КиберСтори гулялка по сториес в Инстаграм + геопоиск

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем germes999, 31 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2019
    #61
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Всё это уже реализовано в софте)
     
  2. 2 апр 2019
    #62
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Да да можно.Не забанят.
     
  3. 2 апр 2019
    #63
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Тема огонь ! @germes999 могу также взять на НЕ оф проверку. В распорядении всегда мощные vds, с инстой знаком.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 апр 2019
    #64
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Что реализованно, если вы выше сами написали, что "только по гео". Значит никаких других парсеров нет. В первом посте по скринам тоже не вижу, в тексте тоже нет.
    Есть фраза "Они одновременно смотрят профили по списку", но по какому - не уточнено. Судя по скрину - список по гео берется

    Я запутался :) Т.е. парсит не только по ГЕО и можно скормить свой текстовик с акками?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 апр 2019
    #65
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    в предедущем посте вопрос был
    Парсит по ГЕО.А добавлять можно и дополнительно спарсенные базы с других источников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2019
    #66
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Чтобы запустить аккаунт в проге какие данные от него потребуются? В частности интересует, необходим ли доступ к самому аккаунту, требуется ли пароль?
     
  7. 3 апр 2019
    #67
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    А как ты себе представляешь работу? Твой аккаунт берут без данных и он сам смотрит чужие сториз?) От тебя требуется логин и пароль, софт авторизуется в акке и начинает работу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 апр 2019
    #68
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @germes999 подскажи пожалуйста возможен ли запуск программы на пк под управлением семерки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 апр 2019
    #69
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Да конечно..Без проблем.
     
  10. 3 апр 2019
    #70
    vs51summer
    vs51summer ДолжникДолжник
    А исключения? Можно добавить список тех людей чьи сторисы смотреть не нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 апр 2019
    #71
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Да это blacklist лист.В него можно занести аккаунты которые списком не смотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 апр 2019
    #72
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Проверяющие набраны ? @germes999
     
  13. 3 апр 2019
    #73
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Да.
     
  14. 3 апр 2019
    #74
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Гуд. Просто нет поста со списком. Поэтому решил спросить....
     
  15. 4 апр 2019
    #75
    Snegovik77
    Snegovik77 ЧКЧлен клуба
    Проверка - это дело важное. Но как говорят "доверяй, но проверяй". Я человек простой, и если Вы автор софта, то спрошу напрямую - как я, как покупатель софта, могу удостовериться, что Ваш софт не фейк? И "активность" в окошке - не "веселые картинки"?
    Ничего личного...
     
  16. 4 апр 2019
    #76
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    При полной стоимости софта имеется вариант демо версии.
     
  17. 4 апр 2019
    #77
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Софт не фейк. Я пользуюсь аналогичным.
    Не являюсь профи, как автор, и в моих руках данная тема сдохла, переходы единичны. Собственно поэтому, на мой взгляд, она и поступила в массовую продажу.

    Для чистоты теста могу стать неоф.проверяющим, учитывая что программа мне не нужна. А нужны лишь конкретные гео или теги + пример оформления аккаунта. И буквально за сутки-двое я смогу поделиться результатом эксперимента.

    Плюс этот автор - известная личность в узких кругах, софта у него много. Так что кидалово точно исключено. Вот только к самой теме вопросы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 апр 2019
    #78
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Вы вводите в заблуждение людей зачем? Тема только только набирает обороты, на складчине мы первые, сейчас пойдут и другие. Лучшего этого продукта никто не видел, ему больше 8 месяцев. Мб потому что вы пользуетесь не им поэтому так все плохо. Если хотите и разрешат админы, я сюда могу выложить кучу свежих отзывов и стат. Можем даже видео прислать у нас 3 чата по 500 человек которые пользуються данным продуктов, фидбека и стат просто очень много. Сейчас это супер пик. Вы скорее всего просто хейтер, нам вы меньше продаж не сделаете а вот людей вводите в заблуждение
     
  19. 4 апр 2019
    #79
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Нет проблем. Я написал что не профи. У меня - так, у других могут быть другие результаты.
    Поэтому и прошу показать внешний вид аккаунта + насколько гео/тегов.

    Тут уже один товарищ 3 ляма срубил за мертвую тему.. Не хотелось бы повторения..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 апр 2019
    #80
    germes999
    germes999 ДолжникДолжник
    Да нет.Тема супер живая,с кучей пруфов,доказательств,многие её пиарят.Она сейчас на пике.У многих программ подобный функционал появляется.За такую цену,такой софт лучший в этой сфере.Можно сказать халява.Смело можно брать не задумываясь.Всё будет хорошо)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.