Закрыто

Как бронировать отели дешевле и зарабатывать на этом?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем greenland, 2 сен 2014.

Цена: 45890р.
Взнос: 1900р.
103%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2015
    #141
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    еще небольшая информация - тем, кто отписался в личку, я не давала инфо по заработку.
    она у меня тоже есть, конечно. речь там про то, как работать либо в качестве агента российских операторов (на некоторые направления очень актуально), либо в качестве самостоятельного агента по индивидуальным запросам, либо и то, и другое.
    если вы серьезно хотите поработать на этом рынке, для работы с операторами нужно минимум ИП. имейте это в виду, если будете задавать вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 янв 2015
    #142
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    к тем, кто с базовой информацией ознакомился, у меня будет просьба - напишите, пожалуйста, краткий отзыв.
    после небольших раздумий, не исключено, что складчина все-таки состоится, но только в формате практики, как авторская без гаранта и с ценой рублей 300-400 с человека.
     
  3. 22 янв 2015
    #143
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Возможно ли еще получить базовую информацию?
     
  4. 22 янв 2015
    #144
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    да, можно, напишите в личку
     
  5. 22 янв 2015
    #145
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    вопрос к тем, кто записывался и/или получал от меня базовую информацию - стоит ли проводить складчину на практическое занятие? если да, то это будет отдельная тема.
    то есть, сначала вы знакомитесь с базовой текстовой информацией, а потом каждый участник во время онлайн-встречи показывает свои задачи в поиске и мы разбираем, как искать лучше.
    то есть, чистая практика.
    плюс, моя поддержка скажем, месяца три после проведения в приватной теме - можно будет также задавать вопросы типа "хочу найти такой-то вариант, уже найдено вот это проверьте, есть ли лучше/дешевле где-то"
     
  6. 23 янв 2015
    #146
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Спасибо автору, получил общую информацию.
    Получил в кратком виде, для опытного путешественника и такого достаточно.
    А для продажи материал нужно дополнять и дорабатывать.
    Надо смотреть на интерес складчиков к полноценной складчине.
    Мне же пока достаточно полученной информации, большое спасибо.
    Надо сначала изучить, попробовать на практике, а вот если что-то будет не получаться или нужно будет больше практики, то запишусь в практическую тему.
    Пока надо подождать, кто что ещё скажет.
     
  7. 23 янв 2015
    #147
    rockman2008
    rockman2008 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая tbdm130. Прошу выслать комплект базовой информации по данному курсу.
     
  8. 23 янв 2015
    #148
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    в личку
     
  9. 23 янв 2015
    #149
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    кто просил базовые материалы и кому забыла отправить - напишите еще раз. НЕ ЗДЕСЬ! в личку!
     
  10. 23 янв 2015
    #150
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Базовые материалы просмотрел. Могу сказать что для страны в которой я живу можно применить многое.(надо попробовать на деле) Сэкономить получится по любому. Автор дала направление и примерную схему для поиска. В любом случае спасибо. Жаль что не продвигается складчина - материал я думаю был-бы интересный.
     
  11. 23 янв 2015
    #151
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Если что зовите я с вами.:)
     
  12. 23 янв 2015
    #152
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    друзья, я подумала еще раз на тему подачи материала и вижу, что теоретическая информация пользы принесет не очень много, нужна практика. только благодаря ей можно "прокачать" навык эффективного поиска нужной информации.
    в формате онлайн-вебинара, как выяснилось, складчину провести нельзя.
    могу выдать теоретический материал + открыть приватную тему, в которой для каждого участника разберу по 1-2 поисковых запроса.
     
  13. 24 янв 2015
    #153
    Visitor1
    Visitor1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая tbdm130. Прошу выслать комплект базовой информации по данному курсу.В личку отписать нет возможности.
     
  14. 24 янв 2015
    #154
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Спасибо за базовые материалы. Опробовано как на российском, так и на зарубежном направлении. Действительно можно найти достойные и экономные варианты путешествий. Как соберусь в поездку - обязательно буду применять полученные знания. Спасибо @tbdm130
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 янв 2015
    #155
    frosya
    frosya ЧКЧлен клуба
    уважаемый автор! тоже есть огромное желание ознакомиться с материалом, но нет возможности писать ЛС. прошу дать доступ к информации
     
  16. 24 янв 2015
    #156
    dualsin
    dualsin ОргОрганизатор
    Получил базовые материалы. Описаны способы экономии на отелях. Цены действительно получаются ниже всяких booking.com. Думаю практические занятия также будут полезны.
     
  17. 24 янв 2015
    #157
    rockman2008
    rockman2008 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая tbdm130. У меня нет прав для отправки Вам личного сообщения. Поэтому и написал тут об отправке мне материала.
     
  18. 24 янв 2015
    #158
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Получил базовые материалы. Очень подробно написано, без лишней воды. Думаю практические занятия также будут полезны.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 янв 2015
    #159
    aragon
    aragon БанЗабанен
    Уважаемая tbdm130. Прошу комплект базовой информации.В личку отписать нет возможности.
     
  20. 26 янв 2015
    #160
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    кто получил базовую информацию, пожалуйста, поделитесь мнением
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.