Открыто

Кейс о том, как выйти через месяц на доход от 50000 рублей ежемесячно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем termaska78, 10 июл 2015.

Цена: 565р.
Взнос: 565р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2015
    #81
    treider
    treider БанЗабанен
    Возьми меня проверяющим, начну с нуля и доведу до результата с твоей помощью, потом опишу результат тут.
     
  2. 18 авг 2015
    #82
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Проверяющими могут быть только организаторы или модераторы. Не дорос еще :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 авг 2015
    #83
    treider
    treider БанЗабанен
    все Мы смертные,, наличие клейма организатора или модератора , ни о чем не говорит, может я лучше вас всех тему проверю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 авг 2015
    #84
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Получите соответствующий статус и проверяйте. Статус организатора или модератора дает определенный рейтинг доверия результатам проверки, а вашему мнению доверия никакого нет... Вы когда регистрировались правила читали? с ними соглашались? так почему хотите нарушить?
     
  5. 18 авг 2015
    #85
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Если тебе правила клуба по барабану, то можешь и дальше ходить по краю пропасти, а ввиду твоих уже имеющихся штрафных баллов, то я тебе рекомендую писать в этой теме только по делу.
     
  6. 18 авг 2015
    #86
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Извините за флуд, но вы эти правила тоже либо не читали, либо читали через строчку.
     
  7. 18 авг 2015
    #87
    treider
    treider БанЗабанен
    Я чту правила клуба.. И соблюдаю их.. Просто тут был вроде как член клуба который выступил проверяющим. Ладно закроем тему.
     
  8. 18 авг 2015
    #88
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Если я что-то нарушаю, то всегда знаю на что иду, готов к наказанию и признаю что виноват, а не призываю нарушить правила. А treider это не признает:
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  9. 18 авг 2015
    #89
    treider
    treider БанЗабанен
    Слушай ты достал... Я же сказал что закрыли тему.. И что я все понял.. Че ты выежываешься.Подсрекала.. Или ты хочешь так чтоб меня наказали тут?? Я правила лучше тебя тут знаю.
     
  10. 20 авг 2015
    #90
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Выше по ветке смотрите. Уже ответил на данный вопрос.
    Никаких миллионных бюджетов и не нужно в данном курсе. Тут не бюджет
    играет роль, а именно умело стартовать с низкой позиции по деньгам. Естественно, что
    с нуля больших заработков не видать, но вложив 2000-5000 рублей уже на старте
    пойдет определенная прибыль.
     
  11. 22 авг 2015
    #91
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Все будет скоро выдано на проверку! Почти уже все готово. Не переживаем.
    Ждем выходных и там потихоньку...полегоньку :)
     
  12. 22 авг 2015
    #92
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Нет уж, давай сразу все, чтобы не расслабляться...
     
  13. 22 авг 2015
    #93
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    тут ты корефан слукавил, какие нахер поочередности, складывается ощущение, чё увидел-то написал...
    По-ходу ты обычный пиздабол, от проверки твоего суперматериала уже отказались здесь очень уважаемые люди, единственно чего не хватает, это послать тебя на хер, чтобы ты не @бал голову всем здесь собравшимся людям, тебе верят, а ты-пиздишь, докажи, что я не прав, да простят меня модераторы...
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2015
    #94
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Коротко и по существу! :) Думаю, topaz в этом посте озвучил мысль 90% следящих за темой. Просто у него быстрее остальных лопнуло терпение)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 авг 2015
    #95
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Крепкое слово не возбраняется у нас, согласно правилам, если по существу. За данным гоблином тоже следил до упора. Но вчера выпилился из складчины. Тут ни о каком тренинге, а соответственно ответственности автора в привате в результате даже трёх положительных отзывов речи идти не может, а если может, то только для рисковых. Мимо однозначно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 авг 2015
    #96
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Итак слушаем все Мачо и Девчачо! Ахтунг! Ахтунг!
    Уважаемая братва и остальные оголтелые крутые онлайн-бизнесмены! Не буду
    100500 раз тут отвечать тем, кто в нетерплячке крутит языком, а отвечу в натуре
    нормальным пацанам, что сегодня поставлю стопудняк скрины и за базар отвечу конкретно
    перед всей честной компанией че и как.
    Троим проверяющим к вечеру сего дня перешлю материал и ... да будет
    свет в конце тоннеля очень скоро.

    Далее с наездами можно не писать! У меня задача научить народ гнать трафик
    классный, получать бабло с заказов и вообще уметь отрывать ж....у с дивана и не только
    языком чесать на складчике, а и пахать уметь по 2-24 часа в день, чтобы иметь пару лимонов
    в год рубликов и позволить себе купить в первый год хату, во второй тачку, а в третий вложиться
    в крутой бизнес! Кто не знает, как это сделать - научу и помогу, но только тем, кто не наезжал
    в ветке этой, а реально желает научиться!
    За базар отвечаю! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 24 авг 2015
    #97
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Ну, первое и второе у меня есть, осталось в бизнес вложиться...

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2015
    #98
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Подтверждаю получение материала. Взял в работу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2015
    #99
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Получил материал. Получено архив с 22 файлами .pdf
    Начал читать, - автор хоть и чуточку не грамотен, но сленг изложения рекламно-завлекающий. Будто читаеш не мануал, а рекламную писульку где обещают получить миллион уже сегодня, используя слова-магниты "ВНИМАНИЕ", "только сегодня", "сейчас и никогда", "срочно спешим" и т.д.

    Ну что-ж. Начало уже интересное!

    В любом случае! О первом впечатлении отпишусь.
     
  20. 25 авг 2015
    #100
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Это как бы не схема, а руководство к действию! Ты б еще сюда
    намешал бы бизнес план и другие "схемы"

    Есть всегда определенная система, которая позволяет прийти к определенному
    результату и мною раскрывается данная система.

    Она конечно не позволит вам хватать звезды с неба, но
    определенный доход всегда можешь получать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.