Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2020
    #21
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2020
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Мы с Акитори тут только консультанты, а не авторы. Я тут пока отвечаю лишь по одной причине - нзт отдыхает.

    Автор, чей венец творения вам предстоит внедрять - нзт.

    Мы знаем, что у многих новичков могли возникать трудности в понимании языка сишарп, поэтому его вводная часть переписана в формате прям для супермалышей - мы хотели сделать его максимально доступным, за что меня автор, наверное проклял сейчас))))

    Вы просто смотрите вводную часть, где всё будет рассказано для успешного прохождения курса и если вам не понравится - не вопрос, просто можете выписаться с 100% манибеком.

    После вводной части участие идёт в стандартном режиме и манибек возможен лишь согласно правилам клуба.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 12 сен 2020
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Если говорим про просмотры, то через куки.
    С эфирами не работали - там уже сами, я полагаю, сможете адаптировать. У вас будет конструктор - собирайте из него что хотите.
     
  4. 12 сен 2020
    #24
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    А как быть с самим zennoposter, в теме пока новичок, но встречал жалобы что Яндекс его умеет определять.
     
  5. 12 сен 2020
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.

    А как с ним быть?

    Работать.

    Палит яндекс? Ну так пусть те проггеры ручки выпремят и научатся писать как нзт, могут записаться к нему)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2020
    #26
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Что Яндекс, что Гугл, да хоть кто, любая соц сеть или поисковик, палит не саму Зенку, а однотиптные и повторяющиеся действия, так палится любая прога, я так понимаю именно этому мы и будем учиться, лично я готов этому уделять время чтобы научиться не палить Зенку! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2020
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Совершенно верно.

    Поэтому обучение - порог отсева и ваша же уверенность в уникальности своего бота, но и ответственность.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2020
    #28
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    какая версия зенки будет минимально необходима? pro покупать или хватит лайта?
     
  9. 12 сен 2020
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    В вопросах ответах имеется версия. Прочитайте весь продажник, дабы не было недоразумений. Количество потоков зависит от проекта.
     
  10. 12 сен 2020
    #30
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    да продажник то я прочитал и про то, что зенка нужна от 7 это я тоже вижу. меня интересует, подойдет ли для начала лайт версия или ее будет слишком мало и лучше зенка помощнее?
     
  11. 12 сен 2020
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для старта подойдёт, не имеет смысла сразу расчехлять ядерные установки.
     
  12. 12 сен 2020
    #32
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Я участвовал в курсах нзт, но как учителя я его трудно воспринимал (это касается лишь меня). Но знаю как доходчиво объясняешь ты. Если ты был наставником по подаче материала базы C#, то это круто!
     
  13. 12 сен 2020
    #33
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    @Akitory
    В каких областях вы консультировали нзт?
    Что будет интересного поучительного от вас в курсе?
     
  14. 12 сен 2020
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.

    Из меня учитель по кодингу как из дерьма пуля - я сам вечный ученик в этом плане)))

    Ему был передан принцип, которым он будет доносить до вас информацию в курсе. Я больше чем уверен - он зайдёт.

    Но также надо понимать, что не все предрасположены к кодингу, или не в текущий момент времени, так скажем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2020
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мы его консультировали по логике работы бота, чтобы тот не палился поисковиками, чего мы успешно добились.

    От нас будет только материал в бонусе - правильные принципы накрутки, чтобы у людей была дорожная карта действий, а не хреначили в дикую. Там есть в общем свои нюансы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 сен 2020
    #36
    alexsab
    alexsab ЧКЧлен клуба
  17. 12 сен 2020
    #37
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Могу проверить. Опыт и прокси есть.
     
  18. 12 сен 2020
    #38
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Вот только статуса не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 сен 2020
    #39
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Ну кто брал в проверяющие меня знают и остались довольны моими отчетами со скринами и статистиками.
     
  20. 12 сен 2020
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мы за них искренне рады. В старте складчины это никак не поможет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.