Обсуждение

Клуб практикующих китайскую метафизику

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 21 мар 2014.

?

Сколько лет практикуете Китайскую метафизику?

  1. до года

    23,0%
  2. 1-5 лет

    28,9%
  3. 5-10 лет

    10,6%
  4. более 10 лет

    6,3%
  5. начинающий практикующий

    22,9%
  6. не верю в китайскую метафизику

    6,3%
  7. верю, но не практикую

    2,2%
  1. 23 апр 2014
    #21
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Рада за материал спасибо, но ссылка не работает, уводит на ошибку у меня.
    На счет балконов, даже застекленных- очень многие консульты их не включают в план квартиры. А по поводу центра- вспомним Захарова- он говорит, что никто из действительно МАСТЕРОВ, не использует геометрический центр, но берут интуитивный.

    (маленький кусочек не в счет вроде бы, меньше 1/3 уже не считается)

    Девочки , можно я добавлю, что знаю я про балкон. Если он застеклен, этого недостаточно, чтоб в план включить- надо, чтоб он как всё помещение- был отапливаемым.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2014
    #22
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Рада, все, о чем я написала- это со слов моего консультанта.Я спрашивала у нее , чтобы разобраться где и у кого учиться. Про балкон- у меня балкон не застекленный и она его не учитывала.А если балкон застеклен и Вы им пользуетесь даже зимой, то балкон учитывают и включают в план квартиры.

    Сьюзи, Вы правы- он должен быть отапливаемым, я это имела ввиду.Простите, что с толку сбила))))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2014
    #23
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Уберите в конце первой ссылке [/hide] а в конце второй ][/hide] и всё откроется.
    Рада, СПАСИБО!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 апр 2014
    #24
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Рада, благодаря подсказке Ушастеныш я смогла посмотреть Вашу ссылку- спасибо. На ней как раз тот метод, ( Сахрановой) по которому мне расселяли звезды в моей квартире. У меня чертеж черновик консультант оставила, да и объясняла все по нему не скрывала инфу.
     
  5. 23 апр 2014
    #25
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба






    А я сижу, мучаюсь, перезаливаю.......
    Наверное уже практически исчерпана тема, последнее: у кого то из авторитетов вычитала, что можно пренебречь кусочком 1\9 всей длины стороны. тогда укладывается игнорирование балконов застекленных и выступающих кусочков.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    8 пользователям это понравилось.
  6. 23 апр 2014
    #26
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Рада, а что Вам конкретно не понятно? Как найти сектор в 15 градусов для активаций? Или Вы хотели бы понять какие звезды в конкретной комнате Вашей квартиры? Или какие дворцы в Ваших комнатах? Все это- разные понятия .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2014
    #27
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Второй уровень,
    начало 23 января 2014г.
    первый уровень«Ци Мэнь Дунь Цзя»Прогнозы, стратегии, выбор дат, повышение удачи
    Курс Натальи Цыгановой
    Не планирует ли кто либо этот курс!?
    как бы хорошо!

    Ольга, спасибо. я по поводу центра все поняла для себя.

    Например, у меня отсутствует практически ЮВ. если смещается центр, то его (ЮВ) может вообще не быть, или же при смещении центра выползает маленький кусочек Юго - восточной стены.
    Опираясь на интуицию, оставляю себе кусочек ЮВ стены для активаций
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  8. 23 апр 2014
    #28
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Рада, нужно найти центр квартиры- и по пирогу , по кругу проставить 24 горы.
     
  9. 24 апр 2014
    #29
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Благодаря Ушастеныш смогла открыть-). Рада- спасибо Вам еще раз!

    Знаете, что неплохо бы посмотреть- что-нибудь по школе Форм, только поподробнее, а не просто- 4 золотые точки, чтоб можно было сделать хороший анализ еще до измерений- кто и на каких именно курсах дает это подробно?
     
  10. 24 апр 2014
    #30
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Сьюзи, тогда нужен курс Волковой - " Просто о классическом фэн-шуй". В курсе все подробно и все азы.

    Можно еще изучить заочные курсы по фэншуй у Соколова.

    Рада, и всем- посмотрите видео:


    Еще:







    Еще есть новый, хороший ресурс- это калькулятор Бацзы с расчетом 12 Дворцов Судьбы:

    Вводите свою дату рождения и вы получите 4 столпа судьбы, столпы удачи и 12 Дворцов Судьбы одновременно.

    Еще видео о фасаде и замерах:( с You Tube )

     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    14 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2014
    #31
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Вот только открылась складчина на 4 заочный курс этого автора + 1,2 и 3 курсы идут бонусом http://v21.skladchik.org/threads/частичный-повтор-Спец-техники-ФШ-для-консультантов.35465/ записываемся и снижаем цену :)

    Сьюзи, тут была складчина на него http://v21.skladchik.org/threads/Основы-Фэн-Шуй.23101/ станете ЧК и выкупите (орг поддерживает её), ну или повтор откройте. Курс СУПЕР!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 24 апр 2014
    #32
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Есть хороший ресурс: он новый, говорят, что нужный)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2014
    #33
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Нет, там открыто, но только для Членов Клуба, я получила этот курс неделю назад. Этот статус дают через 3 месяца после регистрации на этом сайте+ 21 оплаченная в основном списке складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 апр 2014
    #34
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Ушастеныш,3 месяца - не срок, подожду . А складчины нужно выбирать только по одной теме?
     
  15. 24 апр 2014
    #35
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Любые складчины засчитываются по всем темам, которые есть на сайте, но записываться надо пока складчина открыта, если её уже активировали и ты в резерв записалась, то не засчитают.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 апр 2014
    #36
    Balara
    Balara ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь проходил курсы Дмитрия Владимировича (Дао-сфера)? Поделитесь впечатлениями. Собирается проводить бесплатный вебинар на тему "Практическая интуиция" 29-го апреля с некими практическими упражнениями.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 апр 2014
    #37
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Тут были складчины на него, в одной я участвовала и ответственно заявляю ЭТОТ АВТОР ШАРЛАТАН! Уровень информации- бесплатные статьи из интернета+собственные логически додуманные выводы, никакого отношения к истине не имеющие.

    Логика у автора такая: если ваш цветок Персика - Лошадь, актив. его огнём на юге, Кролик- растением! на востоке :eek: а если жен. развод получит потом из-за этого цветка? а про то, что этот цв. он предлагает искать по году, я вообще молчу :( "специалист" :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    6 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2014
    #38
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Шарлатанов немало-))
     
  19. 25 апр 2014
    #39
    Balara
    Balara ЧКЧлен клуба
    Да... действительно можно бесплатно инфу про определения цветка найти и так творчески крысу дома завести и содержать на севере. В июне 2008-го отдавала коллеге морскую свинку на время своего отъезда. Та же любила ночью пошубаршать, как истинный грызун, и мужа напрягала. Год крысы, месяц лошади, коллега по году лошадь и свинка-грызун. Впоследствии она с мужем развелась, в подробности её бацзы не вдавалась. Прям мистика самонаказаний и столкновений.
    Прочитала подарочный файл от Дмитрия Владимировича "5 уровней интуиции", сочинил как смог и ничего относительно ба-цзы или ФШ. Ковалев для обязательного прочтения рекомендует Фрэнка Джозефа "Сила совпадения.Загадочная роль синхронии в нашей жизни", действительно про интуицию и её различные проявления.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2014
    #40
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    А на сайте Дао-сферы есть фото Дмитрия Владимировича с его мастером, учителем.
    Печально, что нас вводят в заблуждение, вот как этот факт назвать? - нежелание открывать информацию или вообще незнание предмета как такового?