4.96154/5, Отзывов: 26
Доступно

Книга Тени. Настоящая черная книга [Раокриом, Ионатан Шахар]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ForexExpert, 15 июл 2014.

Цена: 7978р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2014
    #41
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    :) Спасибо! Ждем!!! :)
     
  2. 22 июл 2014
    #42
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Блиин. АЖ страшно. Я вот думал органуть а вы говорите висит что-то. Как проверяли? Сканер сгорел? А то желание есть. Вот только бы выбрать что.. а то столько ссылок надавали фиг разберешся
     
  3. 22 июл 2014
    #43
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    ))) если сгорел - так это через то, что книга на глянцевой бумаге. Скорее всего, ее сканер не возьмет или же качество будет просто ужасное (глянец создает аналог зеркальной поверхности при освещении лампой сканера). Тут нужно придумать освещение не перпендикулярное изображению, а боковое, скорее всего нужно будет диоды использовать для подсветки стекла сбоку. Количество диодов, расстояние до листа, мощность диодов, угол и т.д. нужно будет подбирать...В общем, я еще сам раздумываю, как лучше такое сканить...
     
  4. 23 июл 2014
    #44
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ЫЫЫ. вы не внимательно читали.. прочитайте оба сообщения.. И то что я цитировал, и собственно мое. Это ведь была шутка :). Но срашная.
     
  5. 24 июл 2014
    #45
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Тема достаточно специфичная, интересно, за какую цену складчики согласны брать книгу?
     
  6. 24 июл 2014
    #46
    Xaosss
    Xaosss ЧКЧлен клуба


    а вот это не она на озоне?

    Прочитал комменты и сам теперь понял что не та.
     
  7. 24 июл 2014
    #47
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Подобный вопрос уже был в этой ветке ранее... Нет, это издание того же автора и того же издательства, но другого года, с другим количеством страниц и отличающееся по содержимому. Эта книга о том как нашлась книга теней, как ее правильно читать, изучать и т.д., книга в складчине - это сам текст теней...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2014
    #48
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Не упустите уникальный шанс почитать редчайшую книгу. Не приняв участие в складчине, Вы будете жалеть, так как второго шанса ознакомиться с тайнами этой книги у Вас не будет. Вы не найдете ее ни на одном форуме, варезнике, торренте или файлообменнике. Приймите участие в складчине и окунитесь в тайны древних знаний!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 авг 2014
    #49
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Вот только не совсем ясно...получим мы эту книгу и дальше что? что с ней делать, как читать, для чего и о чем она? В описании так много букв, простите, и непонятных/высоких/устрашающих и т.д. слов, так все запутано...Кто-нибудь может четко, ясно и коротко написать - для чего эта книга и как с ней дальше работать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2014
    #50
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да собственно эта устроит. Во только одно но.
     
  11. 8 авг 2014
    #51
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    - Как и с любой другой книгой - читать. Мне не встречались книги, с которыми можно было б делать что-то другое...
    - А для чего Вы читаете другие книги? Что б узнать что-то новое. Получить знания, которых у Вас раньше не было!
    - Описание и даже содержание есть в описании складчины а так же далее в нескольких постах этой ветки форума.
    - Описание, как и текст самой книги, писал не я. Если для Вас оно запутанное, то содержание книги Вы вряд ли поймете.
    - Любая книга для получения знаний или наслаждения от чтения. Как работать? - Так же как с Библией... Все зависит от человека, для кого-то эти книги фантастика или сказочка, для кого-то кладезь знаний. Но после такого Вашего вопроса, невольно в голове возникает ответ - книга не для Вас...
     
  12. 8 авг 2014
    #52
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Поделитесь тогда плиз секретом :) Интересно же.
     
  13. 8 авг 2014
    #53
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хмм а у меня неплохо получаолсь.. Првда у меня фотик фуфельный... А так бы вааще супер.
     
  14. 8 авг 2014
    #54
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    бум ждать может и получиться))))
     
  15. 8 авг 2014
    #55
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    За это не переживайте) Складчики получат 2 версии книги - одну для чтения (черный текст на белом фоне) и одну для медитации (серебряный текст на черном фоне)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2014
    #56
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Ещё и медитации (серебряный текст на черном фоне)
     
  17. 8 авг 2014
    #57
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    В этом вся фишка книги...
     
  18. 8 авг 2014
    #58
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    А издание в бумажном варианте, там как, тоже две книги Одна для чтения другая для медитации?
     
  19. 8 авг 2014
    #59
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Там книга условно из 4-х частей:
    1. Исторические справки (обычная печать черным по белому)
    2. Текст книги теней для чтения (обычная печать черным по белому)
    3. Текст книги теней для медитации (тот же текст что и выше, но флюоресцентной краской на черной бумаге - сканированию не подлежит)
    4. Приложения к Книге Теней
    1,2,4 - будут в виде книги для чтения
    3 - будет отдельной книгой, так как это повтор текста 2, но специфически напечатан. Смысла 2 раза 1 и тот же текст кидать нету, кому интересно почитать книгу - скачает 1-й вариант, кто будет использовать для медитации - 2-й.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 авг 2014
    #60
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    А оба варианта можно будет скачать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.