Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2020
    #281
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, я в курсе. Я слежу за обновлениями.

    Но мой вопрос выше касался того, накручиваешь ли конкретно ты или нет?

    Потому как письма счастья имеют отношение к техникам безопасности и пряморукости программистов, а не к вопросу.

    Так да или нет? Есть опыт лично твой?
     
  2. 25 сен 2020
    #282
    IDpost
    IDpost ЧКЧлен клуба
    Из 15 лет и многих проектах на скольких из них использовал работу с ПФ?
    Если уж прямо следите на новостями, то изменения произошли не на днях. На днях начали писать о них в пабликах, чатах и прочем. Это не первая волна банов за ПФ. Но как и раньше тема работает, у тех кто умеет.

    прям знаете: инструментарий, подходы и сайты для которых крутились ПФ?

    Как может потерять актуальность навык работы с зеннопостером? Клин сошелся на работе с ПФ? Полученные знания можно применять на разные

    P.S. Если пишет человек сделал такой-то сайт, оптимизировал так-то, пускал ботов по такому-то подходу тогда есть смысл прислушаться. А если у меня много лет опыта (причем говорится про постоянно меняющуюся среду), и слышал от кого-то то просто пук холостой в воздух в 99% случаев.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 сен 2020
    #283
    grandstudes
    grandstudes ДолжникДолжник
    Все программисты такие криворукие, а ты один с прямыми?
    У тебя есть принципиальная разница занимался ли лично я накруткой ПФ или мои коллеги? Отвечу. Лично я никогда не занимался накруткой ПФ. Но я прекрасно вижу результат тех кто этим занимается, и что на данный момент накрутка ПФ ни дает ни какого результата, кроме рисков. До этого я был заинтересован вопросом использовать данные методы продвижения. Соответственно по этому и пишу в данной ветке о актуальности и целесообразности приобретения данного курса. И это именно ты как продавец, должен убедить меня и остальных участников, что от данный курс не пустая трата времени и средств.
     
  4. 25 сен 2020
    #284
    grandstudes
    grandstudes ДолжникДолжник
    Все верно.

    Если бы данный курс был не о накрутке ПФ, а чисто по работе с зенкой, то и вопросов бы не было. Но это же не так.
     
  5. 25 сен 2020
    #285
    IDpost
    IDpost ЧКЧлен клуба
    ну и какими пользовались инструменты? из каких позиций сайты выводились в топ до бана? насколько были прогретыми профили? как прогревались? использовались ли домены с ключами? какие были прокси?

    Если зайти в выдачу определенных ниш по МСК, то можно увидеть как там сайты чисто на ПФ в топе. Но это конечно же не работает и ПФ мертво, также как и СЕО))) Только несколько дней в соседней теме по продаже готового инструмента отзыв с накруткой как опровержение есть.
     
  6. 25 сен 2020
    #286
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @grandstudes, а у тебя интересная история.

    Давай по ней чуть пробежимся:
    То есть ты не обязан мне или кому-то что-то доказывать, однако в утвердительной форме доносишь до участников, что курс бесполезен, при этом практический опыт у тебя отсутствует в принципе. Тут биполярочкой попахивает. Есть такая простая аксиома: знания, не пропущенные через тело - всего лишь слухи (но ты можешь им верить).

    Типичное заблуждение покупателя. Ты немного темой просто ошибся, но это поправимо.

    В данной теме, как и везде я совершенно не заинтересован, а уж тем более не обязан кому-то что-то доказывать и агитировать.
    А уж тем более аккаунту, который был зареган 5 лет назад, но решил самоэксгумироваться только сейчас и только в данной теме, при этом говоря, что тема не работает, но всё равно в неё записался.
    upload_2020-9-25_14-14-14.png

    Я с такими тяжелыми случаями не работаю.

    Нам достаточно своей аудитории, которая нам доверяет. Не доверяешь? Вон там выход, всего доброго.

    Но вполне возможно, что у тебя действительно огромный опыт в сео, ты варишься в кругу суперпрофи, которые съели на этом собаку и у нас нет смысла не верить тебе.
    Да, такое вполне возможно. Что я могу сказать?

    Ты безусловно прав как специалист в своей теме и тебя крайне необходимо прислушаться в первую очередь мне и @nztcoder.

    Также рекомендую обратить внимание на весомые аргументы @grandstudes остальных скептиков в данной теме и незамедлительно покинуть ряды участников, дабы не занимать место действительно желающих. Всего хорошего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2020
    #287
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    ПФ в Яше учитывалось, учитывается и будет учитываться до тех пор, пока они его не отключат совсем. А то, что многие создают одну-две стратегии накрутки и на меняют месяцами или создали один инструмент и используют его на 100500 сайтах, а потом плачут что "нас забанили". Ну и правильно сделали!

    Пока нет четкого понимания в вопросе на 100%, то и писать отсебятину не стоит и вносить смятение в ряды складчиков. Я на 100% уверен, что с этим инструментом, в итоге, будет несколько человек, которые просекут фишку и будут крутить до самого отключения ПФ Яшей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2020
    #288
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @grandstudes
    Не, со своей субъективной точкой зрение ничем не подкрепленной с практической точки зрения чеши паренек мимо.
    Где-то, что-то, кто-то пукнул и ты принес это сюда. Зачем?
    "Ты" - беси чтоль тебя? Тытытытытыты :D
     
  9. 25 сен 2020
    #289
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а поддержка будет в таком же формате.
     
  10. 25 сен 2020
    #290
    grandstudes
    grandstudes ДолжникДолжник
    Какое интересное положение ты выбрал "не заинтересован". Прям альтруист..)) А с чего я тебе вообще должен доверять?!!! То есть денежку тебе заплати, а доказывать что данные методы рабочие и актуальны ты у нас не заинтересован) Все в чем ты тут заинтересован это заработать денег. Ездишь людям по ушам и рассказываешь сказки. И тебе плевать кто там загубит свои проекты, получив бан и т.д. да выкинет деньги на ветер.

    И причем тут мой профиль и что ему 5 лет?) Ты этим что хотел сказать то?

    А выше разве не было понятно что я сказал что был заинтересован в данном вопросе?, и понятное дело что участвовал в складчине, но не беспокойся сейчас покину, так как смысла не вижу. Что ты этим опять же хотел сказать, не понятно.
     
  11. 25 сен 2020
    #291
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Будет выдана часть курса. Вы с ней ознакомитесь, что непонятно спросите. Оцените курс, поддержку и примете решение идти дальше или покинуть обучение. Не понравится подача, материал - получите возврат без лишних вопросов.
    На поддержку никто не жаловался. Отвечаю и поясняю всем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2020
    #292
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ни в коем случае. По уровню поддержки можно спросить у любого участника наших тем, не думаю, что хоть один был обижен в моей теме или теме @nztcoder.

    Своя аудитория для нас святое и своих в обиду не даём. Все остальные - мимо.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 25 сен 2020
    #293
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в нескольких потоках автора, знаю о чем говорю - там все круто с поддержкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
  14. 25 сен 2020
    #294
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey я бы на твоем месте скинул позиции с сервиса, что в стартпосте. Все вопросы были бы сняты. А то сиди, выслушивай доводы, слухи и прочее.
     
  15. 25 сен 2020
    #295
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мне вообще всё равно кто там что говорит)
     
  16. 25 сен 2020
    #296
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Потому что 140 человек уже набрано? А кстати, почему именно 140?
     
  17. 25 сен 2020
    #297
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну у меня на каждый запуск свой или партнёров имеется финансовая цель. В данном случае она установлена для НЗТкодера и мы её выполним.

    Ну и как и говорил если люди будут работать, а они будут - большее количество участников ввиду структуры платформы неминуемо приведёт к снижению качества поддержки в плане временных интервалов.

    Мы в данном случае за качество, а не количество.

    Ну и раз мы заговорили про качество и поддержку.

    Вопрос такой.

    В данной теме на всякий случай ещё раз - я не автор, а такой же участник как и вы все, бонус от нас с акитори - желание помочь вам не убиться об стену тут с кракеном после его создания.

    Но я вот тут подумал...

    Всё равно у вас, скорее всего, возникнет ряд вопросов по бонусу, но я как участник в теме присутствовать по идее не буду.

    В тоже время я заинтересован в ваших результатах в данном случае просто так ибо повторов не будет.

    Вот что я думаю и что нам надо как вижу сделать, но при этом понимать зоны ответственности.

    В данной теме мне не положен авторский гонорар, но бросать вас с методичкой мне не хочется. В тоже время я 100% не смогу быть в поддержке по своей части материала с 9 до 17.

    Я предлагаю сделать так.

    Я поучаствую с вами со всеми.

    На (скорее всего) последнем месяце поддержки у вас будут возникать вопросы по тем или иным нюансам работы после его создания.

    Я хочу вам помочь, но вы должны понимать, что это будет не рил тайм. То есть если вам нужно - давайте после старта создадим отдельную ветку под меня и там сможете накидывать вопросы - я раз в день или два буду заходить и резгребать их.

    Нужно ли вам это или нет?

    Отведём на это месяц или 22 рабочих дня за исключением выходных. Начнём с третьего месяца поддержки. Устроит?
     
    26 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2020
    #298
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Людей вид консультаций от вас с акитори мы поддерживаем :)
    Думаю все участники вашей темы такого же мнения ;)
    Поэтому ориентируетесь на то, как вам будет удобнее с нами общаться)
     
  19. 25 сен 2020
    #299
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну акитори не будет точно. Только я если.
     
  20. 25 сен 2020
    #300
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Это отличная идея! Лично меня это устроит более чем)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.