Открыто

Кейс о том, как выйти через месяц на доход от 50000 рублей ежемесячно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем termaska78, 10 июл 2015.

Цена: 565р.
Взнос: 565р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2015
    #61
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Работать в офлайне или всетаки через инет?

    Если еще есть место, готов взять на проверку до результата. Хоть какого-то. Соответственно и отзыв. Но и хотелось бы услышать сумму вложений.

    p.s. Стукнул в личку
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2015
    #62
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    1. Материал почти готов (Хочу добавить побольше фишек по трафику - если наберем 150 человек добавлю доп.кейс)
    2. Было бы круто, если бы на практике применить все фишки, но весь курс показывает четко как сделать пошагово
    все и заработать - даже без проверки понятно, что все отлично функционирует. Расписал под ОРЕХ все фишки, но если
    проверяющий доведет все до конца, то вообще шик!
    3. Пусть проверяющие напишут, сколько вложили, сколько получили. Я на старте вложил 4000-6000 рублей. Помню
    что немного добросил денег, а потом получил доход и потом уже все пошло само крутиться. (не автоматом)
    4. Никакого УТП, но и система не представляет из себя чего-то сверхсуперского. Абсолютно четкая система по заработку.

    Если что, то буду рад остальным вопросам - курс реально стоящий! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2015
    #63
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Только имейте в виду "молниеносную реакцию" автора! :p
    15 июля задан вопрос... И... оп-па! 3 августа уже ответ!
    [​IMG] [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2015
    #64
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да пофиг. Главное, чтобы курс оказался не каким-то сверхсуперским, а просто абсолютно чётким, реально стоящим. Реально ждем-с.
     
  5. 4 авг 2015
    #65
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    ну наконец-то хоть какие-то цифры.;)
     
  6. 4 авг 2015
    #66
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Про УТП рассказал уже выше, про вложения тоже расписал выше по ветке.
    Результат всегда есть, когда вы верно все делаете. Это в сравнении как копать
    скажем картошку. Если вы пытаетесь рыть чайной ложкой под кустом, то долго, если
    руками, то быстрее, но если у вас есть лопата, то вы быстро выкапываете картоху.
    Так и в бизнесе (онлайн бизнес тоже), если у вас есть правильные инструменты и вы умеете
    их верно применять, то будет результат.
    НЕ НУЖНО РЫТЬ ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ! ВОЗЬМИТЕ ВЕРНУЮ СИСТЕМУ И ПОЛУЧАЙТЕ ДОХОД!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2015
    #67
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну ждём тогда проверящих.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2015
    #68
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    У меня несколько вопросов к автору
    Если методика приносит реальный доход зачем её продавать на складчике?
    Если для получения дохода от продаж, то становится понятен уровень дохода по методике
    Если для привлечения партнёров, то почему не нанять людей на испытательный срок и контролировать ими выполнение чёткой инструкции.
    Это как типа продам метод 100% выиграша в лотерею. Просто бери и покупай лотерейный билет и ты в любом случае 100% выиграешь. Главное всегда покупай лотерейные билеты. И ведь не скажешь что это неправда. Математики подтвердят что если постоянно покупать то вероятность выиграша близится к 1. И всегда можно сказать что если бы покупали билетов больше то уже бы выиграли и не раз.
    В этом случае всегда показателен ответ на вопрос, а зачем это автору?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2015
    #69
    Armano
    Armano ЧКЧлен клуба
    Вот для этого нужны проверяющие. Единственно хотелось бы конкретную проверку. А обычно, выходит так: "Зароботок был небольшой, но у меня времени не было, вот если бы по полной работать может быть и будет зароботок ". Вот автор пишет 50000 руб. в месяц, значит и проверяющий должен выйти на эти деньги. Я щитаю, что автор должен озвучевать ту прибыль которая должна получиться 100 %.
     
  10. 9 авг 2015
    #70
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Да по большому счёту если делать просто сайты каждый день то через полгода 100% будешь пассивно зарабатывать деньги. Если не снизишь темп, не будешь забивать на то что сейчас бабла нет и т.д.
    Я приветствую курсы где автор предлагает обучить какой то технологии, языку и т.д. Там тебе дают знания которые ты потом используешь. А когда человек обещает научить зарабатывать - это нонсенс..
     
  11. 11 авг 2015
    #71
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Текущий автор довольно известный и я начинал, когда разные там Ушановы еще под стол ходили, но
    просто как вы сами понимаете, бывает человек имеет багаж знаний и реально обучает заработку, а
    гуру-шмуру наработали базу подписчиков и все! СТОП ПОЛНЫЙ! Далее уже идет передача
    почти одного и того же материала и его перемалывание! Зачем учить, если денежка и так идет.

    Мною дается же постоянно новый материал, и для меня главное, чтобы народ начал
    сам зарабатывать.
     
  12. 11 авг 2015
    #72
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я снимаю свою кандидатуру с роли проверяющего.
    Простите, но я уже с трудом понимаю, о чем говорит автор. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2015
    #73
    efim0583
    efim0583 ШтрафникШтрафник
    Все ясно как день! Автор мурыжит мозги, пока больше народу не наберется!
     
  14. 12 авг 2015
    #74
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Не знаю никаких Костей и остальных авторов, а про то что тут пишут о сливе
    то могу сказать, что я на связи и отвечаю на вопросы складчиков.
    Некоторые пишут, что я набираю людей, но это не так! Скоро материал будет отдан
    на проверку. Проверяющие уже в ожидании и вообще я с данной складчиной тянуть не собираюсь.
    Посмотрите - тут есть складчины по 6 месяцев и набирают по 400 человек на авторских, а тут уже
    народ недоволен, хотя в полугодних складчинах народ ждет и нормуль!
    Ожидаем проверки материалов и начинаем сборы как обычно скоро! Не волнуйтесь!
    Материал получат все, кто оплатит вовремя :)
     
  15. 12 авг 2015
    #75
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Нужно добавить: "В случае положительных отзывов проверяющих". А пока материала ни у проверяющих, ни даже у вас нет любые разговоры что с вашей стороны, что со стороны складчиков ни о чем.
    Если вы не заметили, то один проверяющий уже отсеялся, а если будете и дальше тянуть, то могут отказаться от проверки и остальные. Так что разговор опять ни о чем.
    Нет материала - нет обсуждения...
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 авг 2015
    #76
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Взять складчинину ИнфоДока: показал, что зарабатывает в инфобизнесе, показал кое-какой отчет по трафику за определенный период, показал себя в другой складчине как вменяемый автор - можно и подождать. Здесь же автор ничего не показал, ничем (пусть даже нарисованной картинкой дохода) не заинтриговал, выражается на уровне шестиклассника. Может это школьник балуется, троллинг такой, компостирует людям мозги и радуется. ТС пока ничего не сделал, чтобы продемонстрировать, что это не так. Пусть даже и школьник, не исключаю, что и у школьников или просто не особенно грамотных людей есть чему поучится в инфобизнесе (Фофанов и Валеев имеют же успех), но вот только боюсь, что еще пара постов из бессмысленного набора слов и у меня просто взорвется мозг (не доживу даже до ознакомления с отзывами, не говоря уже об изучении материала).
    ТС, сделай большое одолжение, просто тихо и незаметно для всех (без поднятия темы) передай свой курс через личку Зевсу и остальным желающим проверить. Без этого нет никакого смысла поднимать тему, это чистый троллинг. Не беда, что стало меньше проверяющих, для начала достаточно будет и одного отзыва.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 авг 2015
    #77
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Проверяющим материал пока не выдан, а некоторые тут начинают уже говорить, что
    нет скринов и какой-то инфодок выдает всегда скрины. Я что сказал, что не будет скринов.
    Как складчины проводятся я знаю и все будет постепенно! Дорогие друзья, товарищи! Наберитесь
    терпения и вы получите ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ. Все будет выдаваться постепенно, и отзывы
    от проверяющих и скрины постепенно и мнение проверяющих и их заработки (по правилам
    проверяющие должны провести проверку до самого конца, если материал выдан).
    Не кипишуйте и не делайте поспешных выводов! Все будет выдано и складчина проведена ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 авг 2015
    #78
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Мы будем медленно и печально....©
     
  19. 16 авг 2015
    #79
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Раз Вы знаете как проводятся складчины почему в течении месяца Вы так и не выдали проверяющим свой супер кейс?

    Да никто тут кроме Вас не кипешует. Просто все видят что кроме пустых слов какой Вы супер продвинутый и знающий больше ничего нет. Подтвердить свою состоятельность Вы не можете. Кейса готового у Вас нет. А балаболов в интернете всегда было много.
    Мне интересно что Вы будите говорить спустя ещё месяц. Что звёзды наконец сложились и скоро Вы передадите свой кейс проверяющим или это будет через два месяца?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2015
    #80
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Не нужно к каждой моей букве привязываться. Для кого-то и 10000 рублей деньги, а кто-то
    богатство считает 5 миллиардов зеленых президентов.
    Читайте внимательно как называется
    тема ветки форума.

    Кстати еще нужны проверяющие надежные, именно НАДЕЖНЫЕ, чтобы смогли
    четко протестировать методику не просто накатом, а получили результат

    и описали его тут в ветке.

    Скоро выложу скрины и станут понятны некоторые моменты развития данного онлайн-бизнеса.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.