3.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Как получать много денег на любые цели. Быстро. Техника Кибертранспозиции™. Второе издание. Часть 1 из 2-х [Cтюарт Лихтман]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Sendera, 18 мар 2022.

Цена: 43185р.
Взнос: 251р.
164%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2022
    #21
    Rabuken
    Rabuken ЧКЧлен клуба
    Ну что же, дошёл я до процесса. Как оказалось сам процесс схож с перепросмотром Кастанеды или с Седона методом. К достижению целей никакого отношения не имеет. По сути один из многих метод растворения Эго, но этот процесс в любом случае будет длительный, извлечение энергии по сути снятие заряда в терминах других методик. Фаза 2 в его терминах первые уровня просветления по буддийским терминам. В общем мне не зашло, но теория интересная, не считая нигилистичного отношения к реальности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2022
    #22
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Мне этот Шейнфилд тоже не зашел. Я считаю пустая трата времени.Все про какие-то просветления говорят,сидеть как "дурачок" ждать когда на тебя свалится "миллиард" ,а по итогу Ноль.
    Более того,на себе испытала,что после ПРОЦЕССА,на прочь изчезают все желания и хотелки....на все становится плевать...какая-то пустота внутри.....Нет,мне такого "счастья" не надо,спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2022
    #23
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, кто ставил складчину на отслеживание, записываемся
    Скоро запуск
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2022
    #24
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Книга интересная, прочитал 1/3 на английском, хочу теперь перечитать полностью на русском.
    Техника, которая там дается была мне известна от другого автора, работает она достаточно хорошо (и это только треть информации).
    Присоединяйтесь ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 17 май 2022
    #25
    Rabuken
    Rabuken ЧКЧлен клуба
    Интересно, какой же автор? Я почти полностью прочитал книгу, метод отличный, но довольно сложный.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2022
    #26
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    В библиотеке второй части скажу
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2022
    #27
    Rabuken
    Rabuken ЧКЧлен клуба
    Зачем такие секретности? В первой части рассказывается о базовом пошаговом процессе. Туда включаются три шага: 1. Создать цель понятную для всех аспектов бессознательного 2. Приотизировать эту цель на бессознательном уровне 3. Устранить появившиеся блоки методом рефрейминга. Мне кажется вы имеете ввиду 3-ий шаг.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 май 2022
    #28
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Жду перевод, потому что мой английский so so) а через переводчик не все понятно. К старту готов :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 май 2022
    #29
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    В этом методе надо пахать как Папа Карло и писать как Лев Толстой. Халявы не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 май 2022
    #30
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    откуда вы знаете???
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2022
    #31
    Rabuken
    Rabuken ЧКЧлен клуба
    Он прав, работать здесь надо и писать тоже много, но и результат будет хороший.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 май 2022
    #32
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    Народ подтягивайтесь с оплатой и будем начинать изучение
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 май 2022
    #33
    Rabuken
    Rabuken ЧКЧлен клуба
    Когда выдача будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2022
    #34
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    это как раз отличный результат. Пустота - это значит, что все заряды ушли, вы высвободили и вернули себе свою энергию. А теперь направьте ее на создание желаемого будущего!!! Вы по сути в шаге от успеха остановились. Смелее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 май 2022
    #35
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Вопрос - первая часть (эта) пригодна для начала изучения и результативной практики, либо надо ждать вторую часть, чтобы начать практиковать полноценно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 май 2022
    #36
    Rabuken
    Rabuken ЧКЧлен клуба
    Думаю да, в первой части скорее всего базовый процесс будет, во второй супер процесс. В любом случае нужно с базового начинать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 май 2022
    #37
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Отличные отзывы ★ Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы ★ повтор .
     
  18. 5 июн 2022
    #38
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    @Sendera, не могу прочитать демо-перевода. Пишет, что pdf хочет получить пароль :rolleyes:
     
  19. 5 июн 2022
    #39
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @Inga, файл запаролен на внесение изменений, на прочитать пароль не просит
    сейчас перепроверила:)
    какой программой открываете?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июн 2022
    #40
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Обычным pdf-ридером открываю для прочтения. И у меня просит пароль, текст отказывается показывать мне :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.