Доступно

Конспекты занятий по подготовке к школе для детей 6-7 лет. Тимофеева С. Комплект на полгода

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем НатальяАН, 14 ноя 2013.

Цена: 17900р.-97%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2014
    #21
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Я думаю, что вы не правы смотрите народ выписывается понемногу, потому что нет определенности, а то что конспекты хорошие, то спору нет вообще, просто цену надо сбить хоть как, ну уму не приложимо!
    Сама посмотрела сейчас, уже никак, это можно было сделать только в момент создания складчины оказывается, ну если что я думаю народ пусть тут отпишется какая цена будет наиболее удобоваримая, 600 в самый раз лично я думаю. Единомышленников нужно звать например с групп в контакте или на тематических, форумах давая ссылку на эту складчину, но не в коем случае не с трекеров!
     
  2. 13 янв 2014
    #22
    Глория
    Глория ДолжникДолжник
    Странный народ. Есть есть хорошие складчины, но там нет оргов вообще, и не известно, состоятся они ? Здесь есть продукт и орг, а народ уходит. Мы взрослые люди, оцените стоимость продукта реально. Мня давит жаба заплатить полную цену автору. А здесь в любом случае халява.
     
  3. 13 янв 2014
    #23
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    В целом да, халява, но народ прикормленный уже и почти тысяча все равно многовато мне кажется.

    Орг переставь дату сборов, пока все не разбежались!!
     
  4. 13 янв 2014
    #24
    annasz
    annasz ДолжникДолжник
    я не разбегусь :)
     
  5. 13 янв 2014
    #25
    Lana73
    Lana73 ЧКЧлен клуба
    500-600 устраивает
     
  6. 13 янв 2014
    #26
    Глория
    Глория ДолжникДолжник
    Я в любом случае остаюсь
     
  7. 14 янв 2014
    #27
    Katusha
    Katusha ДолжникДолжник
    да, рублей 500 было бы нормально
     
  8. 15 янв 2014
    #28
    prazdnik
    prazdnik ДолжникДолжник
    я тоже за 500
     
  9. 15 янв 2014
    #29
    prazdnik
    prazdnik ДолжникДолжник
    То что педагог разрабатывал, так это ещё ничего не значит, я тоже педагог и ознакомившись с тем что было в складчине "40 видов творческой деятельности на развивающих занятиях для детей (1 года - 7 лет) от Тимофеевой С" сильно пожалела и о тех заплаченных копейках, эта инфа, по моему мнению, и гроша не стоит....(это я о 40 видах...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 янв 2014
    #30
    НатальяАН
    НатальяАН ДолжникДолжник
    На сайте есть бесплатные примеры конспектов. Можно скачать и ознакомиться, чтобы решить, нужны они или нет
     
  11. 16 янв 2014
    #31
    Lana73
    Lana73 ЧКЧлен клуба
    Может Оргу дать рекламу на других подобных складчинах?
     
  12. 21 янв 2014
    #32
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Можно скопировать ссылку складчины из моей подписи или в списке тем раздела "Дети и родители" и добавлять сообщения в родственные темы.

    Также намного эффективнее добавлять такое сообщение в раздачи или переписки родственных продуктов.

    Я конечно понимаю, что 650 руб -мечта для многих, но при должной рекламе и указания цены в 300 рублей людей мы могли бы собрать побольше:

    Интерра не участвует в складчине.
     
  13. 21 янв 2014
    #33
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ДолжникДолжник
    Многовато, конечно. Но они того стоят, я надеюсь)))
     
  14. 25 янв 2014
    #34
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    хотелось бы ясности, окончательно это или чтобы покрутиться в ротаре?.
    И рекламировать в других темах нужно, как это делают другие орги. Здесь много мам заинтересованных, но не все видят эту тему, а те кто видит, пугаются цены и просто подписываются на тему, а не записываются. Поэтому можно в первом сообщении написать, что сбиваем до 100-200 р, например. Дата будет меняться, записывайтесь. Как-то так.
    Мне тема интересна, но хватило уже пару раз, когда оказывалось не то, что ожидалось. Поэтому цена в 600/700 велика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2014
    #35
    Глория
    Глория ДолжникДолжник
    Для Tatalka. Это конспекты для развивающих занятий в детском клубе. 60 конспектов на 5 месяцев с раздаточным материалом. Автор хорошо преподносит методику обучения. Аналогичная складчина только на 1 месяц состоящая из 8 конспектов стоит 88 р. Если умножить на 5 то выходит 440 р. Вряд ли сумма еще опуститься. Решать лично вам.
     
  16. 26 янв 2014
    #36
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Орг, мы уже почти у цели! Давайте собъем до 500 все таки, я думаю еще разок перенести дату сборов не помешает и все будут только благодарны вам и с удовольствием поучаствуют в других ваших складчинах.
     
  17. 27 янв 2014
    #37
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Может все таки выставить сбиваем до 100-200 р, так мы намного быстрее народ наберем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2014
    #38
    medstrek
    medstrek ЧКЧлен клуба
    я тоже записалась бы при цене 100-150 руб....
     
  19. 27 янв 2014
    #39
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Давайте подождем до 30го, видите народ прибавляется понемногу, если цена будет снижаться стабильно, то почему бы и не попереносить до комфортной цены, орг лояльный сами видите, а если не будет снижаться больше, то скажите чего сидеть просто так? Надо брать уже и точка и плюс наверное орг 2ю часть так же организует нам дальше дай Бог)
     
  20. 27 янв 2014
    #40
    Harmony05
    Harmony05 ДолжникДолжник
    Я тоже запишусь...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.