Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,3%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 2 май 2014
    #61
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Так Вы меня обвинили не заслуженно в срыве складчин, про которые я не слышала даже. Я про этого автора первый раз написала здесь, больше нигде не писала. Кстати мне уже написали в личку про эти складчины, так вот автор там не указан и я в них оказывается записана :D Опять мы ругаемся, я помню мы с этого начали знакомство :p
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 май 2014
    #62
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А разве Вы не участвовали в дискриминации автора? Я всего лишь констатировала факт, а вот Вы меня обозвали некрасивым словом...:(
     
  3. 2 май 2014
    #63
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Где я участвовала, одно сообщение о СВОЁМ личном опыте - это дискриминация автора? :eek: И я Вас - не обзывала, не надо передергивать и преувеличивать, я написала, что Ваша реакция на мой отзыв об авторе неадекватна. Насколько я понимаю, эта тема создана для обмена опытом, в т.ч. числе негативным. А если тут можно писать только хорошее об авторах, то это не ОБСУЖДЕНИЕ, а скрытая реклама.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 2 май 2014
    #64
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Простите Вы психотерапевт? Нет? Вот тогда оценивать мою адекватность это явно лишнее с Вашей стороны.
    Касательно негативного опыта - если он есть, это один вопрос, а если это умышленное искажение информации и передергивание фактов - это другой вопрос.
     
  5. 2 май 2014
    #65
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    miss Vu, перестаньте, пожалуйста, ссориться и придираться к любому, кто не поёт хвалебные оды краденову. Нарываюсь на неприятности, но мне он тоже не нравится. точно также послушала 15 мин семинар и выключила.:oops: записалась на его складчины, потому что реально халява. Просто если мы и дальше продолжим обсуждать авторов в подобном тоне, срываясь на взаимные оскорбления, тему закроют. А мне эта тема очень полезна.И другим я думаю тоже.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2014
    #66
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Абсолютна согласна с Вами! Давайте перестанем обсуждать авторов и начнем обсуждать метафизику! Ведь тема-то была создана именно для этого, а не для того, чтобы необъективными суждениями типа "манера говорить" оценивать мастерство Мастера. Мы отклонились от курса, девушки! Давайте жить дружно и обсуждать метафизику!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2014
    #67
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    miss Vu, согласна с Вами- нужно обсуждать метафизику. Но вот беда, телепатически знания не получить! Знания озвучивают люди:))) К тому же, в России нет Мастеров китайской метафизики- с этим доводом, ну точно, не поспоришь. Мастера приезжают в Россию, к ним на курсы приходят россияне , которые, в лучшем случае, могут быть талантливыми учениками .Вот о учениках мы и ведем речь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2014
    #68
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Кстати, есть среди россиян Мастер фэншуй- Анатолий Соколов. Но, знания по фэншуй и китайской метафизике ему не передал отец, дед и прадед.Его знания приобретенные.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2014
    #69
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Давайте соберем складчины на всех, кто вообще есть так сказать в наличии, пересмотрим все, обсудим все и вот тогда уже будем выдавать оценки мастерам.
    Понятно, что говно останется говном и в орденах и в лентах, но наша цель не оценивать манеру речи и поведение Мастера, наша цель - взять его знания!
    И чем дешевле, тем лучше!
    А характер его и манера общения пусть беспокоит его психотерапевтов, а не нас с вами!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 май 2014
    #70
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    miss Vu, хочу заступиться за Андрееву О. (и за всех девчонок этой переписки тоже) - она не новичок в метафизике и ей пиариться незачем, именно она этого кстати и не делает. Одна из лучших на нашем пространстве, кто хорошо преподает ба-цзы-Здоровье. Один её сайт можно полгода изучать- столько там материалов и статей, очень глубоких и профессиональных, извините- у Краденова нет ничего подобного.
    Здесь мы обсуждаем мир метафизики и всё, что с ним связано, в том числе преподавателей. Мы тут так мило беседовали-)) Это нормально- делиться опытом. Нельзя писать негативные отзывы под соответствующими складчинами- так мы этого не делаем, и впечатления здесь написаны вовсе не с тем, полученных со складчика. Мне тоже мистер Краденов не нравится, ни подачей материала, ни глубиной, ни тем, что много обещает- мало исполняет (зря Вы про Захарова- он с характером, но все, что обещает дает, а если в ударе- так вообще может такое выдать!). Долго не могла отвязаться от его, Краденова, интерентрассылки- ну так навязывает себя.
    Заметьте, на кое-какие складчины с ним я все же записана, если что- темы для меня интересные заявлены.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 2 май 2014
    #71
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я все сказала. Даже отвечать не хочу.
     
  12. 2 май 2014
    #72
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    miss Vu- так я и не для дискуссии. свое мнение лишь.


    Хочу поблагодарить всех, кто делится и информацией, и опытом общения с преподавателями. И что почти все это делают корректно и с уважением к незнаниям других.
    Всех кстати вас с праздниками!-)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 май 2014
    #73
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    тоже верно-)
     
  14. 2 май 2014
    #74
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вот с этого и надо начинать!
    Наша цель - взять знания у Мастера, а если его поливать по всякому, то народ просто повыписывается из складчины и складчина просто сорвется в очередной раз и мы ничегошеньки не получим!
    Ну кому лучше будет от этого?
    Мы же сами с носом и останемся!
    Лучше давайте выработаем стратегию - что делать если он что-то недодаст, как говорит моя соседка-бабуля 90 лет "Куды бечь?" и как его по голове долбить, чтобы додал.
    Вот это дело!
    Знаю 100% что всякие смарт-респондеры и прочие рассылочно-подписательные системы глючат со страшной силой и может Краденов и не виноват вовсе в том, что где-то чего-то не додал.
    Вопрос в том, как попасть к нему пред ясны очи в обход этих систем?
    Может у кого-то есть на него выход и т.д.
     
  15. 2 май 2014
    #75
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    miss Vu, не понимаю- зачем Вам курсы Краденова? Нет там ничего толкового- если уж у О. А. не получилось у него получить то, что он обещал? Понятно же, что он просто хорошо рекламируется. Может лучше создать здесь список тех, чьи материалы достойны вниманию?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2014
    #76
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Если Вам не нужно, это не значит, что не нужно никому. Не обобщайте. Пару лет назад я общалась с его ученицей и она отзывалась о нем, как о Великом Учителе.
    Если у Оксаны не получилось добрать у него что-то недодаденное, это не значит, что не получится ни у кого.
    Еще раз повторю - характер мастера и его знания - это разные компетенции и не стоит это смешивать.;)
    Про список - согласна и поддерживаю полностью, только слово "достойны" - весьма субъективное мнение.
    Давайте возьмем материалы у тех, кто учился давно и у самых маститых - т.е. и личные наработки уже будут и изначальный старт высок.
     
  17. 3 май 2014
    #77
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    miss Vu, вот и Вы подверглись чужому, субъективному мнению- сами написали. А мне \рекомендовали его курсы, как пустышку- и как быть? Я должна Вашему мнению верить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 май 2014
    #78
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    для меня тоже немного подозрительно такое внимание к Краденову. Чай не Захаров же-)
    ну есть он и прекрасно , никто его не дискриминирует, темы у него заявлены интересные на Складчике- кому надо, те закажут!; думаю, что большинство просто в курсе про него- мы же взрослые люди, и в метафизике не такие уж новички многие, и курсы проходили- поэтому то на тех же Захарова, Сахранову желающих в разы больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 май 2014
    #79
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Не надо искажать мои слова! Я не подверглась чужому мнению. Человек этот - консультант и делал расчеты моей подруге. Я спросила у кого она училась, получила ответ. Расчеты сработали, Мастерство Краденова подтверждено делами его ученицы.
    При чем здесь субъективное мнение?
    Не путайте теплое с мягким!
    Зачем Вы оскорбляете Мастерство, называя его пустышкой?
    Не путайте теплое с мягким - характер и Знания - это разные вещи!
    Вы - Оксана Сахарова?
    Тогда понятно, почему Вы поливаете Краденова, и пытаетесь сделать все, чтобы его складчина сорвалась.
     
  20. 3 май 2014
    #80
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Сьюзи, согласна:)) все взрослые люди - разберемся :))))):)
     
    1 человеку нравится это.