Закрыто

Кoнстaнтин Дoвлaтoв - 7 курсов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем domain, 29 апр 2013.

Цена: 21000р.-91%
Взнос: 1874р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2013
    #41
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    На такую стоимость не скоро подтянутся. Давайте поможем организатору пропиарить курсы + бонус "Экспресс метод исполнения желаний" (см. выше) Снизим стоимость складчины и быстрее наберем желающих.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 май 2013
    #42
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    helko сказал(а):
    Если получится остановить сбор, Вы вернетесь? :)
    Вернусь однозначно! Еще и бонусом через многоуважаемого организатора подарю:
    1) платный тренинг "Экспресс-метод исполнения желаний" (совместный продукт Константина Довлатова и Альберта Романова) - покупал лично

    КРУТО )))) Всё однозначно нужно складчину вернуть в открытое состояние! Чтобы принять всех желающих! И получить такой шикарный подарок бонусом!!!

    Согласен, конечно поможем!!!
     
  3. 10 май 2013
    #43
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    у меня предложение оргу: что если вернуть складчину в открытое состояние, но сделать условие для потенциальных участников - если готовы на 500, то вписывайтесь ;) , если вам надо 100 - проходите мимо :p
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 май 2013
    #44
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея и срок на 5-7 дней в открытом состоянии
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2013
    #45
    talula
    talula ДолжникДолжник
    Поддерживаю идею дотянуть до 500. По времени тоже можно ограничить, чтобы не растягивать до бесконечности.Уже ясно, что при нынешней цене полную сумму собрать не удастся.
     
  6. 10 май 2013
    #46
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    domain, примите, пожалуйста, решение и ответьте. Осталось два дня. Своим молчанием вы подставляете участников складчины под статус "Резервист". Ведь можно же договориться?
    Или лично для вас принципиально купить эти курсы в течение этих пяти дней?
    Чем вы руководствуетесь, когда игнорируете мнение людей, которые просят вас пойти на встречу?
    Все возвращается… к сожалению.

    И еще, вопрос, если оставшиеся участники не оплатят складчину и попадут в Резервисты, сумма будет не набрана, то вы будете добавлять свои средства? Или планируете держать складчину открытой, пока не доберете сумму для покупки? Стоит ли игра свеч?


    Я приму участие при любом раскладе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2013
    #47
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    Значит оплачиваем!
     
  8. 10 май 2013
    #48
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    В эту складчину записывались как те, которые готовы были участвовать при любом взносе, так и те, которые хотели довести до минималки. Или по крайней мере до 100 рублей. Для них и 300 было много. Вот они и стали выписываться первыми.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2013
    #49
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Да Domain, на этот раз привёл достаточно аргументов и фактов, что ж убедил... Лучше займу и оплачу завтра. Видимо остальным придётся тоже как то так, а что поделать, вдруг действительно складчина развалиться, но страшнее всего спалиться перед автором... Да и в Резервисты очень не хочется, тем более бывал там уже, а за второй раз бан!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2013
    #50
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Дело говорит
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2013
    #51
    Arseny
    Arseny ЧКЧлен клуба
    честно говоря, это меня не сильно убеждает.

    стоит оно того или нет на самом деле - это ещё большой вопрос, а за почти 1000 р курс этот покупать я не подписывался. цен таких на данном ресурсе вообще не бывает, а если народ не голосует рублём, значит надо задуматься почему так происходит. может быть не так уж и хорош этот курс и автор, раз спрос на него минимален?
     
  12. 11 май 2013
    #52
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Курс стоит этих денег. До Складчика я покупала у Довлатова курсы по себестоимости. Он очень доступно и открыто делится информацией. 1000 руб. по сравнению с информацией, которую он дает, является минимальным вложением. Здесь вопрос, не в том, что "не так уж и хорош этот курс и автор", а в том, что курс специфический "не для всех". Я увлеклась данной темой, поэтому для меня он представляет ценность, я готова заплатить. Единственное, что меня не устраивало, так это отсутствие обратной связи от Организатора. За то время, пока соблюдалось молчание, можно было доступно рассказать о ценности продукта, расписать преимущества, объяснить свою позицию. Согласна, не дети, сами выбираем... здесь еще прослеживается момент ответственности за "не отследил", "подумал, что изменит решение" и т.д. Все было по правилам, но, наверное, каждый надеялся, что складчина перенесется, как это практикуется в других складчинах. Этого не произошло. И это может стать уроком.

    Сейчас меня волнует другой вопрос, если я оплачу курсы, а многие не оплатят, то возврат с деньгами для меня не очень привлекателен. Курс, действительно зависнет, организатор может сложить свои полномочия, другой, если возьмется, будет доводить ее до 100 руб, не доведет, откажется, время пройдет. Курс специфический. Очень жаль, боролись, боролись за... (каждый за свое) и, в конце концов, останемся без курса.

    Может быть, всё-таки примем общее решение за участие? Без каждого из вас складчина развалится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 май 2013
    #53
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
  14. 11 май 2013
    #54
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    Если честно))), до того как узнал об этом ресурсе, я потерял немало денег записываясь на различные вебинары, курсы. Не нужно жалеть инвестиций в свое образование и здоровье! Конечно, было бы хорошо, если ценник немного снизился, но получать статус резервиста не хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2013
    #55
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    так никто из нас не хочет получать, и да, раз организатор не хочет хотя бы еще на неделю перенести складчину, то завтра многие найдут эту тыщу и заплатят. потому что этот портал дает нам гораздо больше.
    не нужно ждать год. и даже месяцы. перевести обратно в статус "открыто", вступят те, кто вышел из-за сбора. подождать неделю.
    ну, например, договриться с теми, кто сейчас в списке, что они не выходят при точно таком же результате через неделю. я не выйду. и многие не выйдут.
    посмотреть в течение недели, если сбавим хотя бы до 600 уже ж супер будет!
    я лично и не расчитывала на 100 рублей.
    ну, а если через неделю ничего не изменится, то, значит, такая судьба, заплатим 900. и начнем, наконец-то, заниматься собой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 май 2013
    #56
    Arseny
    Arseny ЧКЧлен клуба
    мнение принято, но это Ваше мнение и достоинства этого курса под сомнением будут до тех пор, пока его не пощупаем.
    и давайте не забывать, что мы тут по общим интересам складываемся, а не благотворительностью занимаемся.
    организатор - да, это песня, конечно. очень забавно даже "реквизиты" он заполнил... видимо, человек просто не любит людей и себя.

    ну если уж нас будут игнорировать и дальше, то придётся заплатить и как-то отметить для себя domian'a, чтобы не влипнуть в подобную историю снова.
     
  17. 11 май 2013
    #57
    Arseny
    Arseny ЧКЧлен клуба
    и в чём же там благотворительность?
     
  18. 11 май 2013
    #58
    Фея
    Фея ДолжникДолжник
    А ты зайди на сайт Довлатова и почитай, да и здесь было уже много его курсов. Все кто купил предыдущие записались и здесь- значит стоит. Я была у него в живую на курсе Максимальная жизнь- это просто класс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2013
    #59
    ssergej
    ssergej ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Безусловно, материалы Довлатова это серьезно , и они того стоят (отзывов тех,кто "пощупал" навалом). На мой взгляд все,кто хотят его приобрести за 300 или за 100 руб. просто коллекционеры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 май 2013
    #60
    Фея
    Фея ДолжникДолжник
    После тренинга начинаешь смотреть на жизнь другими глазами и чувствуешь себя по другому,но надо выполнять все задания и очень много работать над собой.Эти тренинги не для коллекции,а для длительной работы ,а вообще Довлатов молодец -он проводит занятия по всему миру.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.