1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Комплекс слежения и управления группами - VK.МОДЕРАТОР (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 22 дек 2015.

Цена: 56434р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #41
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, будет, с 3-х акков можно такое провернуть. Блэк-лист конечно есть.
    Рандомная зарержка также есть. Насчет банов если не перегибать палку будет норм
     
  2. 3 апр 2016
    #42
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    А можно прикрутить очистку своей группы от забаненных пользователей (где собачка показана)?
     
  3. 3 апр 2016
    #43
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 апр 2016
    #44
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон для zennoposter
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    15-20 минут
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Есть видео инструкция по работе с данным шаблоном. Подробная, усваивается легко
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    только программа зеннопостер
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на все поставленные вопросы.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор адекватен, проверяю не первый его шаблон, всегда супорт и сами шаблоны выполнены на отлично!

    Из функций больше всего понравилась и оказались максимально полезные для меня это - Оповещать и Статистика,Фильтрация

    Оповещать - крутая тема по отжиму клиентов у зазевавшихся конкурентов))) работает на отлично, ставим несколько групп конкурентов в ротацию и собираем свежие комменты, контактируем с потенциальным клиентом, т.к он интересуется нашей темой негатива как правило не возникает) ну а мы получаем продажи.

    Статистика - делаем тоже самое только собираем базы ретаргетинга на вновь вступивших в группы конкурентов, что в свою очередь повышает конверсию т.к вновь вступившие с большей вероятностью интересуются нашей темой в данный момент.

    Фильтрация - полезная функция для чистки сообществ, к сожалению или к счастью))) у меня нет проблем со спамом в комменатах, но и не туча групп , для управления 10 сообществ фильтрация будет не заменимым инструментом который экономит ваше время!!!

    Так же есть еще 2 функции - Обновлятор, Инвайтер данные функции проверенны на работоспособность, но честно сказать, в своей сфере я не нашел им применения, для инвайта используется другой инструмент., возможно у вас будет иначе.


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2016
    #45
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy, вот эта функция заменяет подобную в шаблоне "по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте"?
     
  6. 12 апр 2016
    #46
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не совсем, там три режима работы, поиск вновьвступивших/ушедших/статистика(пол, возраст, гео)
     
  7. 12 апр 2016
    #47
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    1. т.е. если мне не нужны ушедшие, то я могу собрать вновь вступивших с помощью VK.Модератора и отфильтровать с помощью Антицеребро?
    2. можно ли с помощью VK.Модератор отслеживать одновременно несколько групп на предмет вновь вступивших как это делает "Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте"?
    3. есть ли в "Шаблоне по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте" какие-то функции, которые я не смогу получить используя одновременно VK.Модератор и Антицеребро или функции, которые дополняли бы и/или значительно облегчали совместное использование VK.Модератор и Антицеребро?
     
  8. 12 апр 2016
    #48
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да
    да
    нее) здесь в статистике всё получишь
     
  9. 12 апр 2016
    #49
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    не совсем понял где "здесь" и что "все"?)))
    спрошу немного немного по другому: нужно ли мне покупать "Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте", если у меня есть Антицеребро и VK.Модератор и если нужно покупать, то почему? т.е. какая есть функция в "Шаблоне по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте", которая дополнит первые два шаблона?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 апр 2016
    #50
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нет не нужно, этого шаблона хватит
     
  11. 12 апр 2016
    #51
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Исходя из последних сообщений, у меня вопрос. По умолчанию, допустим, в наличии Антицеребро.

    Какой тогда смысл в покупке шаблона, если достаточно 2 вышеуказанных продукта и быть счастливым, тем более разница между шаблоном и ВК Модератором 150руб.? Вроде позиционировала Шаблон как ускорение и автоматизацию процесса сбора вступивших...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2016
    #52
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это разные линейки продуктов и развиваются они немного по разному. Например в шабе по ретаргету есть входной фильтр, будет добавлена функция слежения за добавленными друзьями аккаунтов + ещё некоторые задумки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2016
    #53
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Ок.

     
  14. 12 апр 2016
    #54
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я про это и говорю)
     
  15. 13 апр 2016
    #55
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    1. Есть ли возможность при очистке групп от спама и блокировки спамщиков создавать исключения для "своих спамщиков". ?
    2. Планируется ли добавить функцию или она уже есть - "одобрение заявки вступления в группу" ?
     
  16. 13 апр 2016
    #56
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    есть такое
    подробней опишите как видите
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 апр 2016
    #57
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    Это нужно для закрытых групп. - Туда пользователи отправляют заявку на вступлении и чтобы разрешить им войти в группу, необходимо одобрить эту заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 апр 2016
    #58
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, скажите пожалуйста, насколько Ваш шаблон дружелюбен к пользователю? Есть ли в нём понятный интерфейс, с которым можно работать из под зеннопостера? Просто брал один Ваш шаблон, и в нём было реально трудно разобраться, у меня до сих пор рука не поднимается опять погружаться в хитросплетения логики того шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 апр 2016
    #59
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, пиши в следующий раз с упоминанием) ато я уже как сторожевой обхожу свои темы как владения))
    Да там всё просто) Я попрошу Доктора Лектора оценить это в своем отзыве)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 апр 2016
    #60
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    У меня такой вопрос - есть группа, в ней есть тема. Есть ли возможность отслеживать новые комментарии именно в этой теме?
    @spesy
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.