Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужской и женский курс) [Поток-2] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

Цена: 28983р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2016
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    через месяц и мы стартанем независимо от количества участников
     
  2. 24 янв 2016
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Что происходит, если вы зависимы:
    • Вы постоянно думаете о человеке, при этом испытываете определенные негативные эмоции или позитивные + негативные (вспомнили что-то хорошее, а потом опять негативные, ведь человека нет рядом и вам грустно). Вы тратите энергию и силы, у вас постоянная лень, апатия, вам ничего не хочется. Ну это и понятно, ведь вы испытываете эмоции, вы потратили силы
    • Чем чаще вы об этом думаете, тем сильнее раскручиваете маховик зависимости. Вы думаете, вы мечтаете, вы не замечаете. Вы фиксируетесь на картинках в голове и не замечаете, что происходит вокруг
    • Вы перестаете замечать сигналы противоположного пола, которых вы заинтересовали. Вы не видите их заинтересованность. Вы не видите флирта с вами
    • Ваша самооценка опускается. Вы начинаете подтверждать в своей жизни, что вы никто и зовут вас никак
    • Чем дольше вы зависимы от картинок и от человека, тем сложнее поднимать самооценку и начать флиртовать и общаться с противоположным полом
    • Если вы не убираете зависимость, вы будете опасаться следующих отношений. Вы не будете открываться перед ними. Вы будете ждать подвох. И подвох повториться, и вы подтвердите свое ожидание
    • Если вы не убираете зависимость вам тяжело опять влюбиться. Слишком много эмоций уходит на поддержания картинок (о бывшей/бывшем) в вашей голове
    • Вы можете стать черствым, бездушным, злым на всех женщин/мужчин. Вот это очень плохо. А хотя вы могли просто убрать зависимость и вам стало бы намного легче
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 25 янв 2016
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 5 участников до первого бонуса, сразу после этого я анонсирую женский бонус (мужчинам он тоже может быть интересен)
     
  4. 26 янв 2016
    #24
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Я смотрю в курсе есть упоминание о том, Что я пойму как Подсаживают меня и как Подсаживаю я. Насколько будет раскрыта эта тема? Есть девушка, зависимая от меня, но это делалось самыми различными техниками и приемами, в течение долгого времени. Хотелось бы освоить эту технику более совершенно. Чтобы понять основные действующие приемы. Стоит записываться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2016
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все приемы в моем курсе, если их делать это вредные советы, если так делать, то девушка будет невротиком
    а также это фигово влияет на мужчину тоже
    поэтому, если с этой целью записываться, то полезных приемов для здоровых, крепких отношений вы здесь не найдете
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2016
    #26
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Я слова не сказал, про здоровые и крепкие отношения)) Однако, меня интересуют техники и приемы для подсадки в зависимость. Я найду это?
     
  7. 26 янв 2016
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    нет, не найдете
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2016
    #28
    Мурлыка
    Мурлыка БанЗабанен
    Майк, благодаря этому курсу можно ли удержаться на грани: чтобы и к партнеру сохранились нежные, романтические отношения, но при этом и фанатизма что бы не было: к примеру, если придет время его отпустить, что бы не было бы трагедии. А то страшновато, что натренируюсь так, что равнодушие наступит :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 янв 2016
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вы можете просто прочитать курс и понять как все происходит и все будет у вас хорошо (вы просто не наступите на эти грабли)
    а также, если вы чувствуете, что залипаете, то можете немного снизить это залипание
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2016
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нет разделения по полу, подсадить на себя могут и мужчины и женщины. И делают они это не специально. Это зависит от характера того, кто на себя подсаживает. И это зависит от тараканов, которые есть в голове у того, кто цепляется. Хотя, у того, кто подсаживает на себя еще больше тараканов и таких людей нужно определять.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2016
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    остался один участник до первого бонуса
     
  12. 2 фев 2016
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    этот курс работает не только по зависимости от любви
    если у вас есть человек, к которому тянет, а на самом деле он вам портит настроение, но вы ничего с собой поделать не можете и все равно продолжаете с ним общаться, то этот курс вам поможет
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2016
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участницы из приватной темы: Всё как по нотам! :eek: Вчера читала курс, осознавала зацепки и подсадки, чтобы сегодня начать их расписывать. А сейчас от него смс: я очень скучаю по тебе. Злюсь на себя что гадостей сказал. Прости.
    бла-бла-бла. :confused: опять подсадить пытается :oops: Не, я приняла решение разойтись, т.к. совершенно ясно, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Просто раньше у меня не хватало сил поставить точку. Но две с половиной недели назад я её поставила. Возвращаться назад не хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2016
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участницы первого потока:
    MikeD, читала тренинг и поняла, что интуитивно до всего этого дошла ранее, но так четко все разложить по полочкам - это, конечно, талант - вызывает восхищение :). Спасибо!!! Выписывание зацепок помогло снять остатки зависимости :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 фев 2016
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Напоминаю вам об испытании реальностью. Это когда стечения обстоятельств складываются так, что вы каким-то образом встречаетесь с человеком (или вам кто-то о нем говорит). Рекомендую приготовиться к этому и вы знаете что делать в таком случае (в курсе об этом подробно написано)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 фев 2016
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий: Привет, Дмитрий! Сейчас идет этап расставания. Зацепки нашел + проработал + отслеживаю внутренние состояния, и записываю с чем связаны - прорабатываю. Большинство состояний связано со страхом одиночества, но у меня уже есть несколько решений этого нюанса. Впринципе сильного сопротивления нет. В сравнении с тем как раньше расставался и небо и земля.

    Ответ: Привет. Отличный результат. И в сообщении видно настоящий взрослый подход. Круто!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 фев 2016
    #37
    Умка
    Умка БанЗабанен
    Прошел месяц и один день :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 фев 2016
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    была задержка Базовых навыков общения и поэтому все сместилось на несколько дней вперед (скоро стартуют конфликты, а потом уже этот курс)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  19. 25 фев 2016
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первый бонус ваш
     
  20. 25 фев 2016
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй Бонус (если наберем 45 участников) "Классные дополнения к курсу"
    Что будет в бонусе:
    - Делайте правильный отрыв (хорошо влияет на отношения)
    - Пошаговый план первой части курса
    - История "Особа опасна для хороших мальчиков"
    - Если вам кажется, что вы ее/его видите в толпе
    - Ревность или чувство собственности в действии
    - Работа с глубинными зацепками
    - Взять ответственность на себя при помощи правильных вопросов
    - Если вы злитесь на нее/него, как взять ответственность на себя (чтобы отпустило)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.