Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,3%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 26 апр 2014
    #41
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    У меня вопросик... когда делаем активацию фонтаном или свечой в двухчасовках, но включаем фонтан не с самого начала первого часа, а через двадцать минут например, активация получится или уже нет?
     
  2. 26 апр 2014
    #42
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Когда делаем любые активации и прогулки в том числе, то в нужной двухчасовке всегда первые 15-20 минут пропускаем.И последние 15-20 минут не используем.И получается, что время активаций уменьшается .
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 26 апр 2014
    #43
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    olgaR, спасибо! Я, думала что это только для прогулок нужно отступать:)
     
  4. 29 апр 2014
    #44
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Как хочется эти курсы! Но я не член клуба. организовывать не могу....пока.


     
  5. 29 апр 2014
    #45
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Если открыть складчину и выкупить материал, то оргом можно стать и без статуса ЧК :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 апр 2014
    #46
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Спасибо милые дамы!
    " то оргом можно стать и без статуса ЧК :)"
    А есть возможность ссылочку на пошаговое руководство кинуть? Пока я не супер пользователь сайта.
     
  7. 30 апр 2014
    #47
    Фринтеза
    Фринтеза ЧКЧлен клуба
    Интересный материал у Захарова "Ци мэнь мистицизм: разговор с божествами». Части 1 и 2" похоже на продолжение тренинга по божествам, елси кто-то создаст складчину была бы признательна
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2014
    #48
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Друзья! Может кому то пригодится. Бесплатные вводные лекции от мастеров феншуй Соколова, Волковой и Пэха.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2014
    #49
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    http://v21.skladchik.org/posts/3186243/

    Цикл курсов по дисциплине Сюань Кун Да Гуа

    Приглашаю!!!


    Olgar,Freya,Гаури.Ушастёныш,Меган, девушки, вдохновленная Вами, организовала тему и подала заявку на организацию. Но , боюсь не потянуть. Столько нужно выполнить, а я не знаю как! Пожалуйста, помогите! Ведь вы то же когда то впервые то же это проделывали!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  10. 2 май 2014
    #50
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Скажите, а КТО из других мастеров (Волкова или Захаров) не дает то, что есть в книжках? По-большому счету все, что дают мастера кроме личных наработок есть в книжках.

    Представьте себе тренинг, на котором 100 человек и каждый жаждет задать вопрос. Во что превратится тренинг? Автор успеет дать материал который хотел дать? Нет не успеет. То, что он выделил по 10 минут на каждого - скажите ему за это спасибо!

    Правильно, потому что в отличие от Вас он понимает, что отвечать на все вопросы всех желающих их задать у него просто нет времени. Захаров на своих вебинарах вообще включает модерацию вопросов участников - т.е. вопросы участников сначала попадают к нему и если он разрешит, они отправляются в чат и он публично на них отвечает. И он сразу в начале вебинара предупреждает об этом, что вопросы модерируются.

    Ну Вы же не знаете, почему он не прислал! Возможно у него были какие-то форс-мажорные обстоятельства!

    Это Ваша благодарность такая человеку за то, что он Вам что-то подарил бесплатно?

    Не надо обобщать. Вы лично не можете сделать прогноз - это один вопрос, за других говорить не стоит.

    Вам дали кучу всего бесплатно в догонку к тому что стоит дорого, а Вам все мало? А у кого тренинги дешевые? Вы знаете таких мастеров? Чем больше регалий у мастера, тем дороже его тренинг, даже если это просто мастер-класс.

    А вот до прямых оскорблений опускаться некрасиво...
     
  11. 2 май 2014
    #51
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Как только Вы заявите свое желание быть оргом и его одобрит администратор, Вам тут же откроется и станет доступным раздел "Тех отдел".
    Вот там есть все!
    И все файлообменники, и все программное обеспечение необходимое для перекодирования видео и все-все все!
    По любым вопросам там будут ответы!
    И самое главное - не бойтесь!
    Люди Вас поддержат, вот увидите, все будет хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 май 2014
    #52
    Balara
    Balara ЧКЧлен клуба
    Было у кого поучиться. Тем не менее не понимаю, как в прямом эфире на бесплатном вебинаре непонравившемуся участнику импотенцию обещать без личной ба-цзы и амбулаторной карты. Кандидат медицинских наук всё-таки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2014
    #53
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Извините, Вы сейчас используете запрещенный прием - Вы говорите у человека за спиной в отрыве от контекста (в простонародье это называется сплетня - очень мерзко).
    Далее.
    Он сказал, вы услышали.
    Он отвечает ТОЛЬКО за то, что она сказал, но НЕ за то, что Вы услышали!

    И еще добавлю.
    Вы нарочито выставили мастера в дурном свете расписав все так, что со стороны кажется, будто мастер содрал с людей оргомные деньги и не дал ничего путного, а на самом деле это вообще был не тренинг даже, а мастер-класс, да еще и бесплатный.
    Вам человек дал столько хорошего!
    Бесплатно анализировал карты, дал на каждого по 10 минут своего времени, отвечал на вопросы, дал кучу бесплатных уроков и тренингов, а Вы его грязью полили!
    Вот это да!
    Вот это благодарность за подарки!
    Невероятно!
    Не даром говорят - не делай добра, не получишь зла!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  14. 2 май 2014
    #54
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    О Краденове: без прикрас , от такого же консультанта, как и он :
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    8 пользователям это понравилось.
  15. 2 май 2014
    #55
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Знаете, ничего удивительного!
    Молодым мастерам надо пиариться, так начинают они все почему-то с того, что опускают тех, кто им дал старт.
    И это не только в фэншуй.
    В других отраслях знания тоже такая же система.
    Мастер заявляет что даст 20 тем, расписывает и дает 18 (две по каким-либо причинам не может пока дать), но взамен дает другой информации гораздо больше - компенсирует недодаденные 2 темы, но люди имеют такое свойство не замечать, что в итоге они получили гораздо больше, они видят только то, что им недодали 2 темы.
    Я много где училась и на всех (буквально на всех!!!!) курсах было тоже самое!
    Мастер где-то что-то недодает.
    Ну а дальше, в зависимости от общего уровня благодарности ученика, либо ученики начинали поливать грязью своих Учителей и за глаза, и в спину (как автор по приведенной Вами ссылке), либо с благодарностью брали то, что давал автор и шли вперед.
    Касательно того, что она пишет автору - переписку и рассылку обслуживает система Джаст Клик и тут вообще может и не быть вины автора - эту систему часто глючит.
    Если бы Вы провели хоть один семинар в своей жизни Вы бы знали, что рассылки и переписка - это чисто технический вопрос, до автора это может вообще не доходить!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  16. 2 май 2014
    #56
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А если оно так и есть? Я слушала один платный курс, вернее начала слушать, меня хватила на 30 мин., у него отвратительная манера говорить ни о чём.... говорит банальные общеизвестные вещи с таким пафосом- Напалеон отдыхает :D очень нудный и неинтересный автор :( у Захарова тоже много так сказать лирики, но он даёт реальные фишки, кот. нет ни у кого :rolleyes: missVU, я уважаю Ваше мнение и эрудицию, особенно в психологии, но этот автор не заслуживает, чтобы Вы его так защищали ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 май 2014
    #57
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Т.е. Вы откровенно провоцируете срыв складчин Краденова и признаетесь в этом? ;)
    И еще.
    Манера говорить - это сугубо личная Ваша оценка!
    Причем манеры говорить, а мастерство его давайте перестанем обесценивать!
    И еще, если здесь собрались люди за что-то недолюбливающие Краденова, то тогда так и назовите раздел - для нелюбителей Краденова.
    Зачем тогда раздел назван клубом практикующих метафизику?;)
    Благодаря Вашим тут перетираниям Краденова сорвалось уже три его складчины.
    Хотите остальные сорвать?
    Манера выдавать Ваше личное мнение за "так оно и есть" - это безусловно сильнейший аргумент!;)
     
  18. 2 май 2014
    #58
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А тут есть на него складчины? Насколько я знаю, прошла одна про здоровье вполне благополучно (Гаури орг). Про Краденого разговор зашел в этой теме только сегодня и как это могло сорвать 3 складчины? Как-то Вы неадекватно реагируете :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 май 2014
    #59
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Про Краденого разговор завела девушка в самом начале этой темы еще в марте-апреле месяце - смотрите начало!
    Вот мартовские-апрельские складчины и сорвались.
    Я написала Вам в личку. Смотрите там.
     
  20. 2 май 2014
    #60
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    А вот оскорблять меня не стоит. Я Вам ни одного грубого слова не написала и неадекватной Вас не называла. Зачем же Вы меня обзываете?