Доступно

Как читать и слушать любые книги бесплатно и легально? [alexcoder]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alexcoder, 30 июл 2024.

Цена: 36150р.
Взнос: 299р.
98%

Основной список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2024
    #21
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ограничен. Сможете читать и слушать только через приложение литрес, через амазон не получится.

    Если есть возможность установить приложение туда - тогда без проблем
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 авг 2024
    #22
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Скачивать к себе вообще нереально? Только через приложение читать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 авг 2024
    #23
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, читать и слушать только через приложение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 авг 2024
    #24
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    Короче скачивать нельзя. Я кодами на год вперед на Литрес уже бесплатную оформил подписку. коды Литрес брал здесь же, в разделе "Найдено в сети". Все коды бесплатного доступа на 1, 2, 3 месяца суммируются и в итоге получился год или даже больше. А в чем здесь разница? 300 р не платил.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 21 авг 2024
    #25
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Наберем 100 участников? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2024
    #26
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Наберем, но после раздачи материала и положительных отзывов;)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2024
    #27
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю что 9 человек до 100 и без этого осилим)

    На самом деле скоро уже буду готов выдавать материал, закончу дело в другом своем курсе и выдам тут. Ждать осталось недолго.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 авг 2024
    #28
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Сколько книг в месяц можно получать на одном аккаунте?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2024
    #29
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да хоть сколько по идее. Может быть какие-то ограничения и есть, но я не сталкивался.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 сен 2024
    #30
    caroline_frederike
    caroline_frederike ЧКЧлен клуба
    у меня 3 последних поста и подпись, может еще потом добавлю
     
  11. 20 сен 2024
    #31
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Когда будут сборы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2024
    #32
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Постараюсь на этой неделе сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2024
    #33
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Подал заявку на организацию. После одобрения объявляю сбор и выдаю материал. Он готов.

    Хочу еще раз отметить, что в Курсе пойдет речь о проекте Литрес:Библиотека. То есть информация не сверхсекретная, при желании можно найти все самостоятельно в интернете (как и любую другую информацию) , потратив свое время и силы на поиски и понимание как это работает.

    Когда я узнал про это от своего знакомого - для меня это стало настоящим открытием, я и подумать не мог что такое возможно. Я много читаю, и для меня эта информация была очень в тему, так как постоянно покупаю книги. Поэтому я решил поделиться ей с вами, так как далеко не каждый знает про эту возможность. Если вы уже пользуетесь проектом - проигнорируйте этот курс. Хотя уверен что и для вас там будет полезная информация. Я не преследую цель заработать на этом Курсе много денег, что видно по стоимости курса, моя задача рассказать вам об этой возможности. Будет круто если вы расскажете об этом своим знакомым.

    В Курсе подробно и пошагово, с картинками как вы любите, описан как "стандартный" способ получения книг (аудио и текст в электронном формате) бесплатно (ограниченное количество книг), так и "расширеный", то есть фактически это доступ к неиссякаемому количеству всевозможной литературы (описано в Бонусах). Всем настоятельно рекомендую получить Бонусы - так как основная и самая полезная информация именно там.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2024
    #34
    Ice-Ice
    Ice-Ice ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2024
    #35
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Объявил сбор взносов. Материал готов и ожидает выдачи.

    Так же объявляется конкурс!
    Кто сделает больше всех рекламы (можно делать больше чем прописано в минимальных требованиях к Бонусам) - тот молодец!

    Всем отличного дня!
     
  16. 28 сен 2024
    #36
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 28 сен 2024
    #37
    Hillman_T
    Hillman_T ЧКЧлен клуба
    Подпись и 3 рекламных поста:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 сен 2024
    #38
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Почему основная информация не в продукте, а в бонусе?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 сен 2024
    #39
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Мой вопрос был не о том, как привлечь побольше участников в складчину, предложив им бонус за рекламу. Это стандартный вариант.
    Ваш посыл к участникам другой ИМХО.
    Допустим, я записалась в эту складчину. Но рекламирую ее не по правилам: в подпись поставила, а сами рекламные посты в сопредельных темах не написала. Бонус мне не положен.
    Вы пишете, что основная информация - в бонусе. А у меня бонуса не будет. Зачем мне тогда сам материал (т.е. без бонуса)?
    Бонус - это что-то дополнительное, а не основное. Основное - курс. Бонус - миникурс, курс "из прошлогодней коллекции", курс из другой темы, книжка, чек-лист, презентация и т.п., без чего продукт будет существовать в полном объеме, а бонус - полезно, интересно, но необязательно к этому курсу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 30 сен 2024
    #40
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется это попытка раздуть из мухи слона)
    Рекламируйте по правилам, зачем ставить в подпись если не хотите делать рекламные посты?
    Но вы же сами осознанно не выполнили условия получения бонусов, зная что в основном материале будет одна часть материала, а в бонусах - другая, более ценная.
    Все верно. Так и есть - в основном курсе основная базовая информация (которой достаточно для получения книг бесплатно), в бонусе - расширенная, более ценнная, которая дает больше возможностей. Именно так и сказано в описании.
    Разве? А я почему-то подумал что автор сам вправе решать что делать бонусом в своем курсе.. Не видел к сожалению раздела в правилах которые регламентируют содержание бонусов, можете отправить ссылку пожалуйста?
    Ну так это и так необязательно к курсу, но сильно упростит жизнь участникам) Получение бонусов - по желанию, не хотите делать рекламу по правилам и получать бонус - можете этого не делать, это выбор каждого участника.

    "Основная информация в бонусе" - это не значит что курс без бонуса не имеет смысла. Просто в самом курсе "база", а в бонусах более расширенная информация, с которой будет намного проще и комфортнее получить доступ к бесплатным книгам!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.