Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться/практиковаться самостоятельно + интенсив/марафон [Поток-2] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 13 авг 2016.

Цена: 74440р.
Взнос: 790р.
103%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2016
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Пятый бонус (если наберем 100 участников) "Чтение книг"
    Этот бонус для тех, кто хочет начать стабильно читать, кто хочет в свою жизнь внедрить чтение. Благодаря системе мотивации и организации учебного процесса вы сможете встроить в свою жизнь чтение книг

    Что будет в бонусе
    1) Как выбрать свою книгу
    2) Как начать читать и сколько читать по времени
    3) Как узнать, что это не ваша книга
    4) Ведение списков, оценка книги
    5) Прослушка книг на высокой скорости + ускорение ума
     
  2. 1 ноя 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребята, этот повтор по такой цене будет последний, следующий повтор цена будет выше
     
  3. 2 ноя 2016
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    напоминаю, что будет марафон/интенсив по курсу. Благодаря марафону вы сможете полностью внедрить курс

    Описание интенсива/марафона
    На протяжении двух недель вы будете получать задания в приватной теме. В марафоне участвовать необязательно, но если вы хотите полностью внедрить курс в вашу жизнь, то лучше участвовать. Для участников марафона материал будет выдаваться по частям (последовательно), чтобы вы лучше могли понять и внедрить систему мотивации и обучения.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 ноя 2016
    #44
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    @MikeD, сколько будет длиться марафон? он будет в виде: поэтапная выдача материала + отчеты каждую неделю?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 ноя 2016
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    2 недели, это не марафон в том виде, как был по словеске т.к. здесь материал можно внедрить намного быстрее
    поэтапная выдача материала это я погорячился, материал вы получаете весь сразу, но мои задания вы выполняете поэтапно, чтобы понять и встроить систему правильно
    отчетов не будет т.к. здесь нет навыков, вы все встроите намного быстрее, чем по навыкам
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 ноя 2016
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    материал будет предоставлен 8 ноября (может на один день раньше)
     
  7. 7 ноя 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Галина63
    этот бонус ваш, мы набрали 100 участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 ноя 2016
    #48
    ЛияНата
    ЛияНата ЧКЧлен клуба
    День добрый! Меня не будет с 08 по 17 ноября. Я вряд ли смогу отмечаться в марафоне (скорее всего, материал тоже не смогу скачать). Можно будет после 17го задавать вопросы в марафоне, несмотря на отставание от общего потока?
     
  9. 8 ноя 2016
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.