Закрыто

Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно + интенсив/марафон (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 17 май 2016.

Цена: 61282р.
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2016
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из первой части курса, тема "Глобальные цели"

    Интересное наблюдение: Если вы ставите себе сроки сами, то вы можете двигаться намного быстрее, чем если бы вы слушали тренера/учителя. Почему так происходит? Ведь вы не соответствуете ожиданиям тренера, а следовательно, вы свободны в скорости тренировки/обучения. И опять же, тренер может ошибаться, но вы верите тренеру и соответственно тормозите свой прогресс, чтобы соответствовать его прогнозам.
     
  2. 9 июн 2016
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первый бонус ваш, мы набрали 50 участников
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июн 2016
    #23
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    приблизительные даты старта может сказать? сколько участников ждем
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 июн 2016
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я сейчас в отпуске, все темы пока на стопе, отпуск закончится в 20 числах июня, и там я уже составлю расписание старта всех своих тем
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июн 2016
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    много в сети разных советов по мотивации, как ее создать, как ее поддерживать, но мало кто делает акцент, что надо еще организовать правильную тренировку/практику/обучение:
    - если во время тренировки вы будете пропускать критикующие мысли, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если во время тренировки вы не будете себя правильно подкреплять, то в скором времени вы бросите тренировку
    - если вы не закрываете микроцели в ближайшее время, то вы бросите тренировку
    - если вы не будете фиксировать результаты и успехи на бумаге/в электронном виде, то вы бросите тренировку
    - если вы неправильно распределите время тренировок, то вы бросите тренировку
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2016
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первый бонус ваш, мы набрали 50 участников
     
  7. 16 июн 2016
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 75 участников) "Работа с информационными потоками, как расставить приоритеты по обучению и направлению, как разобрать тренинги и курсы и начать внедрять их в свою жизнь"

    Что будет в бонусе
    - расстановка приоритетов
    - как войти в тему плавно не напрягая себя
    - как убрать лишнее
    - что если вы ошиблись с выбором направления
    - как понять, что вы ошиблись с выбором направления
    - как убрать лишние информационные потоки
    - почему важно убрать завалы ненужной информации
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июн 2016
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника из приватной темы по Мотивации и тренировке:
    Я сомневался стоит или нет вписываться в тренинг. Не ошибся. У меня хоть с мотивацией нормально, но получается делал много на силе воле, через не могу. Сейчас поинтересней и поспокойней.
     
  9. 22 июн 2016
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Курс доведен до ума. Я убрал лишнее, добавил только то, что стабильно дает результат. Отредактировал то, что можно было не понять. Сделал пошаговый план и добавил интересные озарения, которые не дадут вам бросить тренировку или учебу на пол пути. Ну а, если даже бросите, то скорее всего вы вернетесь и доделайте все до конца.
     
  10. 28 июн 2016
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для кого курс "Мотивация и тренировка"
    • для тех, кто проходит мои тренинги или планирует пройти мои тренинги/курсы
    • для тех, кто не хочет преодолевать себя и кто уже устал от постоянного слогана "Выйди из зоны комфорта" или "Оторви задницу и начни действовать"
    • для тех, кто действительно знает, чего хочет, но никак не может начать тренироваться или учиться
    • для тех, кто коллекционирует методики по мотивации и обучению, вы тоже можете здесь для себя что-то полезное найти
    • для тех, кто тренируется, но часто бросает
    • для тех, кто тяжело входит в тренировку или в обучение
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2016
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    6 участников осталось до второго бонуса
    этот бонус будет отличаться новыми дополнениями
     
  12. 6 июл 2016
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Будет марафон/интенсив по курсу. Благодаря марафону вы сможете полностью внедрить курс
     
  13. 8 июл 2016
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось три участника до второго бонуса и я анонсирую третий бонус (ранее этот бонус не анонсировался)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2016
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий Бонус (если наберем 95 участников) "Полезные программы для смартфона, чтобы удобно организовать вашу мотивацию и тренировку"

    Когда-то я фиксировал время, результаты в ручную, а теперь я вообще не понимаю, как можно было это делать в ручную, когда есть такие удобные программы. Моя мотивация и тренировка, благодаря этим программам, стала еще эффективнее. Что интересно, каким-то образом работа с этими программами окончательно убрала во мне привычку тратить время на просиживание в не полезных сайтах

    Что будет:
    1. Полезные программы для Андроид по управлению привычками, мотивацией, учет времени
    2. Что делать, если у вас IOS
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2016
    #35
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    Майк, ориентировочной даты начала курса нет? Проблемы с мотивацией по другим твоим курсам(
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2016
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    через 8-10 дней стартует курс
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июл 2016
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро скину описание интенсива/марафона по курсу
     
  18. 18 июл 2016
    #38
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, а мы набрали участников для третьего бонуса?:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июл 2016
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    пока нет, возможность еще есть
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июл 2016
    #40
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Этот тренинг бонусом не давался с начальной словески? Там было что-то про мотивацию
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.