Закрыто

Как убрать зависимость от любви, от человека (мужская версия) [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 25 ноя 2014.

Цена: 32157р.
Взнос: 350р.
99%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2015
    #41
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну это отлично:):) Вы бы указали, что ли, в шапке темы, а то читаешь и не понимаешь, кто же скрывается за ником MikeD :D Педагогика наука довольно своеобразная, но по вашим ответам в этой и других темах видно, что вы как раз человек, который обладает отличной стрессоустойчивостью и раскладывает всё по полочкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 янв 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    хороший совет, напишу в шапке о своем образовании
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 янв 2015
    #43
    Nowosib
    Nowosib БанЗабанен
    А что со складчиной то? Будете продавать?
     
  4. 3 янв 2015
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    конечно! на следующей неделе буду активно искать проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2015
    #45
    Gerko
    Gerko БанЗабанен
    Лучше быть одному и не влюбляться, проверено. А что касается секса-пошёл, снял деваху. Вот и все.
    Зы Пинайти меня полностью
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2015
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос/комментарий: Лучше быть одному и не влюбляться, проверено. А что касается секса-пошёл, снял деваху. Вот и все.
    Зы Пинайти меня полностью

    Ответ: Хорошая альтернатива. Но есть люди, которые могут подсадить и "быть одному и снять деваху" не сработает. Нажать на пару кнопок на чувствах, прочистить мозги, добавить щепотку манипуляции и вуаля: "Я готов/готова для тебя на всё, я жить без тебя не могу!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2015
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А еще
    А если у нас есть определенные тараканы и косяки, есть психологические дыры, то нажать на кнопки будет намного легче.
     
  8. 7 янв 2015
    #48
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Очень хотел бы попрактиковаться, буквально утром я решил расстаться и уже сейчас хочется к ней.
    Ваш продукт как раз вовремя... Был бы.. Увы, Проверяющих и отзывы- будем ждать долго, за это время время может и вылечит)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2015
    #49
    Nowosib
    Nowosib БанЗабанен
    поверь, пройдет. Всё это ерунда. Пойми просто в голове что это всё можно перевести только в плюсы.
     
  10. 10 янв 2015
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ищу проверяющих. Если даже у вас сейчас нет с этим проблем, то проверить все равно возможно. Вы будете читать мануал, вы посмотрите какие там практики, и вы поймете как это работает и ПОЧЕМУ это сработает.Вы можете вооружиться этой информацией на будущее (это может пригодится вам или вашим близким).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2015
    #51
    Nowosib
    Nowosib БанЗабанен
    Жаль что не могу проверять. Как раз есть подобная ситуация. Но с каждым днем она всё дальше уходит, в лучшую сторону. Я бы порекомендовал для начала просто начать радоваться жизни и забить на то, что было раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2015
    #52
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    MikeD, а может вы возьмётесь за ещё одну тему- Психологическое интервью для отношений. Информация по этой довольно сносно представлена в инете для найма сотрудников. А вот для личных целей почти не разработана. Очень хотелось бы понять как будет человек вести себя в дальнейшем, если связать с ним жизнь.
     
  13. 31 янв 2015
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    О! Актуальная и интересная тема. Пока не готов предоставить в виде курса или даже семинара. Подбор и тестирование партнеров отличается у мужчин и женщин. Со стороны мужчины все проще, со стороны женщин сплошное веселье (в хорошем смысле), поэтому пока материала не так много. Единственное, есть определенные критерии, по которым можно фильтровать "неудачников" это подходит и для женщин и мужчин, это уже есть в теме, которая идет в бонусах в теме по словесной импровизации, в теме наставника и в теме конфликтов. И скоро будет анонсирован как отдельный курс "Заражение неудачей и антидот от заражения неудачей"
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2015
    #54
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    если я подойду (не знаю критериев и правил, так что не обессудьте, что напрашиваюсь, ежели что), то было бы интересено попробовать!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 фев 2015
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    благодарю за отклик, но могут проверять члены клуба в статусе модератор и организатор
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2015
    #56
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Я могу быть проверяющим.
     
  17. 3 фев 2015
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    супер! взял на заметку! Сейчас проверка по конфликтам закончится (на след неделе) я отдам материал на проверку вам по этой теме. Я напишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2015
    #58
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    MikeD, уточни пожалуйста, в каком формате будет выдаваться материал в этой складчине.
     
  19. 7 фев 2015
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    пдф и приватная тема с разбором по личным историям, где даю пошаговый метод действий
     
  20. 12 фев 2015
    #60
    KulikovEY
    KulikovEY ЧКЧлен клуба
    Как-то проверяющие слабо подтягиваются... Видно ни у кого из них нет таких проблем. И это замечательно! Может быть, закрыть эту складчину как авторскую и открыть как обычную?
    Доводы - Автор доказал свою компетентность, талант и обязательность в предыдущих курсах. Вероятность, что в этой теме будет муть, стремится к нулю. Какой смысл проверять?
    А мы все вместе могли бы устроить рекламную кампанию.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.