Контроль над семяизвержением (по мативам курса Алекса Мэя)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем pingvin52, 14 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2014
    #21
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    ну можешь считать что мой голос у тебя уже есть :p
    а Вы уже попробовали, как получается? :)
     
  2. 15 июл 2014
    #22
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Складчина аж сверкает и апается, сверкает и апается :rolleyes:
    Автор, я думаю, всем даст "попробовать" материал (в разумных пределах), тема то, благородная.
     
  3. 15 июл 2014
    #23
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    там есть 3 дня бесплатно, попробуйте и расскажите нам :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июл 2014
    #24
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Благодарю за предоставленную мне возможность.
    Я даже и не представляю, с чего начать :)
    Я как раз в командировке :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2014
    #25
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вай мля чо творится то уже)........ скоро авторские камасутры попруть и а-ля "групповуха - как правильно это сделать":D а взнос типа что - 680 на человека???:eek: не многовато ли будет... тогда надо гарантию возврата средств если метода не работает))) а то не дело это совсем, ученики пикаперов хотят с честных складчиков по 20$ капусты накрошить:) - с рыла - ну и цены и у вас, Сенсей.... - Недемократичные...
    PS: Если есть свои наработки по пикапу - как вариант можно их запульнуть, но дорого конечно не будут брать.
     
  6. 15 июл 2014
    #26
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Гмм я встречал инфо что задержка как раз не очень хорошо с точки зрения медицины, могут быть разные неприятные последствия...
     
  7. 15 июл 2014
    #27
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Автор,ты не думал о том что, после раскрытия своей методики кто-то сам сделает себе такие упражнения на время? Ты просто дал идею в бесплатном виде. Найдутся люди которые не понимают как рисовать кружечки и ставить их на таймер со звуком,они это купят не спорю,будут и те, кто умеет и совесть не позволит сделать самим (уважают авторский раздел нашего клуба). Ещё один тип складчика ,те кто льет авторский раздел в паблик, тебе их конечно же не стоит опасаться,а вот тех кто умеет рисовать кружечки и ставить таймер со звуком, для твоего продукта угроза.Они сделают твой продукт, себе сами. Ты все слишком доступно объяснил и у тебя появится конкуренция. А,когда появляется конкуренция значит твой продукт становится брендом ( я думаю так,не бросать в меня помидоры). К чему я все это начал,друг техника наверняка работает,желаю тебе удачи в твоем начинании.:cool:
     
  8. 15 июл 2014
    #28
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Не пробывал:) Каждый из нас реально может стать проверяющим, раз автор 3 дня дает;)
    P.S. Небольшой опыт работы с упражнением Кегеля был. Реально сильная штука;) Правда меня хватило буквально на неделю постоянных занятий и результат был около 1 часа за один подход ;) При чем не в состоянии алкогольного опьянения:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2014
    #29
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Я единственный кто заметил что автор "ДВОЕЧНИК"?!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 15 июл 2014
    #30
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    да у меня тож сложилось впечатление что превью и есть сам курс :p
    дождемся автора.. т.к. из описания не совсем понятно..что еще входит в состав курса...
     
  11. 15 июл 2014
    #31
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    В алкогольном до мозолей доходит :) у женской половины ))) . Чет не вериться, что путёвая складчина будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июл 2014
    #32
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А разве контроль над... не с помощью медицинского жгута осуществляется?
     
  13. 15 июл 2014
    #33
    pingvin52
    pingvin52 ШтрафникШтрафник
    Если половой акт заканчивается семяизвержением то последствий никаких не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2014
    #34
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Жду ответов на свои вопросы;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2014
    #35
    pingvin52
    pingvin52 ШтрафникШтрафник
    Это интернет приложение запускается в браузере на компьютере, мобильные девайсы не подходят.
    Благодарю что осилил видео:) многие кто оставил комент явно даже не запускали его...

    Пожалуй и правда несовсем понятно и как то затянуто видео получилось. спасибо что досмотрели видео:)

    Вся теория в превьюхе все верно там все что нужно знать, платят участники за программу тренажер, возможность до оплаты потестить еще в течении 3-ех дней есть у каждого.
     
  16. 15 июл 2014
    #36
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Сейчас есть браузеры для мобильных платформ с поддержкой флеш. На них страницу с тренажером будут держать?
    И второй момент. Получается что мы оплачиваем доступ к странице с тренажером? Не проще сделать программу которую нужно будет поставить на ПК?
    Так же считаю что цена завышена, но данный аспект остается на совесть автора.
     
  17. 15 июл 2014
    #37
    pingvin52
    pingvin52 ШтрафникШтрафник
    На мобильных устройствах на сегодняшний день не пойдет. По поводу второго вопроса
    Выбор пал на интернет приложение от того что его не надо на комп устанавливать. В браузере запустится на любой ОС кросплатформенность. (не надо под каждую Ось писать программу)
     
  18. 15 июл 2014
    #38
    pingvin52
    pingvin52 ШтрафникШтрафник
    Да да куча где есть ты прав и в книге "протяженный сексуальный оргазм" и у даосов и в индийских практиках и у Алекса и статей в сети куча и что осталось только освоить то что уже есть тоже молодец, ну вот когда дойдешь до того что бы освоить приходи сюда))) по тому что никакую теорию я вообще не предлагаю, а предлагаю тренажер для твоих интимных мышц.
    P.S. Похоже что ты не смотрел видео
     
  19. 15 июл 2014
    #39
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    стоп. а вот тут уже инетерсно. видео полчаса - до конца не досмотрел. pingvin52, то есть за 20$ ты вышлешь наложенным платежом тренажер для интимных мышц? если так - то стоит подумать тем у кого есть лишние 700 руб - вдруг там хороший девайс. новинка так сказать не поступившая в широкую продажу пока ещё...
     
  20. 15 июл 2014
    #40
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Как я понял высылается не девайс, а доступ к интернет странице на которой работает что то типа счетчика. По нему ты ориентируешься какое делать упражнение и с какой интенсивностью его выполнять. Посмотри видео, ближе к концу автор показывает данную страницу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.