Доступно

Как убрать негативные воздействия? [Диагностика и очищение] [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 5 дек 2019.

Цена: 29148р.
Взнос: 2000р.
68%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2019
    #21
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    есть, кто то внушает вам безденежье
    приворот я уже писала про него много тут,\то не обязательно насильно, но можно узнать, какой выложите 3 карты на позиции 1 Энергетический, 2 Через кровь, 3 Через пищу и посмотрите где есть негативная карта
    связь тирана)))) с кем то очень тяжёлые отношения
    Ну очень хорошо, их мало и это радует.
    Помните пожалуйста если вы развиваетесь, то негативные воздействия могут проявлять постоянно из за того, что мы как луковицы, сначала верхний слой снимаем а там может быть и ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 дек 2019
    #22
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Кто мне безденежье внушает - да все вокруг.:)))

    Приворот.
    1.Король пентаклей
    2.Маг
    3.Рыцарь мечей

    Связь с мужем,он не добрый малый далеко.Жесткий.

    Интересно 10 позиция дьявол и 13 позиция жрица это что значит?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 дек 2019
    #23
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    этот расклад не особо хорошо применять с чтением карт, всё таки он больше как есть или нет.
    поэтому эти карты для меня положительные и я не вижу, что они показывают что то не так.

    Энергетический, так это вы могли сами сделать привязавшись к кому то сильно и зависимы от него
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 дек 2019
    #24
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Возможно так и есть к мужу.

    Вот я так и подумала,что вы связки смотрите,а не просто карту по позиции.;)
    Спасибо,все поняла.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 дек 2019
    #25
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    @Елена Дунаева
    Сделала расклад, посмотрите, пожалуйста:
    1 (вуаль вдовы) - маг
    2 (внушение) - королева пентаклей
    3 (венец безбрачия) - страшный суд
    4 (сгляз) - смерть
    5 (зависимость) - королева мечей
    6 (энергетические удары) - семёрка пентаклей
    7 (проклятие) - звезда
    8 (порча) - двойка пентаклей
    9 (приворот) - верховная жрица
    10 (остуда) - солнце
    11 (вампиризм) - восьмёрка мечей
    12 (привязка к миру мёртвых) - колесо судьбы
    13 (закрытый путь) - тройка чашей
    14 (негативные связи) - император
    15 (одержимость) - пятёрка пентаклей
     
  6. 13 дек 2019
    #26
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Но моё мнение что нужно всё таки убирать такого рода привороты, потому что от части это рабство. Поэтому у пространства это считается негативным воздействием, на личность человека
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2019
    #27
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да венец безбрачия очень интересная структура, опять же считаю что человек сам себе может поставить например страх перед противоположным полом и от сюда не правильным восприятием противоположного пола. венец безбрачие бывает и у мужчин то но в меньшей степени. Я по практике могу сказать, что часто страдают женщины у которых была властная одинокая мама, которая внушает дочке кучу программ по мужчинам или ей не угодишь в выборе мужа.
    Я сглаз считаю простой простудой, но если его не лечить то могут быть осложнения. есть люди которые плюются ядом как змеи и делают это даже не замечая, потому что у них куча негатива внутри.
    энергетический удар очень часто происходит во время скандалов и поэтому тут надо быть осторожной и не вступать в перепалку. Это вмятина в вашем коконе, которая ведёт к уменьшению объёма вашей энергии и её может не хватать на действия или здоровья.
    Закрытый путь может быть как путы в на ногах так и наручники на руках, поэтому тут можно уточнить. Выложите карту на вопрос Это путы на ногах? и второй вопрос Это наручники на руках? И там где будет негативная карта то у вас и есть
    Часто нам ставят это негативное воздействие наши близкие, запрещая нам, что то делать или куда то идти
    пожалуйста прочитайте предыдущие сообщения на эту тему и вытащить можно карту какое это подключение и если карта будет положительная значит положительное подключение, если негативное значит оно такое
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2019
    #28
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    @Елена Дунаева прокомментируйте, пожалуйста
    на руках - тройка мечей
    на ногах - четвёрка чаши

    король мечей

     
  9. 13 дек 2019
    #29
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ну вот связаны руки поэтому чтобы вы не делали у вас может не получатся так как вам хочется
    карта хорошая значит подключение хорошее
    нет карты не показали, у вас связаны руки поэтому всё что вы делаете будет бесполезным
    А вот маму надо смотреть по родовому пространству. Это не здесь смотрится. У вас по роду мамы были ведьмы и надо просто посмотреть чем они там занимались
    Пока вы беременна, порчу нельзя навести, беременная под защитой с выше ходит
    обсыпали же вас, а мама тут причём? Если бы обсыпали то был бы выкидыш
    а вот это жесть, а зачем вы так сделали??? Подключки карты не показали
    Прошу вас, не надо накручивать себе лишнего у вас по роду есть предрасположенность к ведовству и это может служить вам и не хорошую службу страх делает из человека раба. Вы сами творите свою магию. И помните что внутри то и снаружи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2019
    #30
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева
    Задала вопрос, вытащила туз червей это значит светлая одержимость? Я так думаю это хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 дек 2019
    #31
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да это хорошо
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 дек 2019
    #32
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    @Елена Дунаева
    такое же показали карты и на расстановках
    это настолько правда, чем бы не занималась, всё как ...
    это лечится (исправляется)?
    Узнала уже по факту
    Спасибо большое
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2019
    #33
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    конечно, это и есть развитие человека
    да уж надо с родом работать с 3 коленом по маме. там у вас и мытарь есть по папиной линии алкоголизм, ну это так поверхностно смотрела
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2019
    #34
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    @Елена Дунаева
    Спасибо большое
    Планируется ли ваша авторская складчина по роду?
    С родом работала по разным материалам, но видать без авторской поддержки никак
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2019
    #35
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    планирую))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 дек 2019
    #36
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Если у ребенка папа пьет, можно с ребенка мытаря заранее убрать, вдруг к нему по роду перейдет, или только в будущем по факту, если ребенок вырастет и пить начнет?
     
  17. 13 дек 2019
    #37
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Нужно убирать сейчас и не ждать когда будет поздно, если даже не у него так у его детей это может быть
    Вот представьте Родовое пространство это 7 комнатная квартира(7 колен) и вы когда рождаетесь энергетически живёте там, но до вас там жило 128 человек и каждый оставил после себя как хорошие так и негативные энергии. Мытари в роду это как приведения в этой квартире, и на живущих идёт прямое влияние этого приведение и может даже одержимость этим мытарем
    Мытарь это энергетический сгусток остаточное явление после смерти человека и этот сгусток имеет маленькое но сознание и питается какими то определёнными энергиями. Например алкоголем(состоянием когда человек пьяный) или курение(запах и вкус дыма) , жадности тогда человек будет жадным патологически. и таких мытарей может быть много вор, убийца, самоубийца, психические заболевания их много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2019
    #38
    Natalja2015
    Natalja2015 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, @Елена Дунаева. Сделала расклад. Посмотрите, пожалуйста.
    1.Вуаль вдовы- 10 монет
    2.Внушение-Повешенный
    3.Венец безбрачия-Королева монет
    4.Сглаз- Туз монет
    5.Зависимость-Рыцарь монет
    6.Энергетические удары-Король кубков
    7. Проклятие- ХI-Правосудие
    8. Порча-Рыцарь чаш
    9.Приворот-7 монет
    10.Остуда-5жезл
    11.Вампиризм-5монет
    12.Привязка к миру мертвых-Дурак
    13.Закрытый путь-VI Решение
    14.Негативные связи-9 жезл
    15.Одержимость-5мечей
     
  19. 14 дек 2019
    #39
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    кто то вам внушает что то, и вот тут то же можно выложить карту с вопросом. Что внушают?

    Приворот я писала выше в этой теме, можете посмотреть.

    Вас остудили к цели, работе или быть может вы хотели бизнес создать. И кто то вас отговорил и остудил ваш интерес к этому направлении

    Есть человек, который забирает у вас энергию или скандалами или выводя вас на жалость к этому человеку

    есть тиран, то же писала в теме об этом значении, кто то терроризирует вас и кстати он же может быть и вампирит

    Выложите пожалуйста ещё: Какое это подключение? И посмотрите какая карта выпадет тогда увидите положительное или отрицательное. Если выпадет отрицательная, то нужно очищаться + следить за своими мыслями(не допускать отрицательных мыслей), эмоциями и действиями
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 дек 2019
    #40
    Natalja2015
    Natalja2015 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое.На вопрос о том, какое подключение, выпала 3монет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.