Открыто

Кейс о том, как выйти через месяц на доход от 50000 рублей ежемесячно!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем termaska78, 10 июл 2015.

Цена: 565р.
Взнос: 565р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #21
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    странно как та....хотелось бы услышать отзывы от проверяющих...тока пожалуйста кто будет брать на проверку как все написано так и следуйте..а потом напишите результаты
     
  2. 15 июл 2015
    #22
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Костя не слился, просто пока проверяющие "проверяли", курс был слит в паблик.

    Теперь вопросы к автору:

    1. Готов ли материал или его еще нужно записывать?
    2. Каким образом будет проводится проверка и что будет её результатом - "просто посмотреть" или "сделать на практике и получить некую сумму денег"?
    3. Средняя сумма вложений? Вы много раз намекали, что все не бесплатно и что вложения "небольшие". "Небольшие" - это какие? Я думаю, что суть материала не будет раскрыта, если Вы озвучите сумму вложений конкретно из этого кейса.
    4. И еще... У меня сложилось такое впечатление, что Вы пытаетесь протолкуть что-то типа УТП, говоря
    ... и вот вроде бы, есть какая-то нить свежей идеи, которая пустит "лесом" конкурентов, и одновременно не понятно, что именно Вы предлагаете. Как-то бы обозначить эту "ценность" более конкретно что-ли. :)

    Первые 3 вопроса уже ранее задавались и ответов на них получено не было. Хотелось бы все-таки ответы получить, ибо смысла эта ветка вообще иметь не будет, если потенциальные участники складчины не получают ответы на свои вопросы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 15 июл 2015
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что есть УТП? Кстати в паблике не нашел. У него спрашивал в вк, он мол проводит обучение, но ответы дико смазанные. Есть результат? Нету? Пес пойми его вообще.

    И к автору, да, что за "небольшие" вложения? Понятие небольшие- разные для каждого, это все равно что написать 10% от вашего бюджета. Ждем ответов в общем.
     
  4. 15 июл 2015
    #24
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Уникальное торговое предложение. Некое отличие продукта от аналогичных продуктов конкурентов. Вот автор нам заявляет, мол "все идут в неправильном направлении, а я знаю иную схему. Я обучу вас этому и конкуренты вам не помешают...".
    Но, это моё ИМХО, это мне так показалось, судя по немногочисленным и довольно мутным ответам автора. Если это так, то нужно бы поподробнее осветить этот момент.

    Ты нашел автора в ВК?
     
  5. 16 июл 2015
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если про Костю, то да, он ищется на раз два, а текущего автора нет.
     
  6. 16 июл 2015
    #26
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    А что за складчина с Костей?
     
  7. 16 июл 2015
    #27
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    А, все понятно! :) Я подумала, что про данного автора.
     
  8. 16 июл 2015
    #28
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну что? Проверяющим выдан материал?
     
  9. 16 июл 2015
    #29
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    ребят....мы все наивные что с нами, кто та с куском хлебом поделится
     
  10. 16 июл 2015
    #30
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Какой-то странный вопрос! Богаче на 50 000 рублей, или на 49 999 рублей тут нельзя сказать
    с точностью до рубля! Может станут богаче, а может и не станут!
    Я четко создал систему, которая реально зарабатывает, а насколько богаче станешь
    тут с точностью до рубля нельзя сказать.
    Мне удалось понять, что при всей загаженности рунета разными
    низкосортными продуктами, страдает качество продукта, а аудитория хотела
    бы получить достойный качественный продукт.
    Таким образом была создана схема, где есть все шаги, которые позволили мне
    с нуля создать отличный бизнес, который начал быстро раскручиваться. Потом я понял, что
    можно просто открыть 3-5 подобных сайтов и уже просто делать деньги поднимая
    планку прибыли. Вот и весь секрет.
     
  11. 16 июл 2015
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Оппля! То есть что же получается? Могут не стать именно на 50000 богаче, или могут не стать богаче В принципе???
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2015
    #32
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Проверяющие нужны 200%, но у вас статус немного не тот для проверки согласно правилам клуба.
    Буду рад отдать на проверку тем у кого статус подходит для проверки.
    Пишите в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2015
    #33
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    Озвучьте примерный размер вложений! Извините, но вопрос был задан несколько раз. Мне, например, тема интересна, но без этой ориентировочной цифры я не впишусь, бюджет не миллионный. Спасибо.
     
  14. 18 июл 2015
    #34
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Автор говорит, что готов его выдать, но материал всё ещё не выдан на проверку... может дорабатывается, или есть какие-то сомнения, или Бог знает что ещё
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2015
    #35
    VIK2012
    VIK2012 ЧКЧлен клуба
    Просто желающих взять материал на проверку пока нет
     
  16. 18 июл 2015
    #36
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, "схема" чуток подробнее этой:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июл 2015
    #37
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    уже двое есть , я и Interprete, а мы парни не пальцем деланные :) и в клубе уже давно, третий подтянется, а сколько их нужно, чтоб можно было выбрать из тыщи? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 июл 2015
    #38
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Никого набирать продуктом не буду. В самом продукте упоминается немного о партнерстве, но как
    вы понимаете это вещь добровольная. Сама схема заработка стандартная, но немного нужно
    было "привинтить" свои штуковины, чтобы все было тип-топ.

    Никогда просто не сталкивался раньше со складчиком и чисто для интереса
    решил посмотреть как тут все работает. Конечно если я поставлю цену в МИЛЛИОН РУБЛИКОВ, то
    вы сами понимаете никто не впишется и дело тут не в мегагуру, а в стремлении поделиться
    отличным способом заработать. Может кому-то и такая цена покажется завышенной, но уверен, что
    многие наоборот скажут, что курс отличный и цену можно было в разы увеличить, но опять же
    хочу сделать подачу информации доступной для всех.

    Плюс, к тому же Парабеллума многие не считают мегагуру! Да, у него есть отличные фишки, но сейчас
    они уже стали переливаться из воды в снег так сказать и я, как и многие другие реально уже для себя
    ничего нового не слышу от тех, кого вы называете мегагуру! На складчике есть курсы и покруче чем у этих
    гуру и просто нужно уметь не слушать всех кого попало, а уметь вычленять из моря информации нужную
    для себя и все дела.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июл 2015
    #39
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    если ты там обьесняешь что нужна создать сайт и т.д-то это нам дорого обойдется чтоб поднять сайт на 10 страницу яндекса
     
  20. 20 июл 2015
    #40
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Осенью уже 2 года будет "незнакомству".:)
    Твой курс готов или нет? Если да, то почему не даешь проверяющим?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.