Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс) [Поток-2] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

Цена: 28983р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 фев 2016
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: История в мужской приватной теме, мягко выражаясь, неприятная. Любого человека можно на себя подсадить? Может ли после подсадки быть продолжение с нормальными взаимными отношениями?

    Ответ: Если делать такие манипуляции, то все,что вы сможете создать это невротическую личность. Отношения не строятся таким способом
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 мар 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус (если наберем 60 участников) "Убрать заражение неудачей в знакомствах с мужчиной" (женский бонус)
    Почему я могу рассказывать что-то по женской теме? А вот не буду вам признаваться. Вы все сами поймете, когда пройдете курс по зависимости, и когда прочтете бонус по заражению неудачей.

    Что будет в женском бонусе:
    1. Негативные мысли мешают найти своего мужчину
    2. Это не ваши мысли, это не ваши стандарты мужчин
    3. Как убрать заражение "Меня найдет идеальный мужчина"
    4. Ошибки девушек в онлайн знакомствах
    5. Вопросы, которые отрезвляют и все расставляет по местам
    6. Элементарные правила по стилю
    7. Самый простой первый шаг, чтобы начать хоть что-то менять
    8. Ошибки на свиданиях с мужчиной
    9. Ошибки на сайтах знакомств (как сделать так, чтобы вас не могли найти ваши мужчины) (новое)
    10. Как тестировать мужчину на адекватность (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 мар 2016
    #43
    Арина Ким
    Арина Ким ЧКЧлен клуба
    Вписалась, как получить ссылку на оплату?
     
  4. 16 мар 2016
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    складчина еще не запустилась, скоро объявят дату сборов
     
  5. 16 мар 2016
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    поздравляю вас, второй бонус ваш
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2016
    #46
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Дмитрий, где обещанный месяц назад старт? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    была задержка Базовых навыков общения и поэтому все сместилось на несколько дней вперед (значительно так сместилось)
    сейчас жду закрытия конфликтов и сразу стартует эта тема
     
  8. 18 мар 2016
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    повтор будет не скоро, через три - четыре месяца (может через полгода)
     
  9. 18 мар 2016
    #49
    Sharpey4ik
    Sharpey4ik ЧКЧлен клуба
    MikeD, до самого классного третьего бонуса мы так и не набрали участников. Значит мы его не получим? :( а ты его планируешь где-то выдать в будущем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2016
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    еще не все потеряно, может быть приблизимся хотя бы к цифре 60 участников, то я выдам этот бонус (бонус на самом деле очень полезный т.к. я мягко сказано в шоке, как женщины знакомятся и общаются на сайтах знакомств и эту проблему надо срочно решать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2016
    #51
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется получить:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2016
    #52
    yuliavas
    yuliavas ЧКЧлен клуба
    Третий бонус очень нужен, там столько полезного!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 мар 2016
    #53
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Выдача материала 25 числа
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 мар 2016
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! А я опять предупреждаю по курсу.

    Если в данный момент применяется что-то из тренингов по эзотерике (для женщин и мужчин) или из тренингов на раскрытие и понимание себя (женские тренинги), то лучше сначала пройти те тренинги, а потом уже этот курс пройти (параллельно мой курс и эзотерику лучше не проходить).

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результатов нет (по избавлению зависимости), то мой курс можно проходить

    Если после тренингов по эзотерике и других тренингов результаты есть, но очень медленно приходят результаты (например, через год-два), то мой курс можно проходить

    Если есть желание убрать зависимость и были сделаны конкретные действия, то мой курс можно проходить. Конкретные действия означают - применяли что-то из других тренингов или пытались порвать отношения, или переставали общаться с мужчиной, с женщиной и т.д.

    Если не было действий, а просто выговаривание подругам/друзьям и близким людям, что вам все надоело, все плохо, вы устали и на этом ваши действия заканчивались, то курс не поможет т.к. конкретных действий, подтверждающих намерение, не было (важно!). Но если после прочтения вы начнете действовать, то курс поможет, главное все применять из курса

    Внимание! Некоторые моменты курса лучше перечитать несколько раз, т.к. у вас может быть сильная зависимость (не у всех такое будет), то вы будете не понимать, что написано в курсе, вы будете искажать информацию в курсе, вы будете сопротивляться информации в курсе. Поэтому лучше перечитывать курс для полного осознания всех моментов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    у меня были случаи жесткого сопротивления курсу, поэтому сначала вам нужно понять, что есть сопротивление и что вы получаете от таких отношений/зависимости
    а также, если есть сильная обида, ненависть к противоположному полу, то тоже надо тщательнее работать по курсу т.к. это тоже может быть признаком зависимости
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2016
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а я напоминаю, повтора не будет долго (от 4 до 6 месяцев)
     
  17. 22 мар 2016
    #57
    tabargan
    tabargan ЧКЧлен клуба
    MikeD скажите а когда наоборот нет партнера и отношения не складываются, это ведь тоже зависимость но в обратном направлении, зависимость от отсутствия отношений. Этот курс поможет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 мар 2016
    #58
    tabargan
    tabargan ЧКЧлен клуба
    Этого нет
     
  19. 22 мар 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Такой задачи в курсе нет, там работа именно с зависимостью от человека
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 мар 2016
    #60
    tabargan
    tabargan ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.