Закрыто

Как бронировать отели дешевле и зарабатывать на этом?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем greenland, 2 сен 2014.

Цена: 45890р.
Взнос: 1900р.
103%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #201
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    Вот и 3й отзыв. можно начинать ;)
     
  2. 9 мар 2015
    #202
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я знакомился не на правах проверяющего, а на правах консультанта
     
  3. 11 мар 2015
    #203
    Acid_Creker
    Acid_Creker ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, представьте и мне, пожалуйста, базовую информацию. Спасибо!
     
  4. 11 мар 2015
    #204
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    прошу дать доступ к материалу, заранее спасибо
     
  5. 11 мар 2015
    #205
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Для проверки?
     
  6. 11 мар 2015
    #206
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    за отзыв
     
  7. 11 мар 2015
    #207
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Передумал. Я не настолько силен в данной теме, что б дать объективный отзыв. Я так понял что автор дает базовый материал, что б я имел возможность принять решение насчет коучинга
     
  8. 11 мар 2015
    #208
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    в целом верно. но отзывы от тех, кто не в теме приветствуются.
     
  9. 11 мар 2015
    #209
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Ну раз в данной теме дилетантов приветствуют, тогда пожалуй возьму материал для ознакомления и напишу отзыв, насколько я в нем разберусь
     
  10. 12 мар 2015
    #210
    pl_show
    pl_show ЧКЧлен клуба
    Добрый день, tbdm130.
    Есть возможность получить базовую информацию. Работаю над проектом по групповым турам, ищу подобные лайфхаки.
    Спасибо.
     
  11. 12 мар 2015
    #211
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    в личку напишите, пожалуйста
     
  12. 15 мар 2015
    #212
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Ознакомился с материалом. И как и обещал, предоставляю по нему отзыв
    О себе: за границу катаемся 1-2 раза в год, последние 5 лет. Но всегда (кроме последнего раза) от турагенств, то есть пакетными турами. В крайний раз летали с женой в Черногорию «дикарями» (нашли дешовые билеты, а жилье искали уже на месте). Такой отдых понравился гораздо больше чем «all inclusive», поэтому плотно стал интересоваться поиском бюджетных авиаперелетов и готелей.
    О материале: после того как Вы скинули свой материал, был удивлен краткостью изложения. Но после прочтения сомнения развеялись полностью. Для меня очень подходит такой вариант – даны основные принципы (кто действительно хочет, разберется), но все исключительно по делу.
    Для меня как новичка в этой отрасли практически все идеи поданные здесь новые.
    Раньше поиск (точнее приценивание к отелям) происходило исключительно через booking.com. Сейчас же нагуглил десятка два агрегаторов и уже только один этот факт позволил «съэкономить» около 5%. Далее связка из первого и второго принципа (комбинирование дат+местные агрегаторы) еще около 15%. И это все где-то за полчаса.
    Опять же взял отель из первой пятерки и с ним «игрался». Вполне возможно что можно было найти отель такого же уровня еще дешевле,
    просто нужно подойти к отдыху более основательно и потратить больше времени.
    Купоны, желтые страницы, торг с отельерами опробовать не успел в силу ограниченности времени, а это все дело не одной недели, как я понял.
    Загадкой остался поиск ошибок (судя по всему самый выгодный варианты водятся именно там) и площадки-аукционы (даже не понял что это такое, гугл не помог).
    Вывод: материал рекомендуется к изучению. Крайне желательно наличие нескольких кейсов (то есть примеры Ваших поисков), желательно в видеоформате на 5-10 минут, где показано с чего Вы начинете поиски, что в середине, что в конце, как лучше действовать в той или иной ситуации.
    Думаю даже матерые путешественники почерпнут для себе пару новых идей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2015
    #213
    Edward Reason
    Edward Reason ЧКЧлен клуба
    Уважаемая tbdm130,скажите пожалуйста,если я участвую в данной складчине,как и когда я могу получить базовую информацию по Вашему материалу для ознакомления,если возможности написать Вам в личку на данный момент не имею?
     
  14. 4 апр 2015
    #214
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)

    Никак. Базовая информация предоставляется только чк.

    Участники складчины получат ее тоже, но это уже после сбора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 апр 2015
    #215
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отзыв.

     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 10 апр 2015
    #216
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за отзыв.
    Про заработок - думаю, таких будет немного, дам инструкции, с чего начать без денег вообще и как потихоньку раскрутиться.

    Данную информацию выдавать ни бесплатно, ни в самой складчине не хочу, только в закрытой теме - кратко распишу шаги, кто реально будет делать, по ходу дела сможет задать вопросы, я в нужную сторону направлю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2015
    #217
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Я готов выступить Организатором, если складчина приобретёт все шансы на проведение.
    Заодно помогу советами по оформлению, чтобы это стало удобным кейсом, например, в PDF формате.

    Важное примечание для тех, кто в складчине.
    Если Вы курс приобретаете только для ознакомления, то его стоимость после ознакомления может показаться Вам завышеной. Приобретать стоит с целью попробовать. И тогда Вы получите экономию. Я уверен, что при любой поездке в другую страну Вы сможете таким способом сэкономить хотя бы 10-100 долларов на проживание в отелях (не на съёмных квартирах!).
     
  18. 10 апр 2015
    #218
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    кому из чк не прислала базовый материал и кому еще актуально - напомните, пожалуйста.
     
  19. 10 апр 2015
    #219
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)

    да, давай проведем, лето скоро.
    отзывов достачно (добавлены в старт-пост), материал в пдф есть
     
  20. 11 апр 2015
    #220
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    небольшой бонус для будущих участников, имеющих статус ЧК и выше



     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.