мне любые вопросы по теме, а как известно, хороший вопрос содержит в себе половину решения. Таким образом, все ваши идеи - останутся только вашими, никакая по-настоящему ценная информация не попадёт в паблик, заработают только те, кому это действительно надо... И через неделю мы будем собираться (я надеюсь). .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2022
    #47
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Имеете в виду через неделю старт темы? Довольно быстро. Я думал только в следующем году будет.
    Из-за такой спешки качество материала не пострадает?
    А так чем быстрей, тем лучше!
     
  8. 31 окт 2022
    #48
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Видимо я не совсем понятно выразилась..))
    Ничего не изменилось, курс будет, но только тогда, когда будет готов. А через неделю, я проведу тренинг...при условии, что у проверяющих получится за неделю выйти на конкретные цифры - т.е. привлечь инвестиции в проект (конкретную сумму в крипте). Этот тренинг для "самых смелых" - для тех, кто вписался сейчас и верит мне.

    Вот для таких людей, кто не боится рисковать, я хочу провести этот тренинг:
    Потому что, когда 8000+ "наблюдателей", увидят ваши результаты, они всей толпой конечно же повалят записываться на мой курс, в следующем году)) но так уже будет не интересно...возможно, я некрасиво говорю сейчас, зато честно )
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 ноя 2022
    #49
    Metamask
    Metamask ЧКЧлен клуба
    А почему в курсе делается упор именно на BSC (я так понимаю и pinksale тут же)? В последнее время репутация у этой сети достаточно противоречивая, аудитория которая на ней торгует в своей массе может холдить пару часов и с радостью продает за х1.1-1.2 прибыли, причем не важно какого качества токен. Будут ли рассматриваться другие EVM сети и лаунчпады, или курс заточен под экосистему bsc?
     
  10. 4 ноя 2022
    #50
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    В сети BSC низкие комисси и она популярнее всех остальных. Другие экосистемы не будут рассматриваться в курсе.

    Такое поведение людей не зависит от блокчейна, вы говорите про любителей быстрых иксов, а они есть везде, это не холдеры. У каждого своя стратегия, кто-то вообще трейдингом занимается, невозможно угодить всем и не нужно этого делать. Для наших целей (заработать) качество аудитории не имеет никакого значения, главное чтобы её было много (аудитории).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2022
    #51
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Это уже не имеет значения. Я вместе с вами, с полного нуля буду проходить этот тренинг, вам достаточно будет просто повторять мои действия в точности, чтобы получить результат - заработать минимум 100k рублей за 4 недели.
    Сейчас важнее всего это реализация защиты от слива, она будет 3-х уровневая. Привязка к адресу криптокошелька это только самый "верхний слой" защиты. Поэтому самые терпеливые из вас, получат самый большой профит от этого тренинга сейчас и от курса впоследствии.
    P.S. Пруфы моих доходов будут в приватной ветке, я не хочу выкладывать их в паблик, чтобы не шокировать людей, кто далёк от крипты...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2022
    #52
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Очень ждём. По итогу когда будет старт тренинга/курса? Проверяющих, как я понимаю, не будет?
    Готов хоть сейчас начинать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2022
    #53
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Мы не начнём пока я не буду уверена, что разобраться сможет каждый. Собственно поэтому я вместе свами буду с нуля всё делать и когда будут появляться вопросы, я буду "рядом" чтобы помочь. Если бы тут все были программистами (я в том числе), то мы бы уже давно начали, но реальность такова, что многие не знают что такое Метамаск, как его правильно установить и настроить.

    И ещё раз про защиту... Сам курс будет без защиты, потому что сам по себе, без главного компонента (AMM), он не представляет никакой особой ценности. Важнее всего сейчас это защитить от слива AMM, а если ещё точнее - подготовить инструкции для вас, чтобы вас не взломали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2022
    #54
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    У проверяющих выйти на "конкретные цифры" получилось?
     
  15. 9 ноя 2022
    #55
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Проверяющие получили подробное описание общих принципов работы всей схемы, как я и обещала. За техническую часть отвечают мои программисты, но их нет на Складчике (как вы понимаете), однако мы нашли выход из этой ситуации и таким образом в проверяющих сейчас, на данном этапе, больше нет необходимости.

    Для всех желающих разобраться в деталях, как устроен блокчейн, языки программирования Solidity и Yul, среда разработки и тестирования смартконтрактов Hardhat, поработать с Infura, Ethers, Next.js и т.д., будет создана отдельная складчина под руководством моих высококлассных программистов. Такого вы точно не найдёте нигде в рунете (курсов на русском языке по этим технологиям).

    Особая благодарность @Ragnar Lodbrok за поддержку и разъяснения. Всех кто хочет ждать проверки, я приглашаю на мой авторский курс Криптоконвеер в следующем году. А так же на все мои курсы по крипте, я приглашаю всех желающих, в следующем году.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 ноя 2022
    #56
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Так вы же вроде писали выше, что этот курс будет единоразовой акцией на складчике?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2022
    #57
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Т.е. всю техническую часть складчик будет реализовывать сам с помощью ваших программистов?
    По общим принципам будет отзыв от проверяющих?
    Сколько времени в среднем необходимо затрачивать в день человеку с нулевым опытом в этой области для успешного прохождения вашего тренинга?
     
  18. 10 ноя 2022
    #58
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Речь я так понимаю шла про тренинг, а не курс.
     
  19. 10 ноя 2022
    #59
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже уже запутался. Похоже, что "тренинг" отменяется, потому что у проверяющих не получилось выйти на конкретные цифры и поэтому проверяющие будут потом, когда сам курс будет дописан. Ну и до следующего года можем пока отдыхать.
     
  20. 10 ноя 2022
    #60
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно. Мой авторский курс Криптоконвеер будет единоразовой акцией и только Складчике.

    Как вы себе это представляете интересно...)) конечно же это не так.

    Это вопрос к ним, а не ко мне. Задайте этот вопрос тут @Horgh и @htrmaster тогда у вас появится возможность узнать их оценку. Ведь они сами изъявили желание стать проверяющими.

    Одного часа в день будет дотаточно.

    Да, вы запутались. Поэтому призываю вас говорить исключительно от своего имени, и не употреблять таких слов как "мы". Это не нормально. Большинство людей не хочет, чтобы вы говорили за них, я абсолютно уверена в этом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.