Доступно

Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DmitryPe, 28 янв 2015.

Цена: 54636р.
Взнос: 132р.
115%

Основной список: 433 участников

Резервный список: 186 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #401
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Да знаю.....вы молодец все правильно сказали.
     
  2. 6 апр 2015
    #402
    DmitryPe
    DmitryPe ПартнерПартнер (А)
    Опыт был. Конечно получить можно, тем более если профессионально настроите.
     
  3. 6 апр 2015
    #403
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Автор, когда уже нас порадуете?
     
  4. 6 апр 2015
    #404
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Когда все оплатят, если вы про мануал....вы то наверняка самым первым оплатили!?
     
  5. 6 апр 2015
    #405
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Видел предложения комиссии за поиск клиентов на покупку островов в разных странах (от 50 000 000 евро) - тоже можно попробывать через контект погонять....а вдруг:D....то о чём вы говорите - это другая сфера, вам тут предложат "спуститься на землю" и работать с клиентами в "живую". Считаю, что очень многим это будет полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2015
    #406
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    горбунов на спор на бэушный Boieng нашел клиента через контекст, у авиатакси контекст один из основных каналов продаж, не вижу поводов для ерничества
     
  7. 6 апр 2015
    #407
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Во, человек знает о чем говорит....я даже спорить не стал с тем другом про контекст))) Думают контекст настроят и все....ха
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2015
    #408
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Контекст работает. И продаже бизнеса, и опте и стройке и т.д. Другое дело, что он не продает. Максимум приводит потенциального покупателя. А дальше - это уже зависит от вас.

    Т.е. даже не так, заявки и звонки получить можно, а дальше придется попотеть самостоятельно.

    И глупо его не использовать. хотя бы как один из источников точно.

    Согласен, что если кто-то думает, что настроив рекламу - получит золотые горы, его ждет сюрприз.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 апр 2015
    #409
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Процент покупателей маленький (в данных сферах бизнеса) - в основном будут посредники
     
  10. 6 апр 2015
    #410
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    смотря как настроить. если заморочиться и подумать - то можно получать вполне целевые заявки и не дорого. но это реально мало кто умеет. все как-то по накатанной пытаются идти
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2015
    #411
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    приятно осознавать, что очень немногие товарищи хотят (или могут) включать голову при работе с контекстом :)
    от знатоков контекста хотелось бы послушать их практические кейсы или суммы слитых в минус бюджетов конкретно по теме покупки/продажи бизнесов
    (что-то мне подсказывает что там все на уровне теории, буду рад ошибиться и послушать их опыт)

    с тупыми конкурентами работать конечно удобно, но не всегда интересно

    спалю фишку, очевидная конечно, но не все додумаются
    при поиске продавца бизнеса, например, нужно цепляться за контакт, а для этого нужно дать какую-то ценность, а именно такой ценностью для него может быть либо скорость продажи бизнеса, либо цена - возьмем цену, объявление составим на основании этой выгоды типа такого в Директ как раз укладывается

    Продаете бизнес? +30% к цене Жми!
    Бесплатная предпродажная подготовка бизнеса за 7 дней. Оставь заявку здесь!

    Далее закрываете на то, что вы поможете клиенту подготовить / упаковать бизнес, для этого можете взять те же Бизконовские чек-листы, приехать с ними позадавать вопросы.. здесь конечно уже много зависит от вашей экспертности внутренней прокаченности и т.д., но задача контекста в данном примере тупо зацепить клиента на контакт

    на тему простройки аватаров клиентов и создания доп ценности для клиентов - слушайте все что сможете найти в открытом и закрытом доступе от Алексея Верютина, у него довольно много информации именно про аватары людей продающих/покупающих бизнесы, т.к. у него была компания Макробизнес (бизнес-брокер из СПб)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 6 апр 2015
    #412
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    Вот конкурент типичный первый в спец размещении по ключу продажа бизнеса (регион Москва)
    здоровское объявление "Индивидуальный подход", "Выгодные условия" не хватает "Полной гарантии" и "Качественного сервиса"
    платит кстати не самую большую цену (шестой сверху), т.е. СТР у него существенно выше среднего по запросу

    Продажа бизнеса. / millex.ru
    millex.ru Адрес и телефон, м. Третьяковская
    Покупка, продажа готового бизнеса. Индивидуальный подход. Выгодные условия.
    Заявка на продажу бизнеса
    +7 (495) 792-78-56
    Круглосуточно
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 апр 2015
    #413
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Очевидное, но не самое верное решение. Особенно если у вас нет денег на запуск/тесты.
     
  14. 7 апр 2015
    #414
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    общие слова (их в этой ветке хватает), пишите конкретно

    вообще неплохо бы уже закрытую ветку создать для оплативших и обсуждать уже там
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 апр 2015
    #415
    Gibzzz
    Gibzzz ДолжникДолжник
    Мне кажется еще рано обсуждать методы рекламы, не увидев сам материал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 апр 2015
    #416
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    не общие слова, а экспертное мнение. извините, но палить наработки, полученные в результате тестов и уймы потраченного времени я не собираюсь. вы можете либо принять как обратную связь и задуматься, либо забить.
     
  17. 7 апр 2015
    #417
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    безусловно имеете право, но держите в голове
    что ценность фабулы тезиса (в данном случае вашего экспертного мнения) без поддержки и примеров равноценна плевку в потолок
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 апр 2015
    #418
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    экспертное мнение - оно по определению экспертное) ваша задача принять к сведению, или проигнорировать.

    доказывать и аргументировать ничего не буду, у меня нет комплексов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 апр 2015
    #419
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    вы слабо себе представляете мои задачи :))

    я вам поясню

    у вас есть мнение: "все грачи - мудаки", ну вот такое вот мнение есть у вас, может быть черный цвет не нравится, может быть в детстве грач клюнул, всякое бывает... но это мнение не делает вас экспертом по орнитологии, просто мнение (не экспертное)

    с другой стороны вы - эксперт-орнитолог с 20 летним стажем, и можете за 0,2 секунды по строению формы ключва вьюрка определить его подвид и ареал обитания и даже защащали диссертацию на эту тему и можете провести серию лекций, вот какой вы специалист... и у вас тоже есть мнение, но экспертное

    так вот к чему я, когда выпишете что "контекст дорогой" или "контекст в этой нише (именно в этой, в любой другой норм, а в этой-то ну совсем) не работает", то это Вы это про что, простите ? про "грачи-мудаки" или про "форму клюва вьюрка" ? про мнение или про экспертное мнение ?

    так вот, так устроено, что ваше мнение здесь никого не интересует потому что оно про "грачи-мудаки" оно же "контекст не работает", а если про "форму клюва вьюрка" то извольте продемонтрировать экспертность - тут будет много благодарных

    про комплексы я не очень понял к чему вы, но думаю это симпотоматично...
     
  20. 7 апр 2015
    #420
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    вы нашли время написать столько слов, но не прочитали мое сообщение.

    собственно, все что я хотел сказать - это:
    1. Контекст работает в любой нише
    2. Пример описанный выше не подходит, для тех у кого нет больших бюджетов на тест.

    остальное не по теме. давайте не будем засорять ветку бесполезными умными словами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.