Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2020
    #301
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Вы все усложняете. Это все интересно конечно, и хотелось бы увидеть еще советы сеошника. Но не проще ли снять ограничение в 140 человек и пойти в соавторы за процент от складки. Подумали бы
     
  2. 25 сен 2020
    #302
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сеошником тут буду я. Думаю, устроит.

    За процент нет. Тут 90% вопросов будут именно по боту и я в таком случае буду чувствовать себя поросёнком, который у автора отнимает его хлеб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 сен 2020
    #303
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я так не думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 сен 2020
    #304
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2020
    #305
    homacapiens
    homacapiens ЧКЧлен клуба
    Хитро все тут сделано канешн, гарантии того что все может получится приравнивается к 140 так как сначало туда нужно попасть, а потом только можно поверить, и тупо все не будут писать про развод и задавать исключительные вопросы надеясь на их исключение из 140, а когда будет сбор просто время не хватит все обдумывание, Да и Да для многих это так и выглядит включая меня, и для меня это тоже паника, исключительно пока я рассматриваю то что хочу найти тот круг интересов который уже занимается производством этих самых ботов и возможность наконец то с чего то начать!
     
  6. 27 сен 2020
    #306
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.

    Ну смотри, давай тут разберёмся просто пошагово.

    Паника и ужас в данном конкретном случае - совершенно нормальные эмоции. Ну а как себя должен чувствовать человек, который с нуля бросается в кодинг, где его не просто учат писать программу hello world, а написать сразу чёртову ядерную установку? Конечно он будет переживать.
    А ты думаешь я не переживаю? Конечно и я тоже. У меня курса нет, я не суперпроггер и мне надо будет с нуля его писать.

    Если человек переживает или паникует - тут не критично. Именно для этого мы и сделали первую часть курса условно бесплатной. Тебе что-то не понятно? Ты уверен, что не втащишь? Ничего страшного. Ты ничем не рискуешь. Вопросы такие были и мы никого не выпилили, в отличии от граждан, о которых ниже.

    Развод? А какой тут развод? Тут пишем бота - добиваемся показателей по роботности. Это не курс по трафику и деньгам. Это курс по написанию программы. И вопрос в том, получится ли или нет? Получится, если работать будем. Не получится? Вот денежка на баланс и можно её назад вывести и забыть про весь этот ужас.

    Гарантий нигде быть не может.

    Если посмотреть правде в глаза - то даже когда мы идём делать на кухню бутерброд у нас нет 100% твёрдой гарантии, что мы не обрежемся.

    Мы всегда работаем 50 на 50. 50% даём мы. 50% делает ученик. Считаю такую политику максимально открытой.

    То есть если подвести всё это тезисно:
    Бояться - это нормально. Тут может и до ужаса дойти (без сарказма).
    Ваши деньги тут застрахованы.

    Мы всегда с пониманием относимся к таким эмоциям, но другую часть граждан мы не приветствуем.

    Какую.
    Которая приходит к нам и говорит в утвердительной форме о том, что курс бесполезен, начинает учить нас как и что нам делать, сомневается в нас как в практиках.

    Почему мы не закрываем такие нападки? Всё просто. Человек уже в своей точке зрения убедился и тратить время на безрезультатные попытки её сменить - совершенно бесполезно и не более того.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
    9 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2020
    #307
    litosssss
    litosssss ЧКЧлен клуба
    В стартовом посте не увидел такой информацию, по этому спрошу)
    Накрутка производится с мобильных UA и профилей? или же Декстоп тоже есть?
    Просто у меня есть уже для накрутки ПФ на мобильных UA и ботов только 0-2%
     
  8. 28 сен 2020
    #308
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.

    Мы делали и на вебе, но решили отказаться в подаче, дабы не раздувать курс и пойти по пути наименьшего сопротивления. На мобильных.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 сен 2020
    #309
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Умеете в ретроспективу? Курсы здесь с 2018 года:
    1. Тайлер с проксированием, тема умирала уже. Упакавал и продал.
    2. Курсы по Я.Дзен. Как только упал доход, так тут же появились складчины.
    3. etc.
     
  10. 29 сен 2020
    #310
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Проверяющие уже есть, курс выдан или еще пишется?
     
  11. 29 сен 2020
    #311
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    Есть
    Часть выдана
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2020
    #312
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а проверяющие полные профаны в C#? Или это уже люди которые имеют понятие? Я просто хочу понять, на сколько быстро смогут понять Ваш курс полные новички как я. И сумеют ли они это сделать. Ведь реально тут очень смелое заявление от Вас - не только обучить кодить на C# но еще и обходить такого монстра как Яндекс.
    Кстати, еще такой вопрос как правильно будет прописывать мобильные прокси (палнирую их покупать, а не поднимать, так как мои укр моб операторы нахрен Яшке не упираются). Ранее не юзал мобильные прокси и хочу понять как их надо прописывать в Зеннке - одинаково ли они прописываются для любых шаблонов в которых юзают моб прокси?
     
  13. 1 окт 2020
    #313
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Там разные уровни подготовки.
    Пару страниц назад публиковал видео с примером подачи. Посмотришь часть, видишь что все ок - идёшь дальше. Если нет - делаю возврат. Никаких рисков.
    Отвечал на этот вопрос раньше. Нужно будет вырезать часть кода.
     
  14. 1 окт 2020
    #314
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Понял Вас. Но я все же хочу именно изучить, мне это важнее чем деньги. А про прописание проксей вопрос открытый, Вы наверно не верно истолковали мой вопрос. Я хочу понять КАК именно прописывается мобильная прокся в любом из шаблонов, в том числе и в Вашем. Мне надо в других проэктах попробовать, и интересно, во всех ли проэктах(шаблонах)аналогично прописание мобильной прокси. Можете показать на примере или строку как оно должно выглядеть?
    С уважением.
    З.ы извините что этот вопрос не совсем по Вашему курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2020
    #315
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Для подстановки прокси нужна строка формата
    Скрытая ссылка
    или для протокола сокс:
    socks5://username:password@ip:port
    Примерно в таком формате прокси и продаются. Подставляются прокси в проекте одной строкой кода instance.SetProxy("Скрытая ссылка");
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 2 окт 2020
    #316
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Приветствую Вас.
    Скажите, я вот не могу понять, а в сколько потоков можно работать с такой проксей? Верно ли я понимаю, что это дается 1 канал (может туплю), и там будет меняться постоянно мобильная прокся. То есть если я куплю такю мобильную проксю, то смогу в 1 поток только работать верно? КАк мне нагуливать например много профилей с 1 потоком таким? Или я не верно понимаю логику работы такой прокси?
    С уважением!!!
     
  17. 2 окт 2020
    #317
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @ursul1980, если прокси покупные, то обычно продавцы указывают сколько можно соединений на нее вешать. Исходя из этого и нужно указывать потоки. А вот уже внутри шаба нужно регулировать, количество потоков на одну проксю. Я бы регулировал наверное с использованием базы данных. Либо же простой арифметикой - хочу запускать 10 потоков тогда в настройках зенно выставляю 10 потоков и в настройках указываю одну проксю.
    У нас задача поставлена была так, что для одного потока использовали отдельную проксю, могли конечно и несколько потоков вешать на одну проксю. Но перестраховывались. То есть брали проксю, меняли ip адрес и шли в бой.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 окт 2020
    #318
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет, друзья. Пока немного о ходе проверки, пока пью кофе и до конца не проснулся, потому могу посвятить себя писанине.

    Ну с чего начать...

    Материала будет много.
    На текущий момент с учётом вводного курса для новичков его примерно 15 часов. Это на текущий момент и количество часов ещё подрастёт.

    Конкретной длиной не обладает ни один ролик. Имеется разброс.

    То есть один ролик может быть примерно минут 30, а другой час.

    Формат видео - live формат.

    Что это значит?

    Весь проект строится с полнейшего нуля на живом примере создания такого бота.

    Минусы лайв формата - бывает "лишняя информация".
    Плюсы лайв формата - эта "лишняя информация" является как раз теми краеугольными камнями, о которые вы разбивали бы себе лбы, будь код написан заранее.

    Объясню более просто.

    В ходе создания любого бота вы будете сталкиваться с нежелательными припятствиями.

    То вёрстка может поехать, то может просто добавиться на сайт какой-нибудь js и он по другому будет реагировать на действия бота и всё - сели в лужу.

    Тут автор предлагает формат "посмотри из-за моего плеча" - то есть мы можем отследить логику его действий и ход его мыслей, которые он озвучивает.

    Новичкам будет непросто. Я не могу себя отнести ни к нулю, ни к про. Я просто иногда что-то там делаю время от времени и совершенно простое и небольшое.

    Но непросто не значит невозможно.

    В самом начале перед вами будет курс для новичков. Я настоятельно рекомендую не просто смотреть, а перепечатывать то, что находится на экране.

    Тут причина проста: Вы не сможете научиться боксу по книжкам. Аналогично и тут - нам надо с уровня "знания" перенести это на уровень мышечной памяти.

    Таким образом информация будет откладываться у вас на том же уровне, что и написание текста (ну, например, вот этого).

    Сейчас я уже печатаю практически "под диктовку" нзт, то есть он пока говорит - я сразу вбиваю ещё до того, как он напишет у себя (за исключением логики работы бота - там у меня порой мозги плавятся).

    В день я прохожу по одному уроку примерно. Иногда урок в два дня, как вчера, например.

    Ключевым словом при работе по курсу будет внимательность.

    Код - штука специфическая и если вы будете невнимательны и будете пропускать какие-то даже запятые - это будет приводить вас к горящей заднице сто процентов.

    Старайтесь быть внимательным и хладнокровными.

    Делаете, застряли? Вперёд к нзт - он подскажет. Если чувствуете, что подгораете, как я вчера - отложите, далее двигайтесь позже. ОБЯЗАТЕЛЬНО брать выходные. Завтра я в код ни ногой. Продуктивность так только возрастает.

    Что ещё...

    Да, экономия времени. Как и говорил, курс у нас в live формате и значит, что не весь, скажем, час - это ввод кода, есть и заминки и запинки. Эти углы можно срезать. Использовать простейший проигрыватель с ускорением времени.

    Далее. Второй затык, который может вас вывести из себя - трата времени на однообразные операции копипаста. Я что-то мучался мучался с ними и нашел достаточно простой и элегантный выход, который уже сэкономил мне примерно час моего времени, а дальше больше.

    Если автор разрешит мне - я запишу вам пару простых видео, которые сильно срежут вам углы.

    О прекрасном:
    Путь будет не близким, жёстким как камень, который постоянно тебя подбрасывает, но есть одно но, которое с лихвой перекрывает всё остальное.

    Я думаю, что этого курса с головой хватит на то, чтобы потом автоматизировать любую площадку, научиться в ООП и сильно экономить себе время.

    То есть тут мы работаем через общий код (не пугайтесь, потому увидите что это такое) - и каркасс, болванка (называйте как хотите) останется с вами. Ну и в самом написании подобных вещей вам, как практику и профессионалу, я думаю равных не будет, потому что автор уж оооооочень сильно там постарался и даже перестарался с рандомизацией действий, безопасностью и всем остальным.

    Тезисы:
    Будет не просто.
    Будете уделять по 2-3 часа в день за исключением выходных - всё получится (это пока предварительная оценка) в рамках 2 месяцев.
    Рост с нуля до бога в зенке.

    Вопросы?
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2020
    #319
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    какой бренд кофе порекомендуешь?:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2020
    #320
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Гых)
    К сожалению пью ерунду по утрам. А из чая пуэр) молодой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.