Как выигрывать переговоры за 7 минут и зарабатывать на этом до 100000р (приемы политиков мира)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем OrelovMan, 15 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2015
    #141
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Добавили список литературы
     
  2. 12 янв 2015
    #142
    Viktor_L
    Viktor_L ДолжникДолжник
    Такой вопрос: контрагент/партнер/коллега не дружит с пунктуальностью. Будет ли что-нибудь на эту тему?
    И второй: книги Николаса Бутмена изучали?
     
  3. 12 янв 2015
    #143
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Хорошо сделаем запись на эту тему
     
  4. 12 янв 2015
    #144
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а в курсе будет информация о том как завести контакт и перевести их в переговоры (сотрудничество) ("холодный" потенциальный клиент) с бизнесменами на выставках и семинарах? Очень бы хотелось.
    И еще вопрос, в курсе будет освещаться очень полезная информация, она подходит любому человека, не зависит от темперамента и характера (холерики - сангвиники)? И техники которые вы будете освещать они будут легко встраиваться в навык или это будут шаблоны и техники поведения и разговора?
    Спасибо!
     
  5. 12 янв 2015
    #145
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Такой информацией я обладаю, но это нужно записывать отдельный курс поэтому вопросу. А так да можно, есть такие техники.
     
  6. 13 янв 2015
    #146
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Осталось 27 мест. Пишем посл вопросы, какие остались
     
  7. 14 янв 2015
    #147
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Хорошо, на этом вопросы будем считать закрытыми. Тогда курс официально наполнен, теперь можно полноценно передавать его проверяющим. Ждем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 янв 2015
    #148
    forever
    forever ЧКЧлен клуба
    Так проверку ещё не начинали?
     
  9. 14 янв 2015
    #149
    kidkid
    kidkid ЧКЧлен клуба
    Желательно бы текстовый вариант. Намного ускоряет процесс изучения.
     
  10. 14 янв 2015
    #150
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Нужен еще 1 проверяющий, так как один потерял свой статус "Модератор" и получил "Штрафник"
     
  11. 15 янв 2015
    #151
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а у Вас в курсе будет рассмотрена такая тема: у меня интернет-магазин, и половина заказов идет с других регионов, как можно уговорить людей оплачивать вперед, т.е. они сначала оплачивают, а я потом отправляю товар. Или может в курсе будут какие либо схемы влияющие на это решение покупателя.
     
  12. 15 янв 2015
    #152
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Ответ в самом вопросе, берете и принимаете оплаты вперед, а потом товар отправляете, все магазины так делают.
     
  13. 15 янв 2015
    #153
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Клиенты отказываются платить, и уходят в другое место покупать, где отправляют наложкой.
     
  14. 15 янв 2015
    #154
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Не знаю, что у вас не так. Я всегда делаю предоплату, потому что за наложку же тоже платить надо лишние деньги. Дело здесь в чем-то другом, а не в переговорах. Я вообще порой ни с кем не общаюсь, делая заказ в интрнет-магазинах
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 янв 2015
    #155
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А почему бы Вам тоже не отправлять наложенным платежом? Это действительно людям больше нравится и ничего с этим не поделаешь.
     
  16. 15 янв 2015
    #156
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Оборот денег долгий, и невыкупы есть. А я продаю товары где 1 шт. в закупе минимально стоит от 2000 руб., т.е её в любом случае на почте придется мне обратно забирать, если посылку не выкупят.
     
  17. 15 янв 2015
    #157
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Если наперед не платят все просто к Вам нету доверия, повышайте его видео отзывами, гарантией, дизайном, обзорами и тд
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2015
    #158
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Согласен, аналогично
     
  19. 16 янв 2015
    #159
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Осталось 5 свободных мест и 10 запасных. Также нужен еще 1 проверяющий, один из прошлых проверяющих имел статус "Модератор" и стал "Штрафник"
     
  20. 16 янв 2015
    #160
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.