3.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Molodey, 20 дек 2014.

Цена: 17990р.-98%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #41
    icebeergg
    icebeergg ЧКЧлен клуба
    После завершения будет возможность вписаться?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 фев 2015
    #42
    dimart
    dimart ДолжникДолжник
    Конечно, есть такая возможность — как ЧК.
     
  3. 7 фев 2015
    #43
    onlyvictory
    onlyvictory ДолжникДолжник
    очень хотел бы записаться, как мне этосделать, пишет что складчина уже остановлена, хотя в шапке написано активно
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 фев 2015
    #44
    Rom4ik
    Rom4ik ДолжникДолжник
    Хотя бы приблизительно можете сказать, когда ожидать курс? Пожалуйста. Спасибо, жду ответ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2015
    #45
    machete_xxx
    machete_xxx СкладчикСкладчик
    Хочу записаться, но пишет ошибку... Что делать?
     
  6. 12 фев 2015
    #46
    SerfIer
    SerfIer ОргОрганизатор
    Вероятно, ждать повтора
     
  7. 12 фев 2015
    #47
    ka7spb
    ka7spb ЧКЧлен клуба
    не смотря на авторитетность нашего уважаемого организатора, подобное поведение оставляет "осадочек"... все здесь люди и понимают и про личную жизнь, и про дела, и про то, что в конце концов здесь все на доверии и понимании /по большому счету/ держится, но ведь проявить немного уважения и написать, что да как происходит и какие приблизительные сроки - ведь можно же. И складчикам спокойней, и особо жаждущим курса понятно, когда можно ознакомиться с материалом и когда время под него готовить.
    спасибо за понимание и ни в коем случае не сочтите за претензию - тон дружественный и позитивный =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2015
    #48
    Мариналан
    Мариналан ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, скажите ждать ли курс вообще, либо купить у автора и не надеяться
     
  9. 17 фев 2015
    #49
    Анна Валериевна
    Анна Валериевна СкладчикСкладчик
    я хотела бы записаться, но время уже ушло, можно ли еще купить?
     
  10. 17 фев 2015
    #50
    Makedonskii
    Makedonskii БанЗабанен
    Всем добрый день!Гагарин дай хоть какой нибудь знак!:)
     
  11. 17 фев 2015
    #51
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба

    Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему...;

    [Мф.12:39]
    Когда Македонский начинает просить Гагарина подать ему Знак - я начинаю читать Библию.. Апокалипсис грядет...:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 фев 2015
    #52
    Makedonskii
    Makedonskii БанЗабанен
    Да и правда смешно получилось!:)
     
  13. 18 фев 2015
    #53
    Анна Валериевна
    Анна Валериевна СкладчикСкладчик
    Подскажите, если складчина завершена, я не могу ее уже купить, пока не стану Членом Клуба? а Членом Клуба я могу стать, если буду не менее 6мес, или куплю не менее 25 складчин, правильно? крууууто :)
     
  14. 18 фев 2015
    #54
    Sergio69
    Sergio69 ДолжникДолжник
    Видимо Гагарин опять улетел ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2015
    #55
    ka7spb
    ka7spb ЧКЧлен клуба
    кто-нибудь помнит в течение какого времени может подобная ситуация продолжаться? если орг, например, улетел и если улетел в один конец)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 фев 2015
    #56
    Dream777
    Dream777 ЧКЧлен клуба
    На странице профиля Гагарина предупреждения написано еще вчера "Раздайте материал и сдайте отчеты" :mad: сегодня 23.Февраля.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 фев 2015
    #57
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Здесь нет никаких гарантий. Всё зависит от сложности проведения складчины и морально-технических характеристик Организатора. Ситуация может висеть очень долго, пока орга администрация не забанит. Когда сиё может произойти, известно только высшим владыкам :rolleyes: А пока не забанили - молимся и простираем руки в ожидании чуда.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 фев 2015
    #58
    Dream777
    Dream777 ЧКЧлен клуба
    Давайте вспомним его отдых в Турции, может еще Новый Год там отмечает. В запой ушел.
     
  19. 25 фев 2015
    #59
    Анна Валериевна
    Анна Валериевна СкладчикСкладчик
    Македонский, насколько я поняла по отзывам, у вас есть этот курс Драновского,да? можно с вами как-то связаться? может возможно его как-то купить или другие варианты? Или может кто-то еще, у кого есть данный курс, готов продать его за вменяемую цену?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 фев 2015
    #60
    ka7spb
    ka7spb ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Гагарин, очень здорово что вы уже появились, но не могли бы Вы (хотя бы в 2х словах) пояснить ваш комментарий в раздаче:
    "Курс не полный, но это пока всё что есть. Если будет возможность, раздам всё до конца."
    те возможно, что не получится раздать до конца? как-то не совсем понятно с этим
    спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.