Доступно

Красивые аранжировки для гитары Кино, Ария, Металлика, Нирвана

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем fervex, 25 июл 2015.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2016
    #21
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Всем внимание!!! Делаю предварительное уведомление. Активация складчины и сбор взносов состоится 29.XII.2016. Автор плодовит, дай Бог ему здоровья и творческих успехов, аранжировок сейчас более 105. Поэтому цена тоже увеличится, как и величина персонального взноса каждого участника. Насколько? Точно тяжело сказать, это сильно зависит от количества складчиков. Думаю, плюс на 20...30% от сегодняшней цены. Эта складчина уникальна! Ранее у нас не было складок на Эйро Нарета. Meskalito стремительно набирает популярность. А у нас, между тем, тема висит более года, складки на аранжировки собираются более чем медленно. Повтора, скорее всего, уже не будет! А если кто-нибудь и создаст его, то пройдет 2...3 и более года до успешной складки. Поэтому я считаю, что сейчас удобный момент. Цена порядка 130руб( +/-), соизмерима со стоимостью ОДНОЙ аранжировки (170р на сайте автора). Вполне адекватная, приемлемая цена. Надеюсь, что все будут уведомлены к дате активации. Всех поздравляю с наступающими праздниками, всем добра!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 дек 2016
    #22
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже считаю что пора брать складчину, тем более аранжировки оригинальные, таких больше нигде не найти! Да и 130 рублей это две всего два стаканчика кофе возле метро, а тут за такие деньги больше 100 прекрасных аранжировок, раскрывающих душу!!!
     
  3. 18 дек 2016
    #23
    satch1975
    satch1975 ЧКЧлен клуба
    Ребята!Давайте уже быстрее пожалуйста.Действительно - экономим 100-300 рублей.Это копейки по сравнению с тем что вы приобретаете(конечно тем кому оно действительно нужно,а не в качестве коллекции.На кофе да на сигареты на один раз....Или будем ждать когда перекроют всё как с известным сайтом....Пользуйтесь моментом.
     
  4. 18 дек 2016
    #24
    satch1975
    satch1975 ЧКЧлен клуба
    А Андрея Скидана можно организовать полностью все курсы оптом(MasterSkills)
     
  5. 18 дек 2016
    #25
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Мне приятно видеть твой энтузиазм, но лучше прорекламь складку в теме "Курсы по музыке". Мне можно только 5 рекламных сообщений в день, не больше. И тебе то же можно 5 сообщений. И другим. Доступны так же приглашения... Члены клуба, поставьте данную складчину себе в подпись. Пока вижу ее в подписи ТОЛЬКО у 2 ЧК.
     
  6. 21 дек 2016
    #26
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Джасти, а ты сам хочешь оргнуть? Или, может быть, Чеширского кота позовем? - он по музыке спец!
     
  7. 22 дек 2016
    #27
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    С учетом всего, что ты сказал, поддерживаю тебя однозначно!!! ;)
    Но последние аранжировки, мне кажется, тоже надо!
     
  8. 23 дек 2016
    #28
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Супер! Супер! Я покупал одну Rammstein - Ohne Dich. Все четко! Но мне кажется, что нужно из последних тоже брать Разница чувствуется по сравнению с теми что были вначале и сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 дек 2016
    #29
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    я с радостью бы заплатил и за новые песни! Аранжировки на складчине редкость И нельзя упускать шанс
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2016
    #30
    Shaman23
    Shaman23 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
  11. 24 дек 2016
    #31
    Djanita
    Djanita ЧКЧлен клуба
    Планировали же поменять цену и взять все аранжировоки =( что то поменялось?
     
  12. 24 дек 2016
    #32
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    К началу сбора откорректируем цену на все аранжировки.
     
  13. 24 дек 2016
    #33
    Djanita
    Djanita ЧКЧлен клуба
    Тогда я в деле =)
     
  14. 25 дек 2016
    #34
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Ничем помочь не могу. Если я берусь за складчину, то я её довожу до результата. И почему ты не думаешь что может я тоже выкуплю материал на свои деньги? И у меня не меньшие суммы под кредитом и мне нужен заработок!!!!
     
  15. 25 дек 2016
    #35
    evgen1989
    evgen1989 БанЗабанен
    думаю стоит брать все аранжировки, будет 200 или 400 р с носа - какая разница, их разбирать на полгода-год-два-пять
    а так одни песни взяли, хотелось другие, делать потом еще одну складчину, в которой песни еще могут пересекаться с предыдущей - какой смысл?
     
  16. 25 дек 2016
    #36
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ув. организатор, мы покупаем 25 или все 109?
     
  17. 25 дек 2016
    #37
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Все 109. К началу сбора откорректируем стоимость складчины.
     
  18. 25 дек 2016
    #38
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    получается 314 с рыла. Этого не хватит чтобы заказать даже 2 песни у него) Нормальная цена, как по мне
     
  19. 27 дек 2016
    #39
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    @Andrey67, цена окончательная?
     
  20. 27 дек 2016
    #40
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Да, цена уже откорректирована.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.