Доступно

Как победить рак [РаК-информ-БЮРО]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 1 дек 2014.

Цена: 150р.-46%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #21
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Нда ..извиняюсь в таком случае..список не совсем изучила..Но считаю, что нам жизнь оставляет знаки..если вас заинтересовало что то..значит это не только важно, но и нужно..Уж не думаю, что сорок рэ, могут повлиять на бюджет..А так..я лично знакома с людьми, которые выиграли такую войну, снимала стресс- ездила в паломнический тур..В Индии встретилась с переводчицей, которая приехала из России с онко крайней стадии ..сменила образ жизни..и живет, уж лет 8..
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2015
    #22
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Да я не жалею,вас поддержу в первый раз ,много есть кому нужно помочь.Случайно забрела не жалею!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2015
    #23
    Таис
    Таис БанЗабанен
    А в складчину то записаться уже низзяяя, печалька.@Iriska-kiska, будет ли открываться после завершения?
    Изучить Ваш опыт для меня было бы крайне интересно.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  4. 30 янв 2015
    #24
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Блин..я смотрю вчера уже интерес угас, да и что то процентов много показывает..вечерком решила закрыть..боюсь, первая, что нибудь не накосячить!
    Если складчики решат обсуждать...пообсуждаем..а пока молчат!:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2015
    #25
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Спасибо за подсказку...а то я плюхалась с началом складчины, мало чего, что бы не накосячить!:).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.