Качаем трафик из ВКонтакте ЗА КОПЕЙКИ!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2019
    #241
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я на счет своей темы хорошенько подумал, не надо меня в этом упрекать. И в чём прослеживается неуважение к отзыву? В том что я указвл проверяющей где ее ошибки в отзыве?
    Ждите отзывы остальных проверяющих. Модераторы сейчас решают некоторые вопросы, сегодня завтра всё разрулится, не делайте преждевременные выводы.
     
  2. 18 мар 2019
    #242
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Мужик ты даже не представляешь насколько ты прав!!
     
  3. 18 мар 2019
    #243
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В стартпосте скриншоты приведены из статистики посещений. Эти скриншоты являются гарантами. Поэтому я вам обещаю не охват, а посетителей)
    Да в целом с вами согласен по поводу хорошего результата)
     
  4. 18 мар 2019
    #244
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Он то как раз представляет)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 мар 2019
    #245
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет баны за рекламу зависят не от метода привлечения трафика, а от настроения людей. Даже если любым другим способом привлекать траф если кому-то не понравится ваш пост он кинет жалобу. Плюс во многом зависит как оформлен ваш пост. По этому поводу пару советов я вам дам. Эти советы проверяющей тоже помогли.
     
  6. 18 мар 2019
    #246
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    :p:D
     
  7. 18 мар 2019
    #247
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Мне кажется что ты слишком молод и через чур эмоциональный, что ты на таком уровне ведешь диалог и сразу провоцируешься.
    Будь проще). Я еще не видел в организаторе крошке ошибок при проверке складчин. Не над так остро реагировать если тебе по факту правду пишут.
    Что за жаргон "мужик" - и т д. ты не в колхозе находишься)
    Я в самом деле буду ждать "Хороших отзывов"
    если они будут и тему допустят, я впишусь возможно)
     
  8. 18 мар 2019
    #248
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет я просто три года в клубе в статусе автора и сталкивался с сааамой разной аудиторией, даже самой абсурдной, я не железный поэтому иногда нервы сдают. Если ты ошибки не усмотрел, то я на них указал. Скорее не ошиби, а недочёты.
    По поводу мужика это чисто дружественное обращение, и адресовано оно не тебе :)

    Хорошо. Жди.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2019
    #249
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    я 5 лет в клубе. разные ситуации бывают. контролируй свои нервы) иногда бывает такое: слово - не воробей вылетит не поймаешь, а отвечать за них придется
    ок. жду
     
  10. 18 мар 2019
    #250
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
  11. 19 мар 2019
    #251
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Гуру себя не считаю, в контактом работаю давно и с удовольствием.

    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Мануал в текстовом виде 14 страниц пдф

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Полтора дня на подготовку страницы к приёму трафика. Два дня очень активных действий: 10 подходов по 10 минут. Два дня менее активных действий, см. ниже на скриншоте.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Автор заявляет приход трафика. Показываю свою статистику на скриншотах

    upload_2019-3-19_12-12-42.png

    Сразу скажу за тот период, где по нулям – ездил в командировку, доступа к аккаунту не было.

    Итак, первый день активной работы. Всё как написано в мануале. Регулярные действия, по 10-15 минут за подход в течении дня. Автор отметил, что моих действий не было достаточно. Выбрал сообщества с более широкими интересами.

    Затем спад на праздники, что ожидаемо. 5 подходов по 5 минут в день было.

    На точке два результат после работы с широкими интересами. Тоже по мануалу – десять подходов по 10-15 минут в течении дня.

    Точка 3 – один подход (10 минут) за день для сравнения.

    Чисто статистически для сбора 4,5к просмотров нужно сделать 37 подходов по 10 минут. Это чуть больше 6 часов работы в день.

    Состав аудитории – мужчины.
    upload_2019-3-19_12-13-26.png

    upload_2019-3-19_12-13-40.png


    Скриншот рекламного поста

    Трафик сливался на инфобиз, как видите. Аудитория выбиралась подходящая.
    upload_2019-3-19_12-13-59.png


    Скриншот статистики в ПП


    upload_2019-3-19_12-15-7.png


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал очень простой, видно, что рассчитан на новичков.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результатом заявляется трафик и низкая его стоимость. На создание и наполнение аккаунта было потрачено всего 70 рублей. Вот прям заявленных в старт посте цифр не достигнуто, но как сказал автор, модераторы принимают результат выше 1К.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки грамотной русской речи и нативного общения. Вложения не больше, чем указано в мануале.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, быстро отвечал на вопросы, скидывал ссылки из общего обсуждения темы со своими результатами.

    Скрины рекомендаций автора

    upload_2019-3-19_12-15-25.png
    upload_2019-3-19_12-15-38.png
    upload_2019-3-19_12-15-47.png

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор наверняка уже собаку съел на этой теме.

    От себя скажу, что не сомневаюсь, что автор получает заявленные результаты. Сама схема не боится конкуренции. Действительно, как пишет автор, тема подходит только для совсем зелёных новичков, которым нужен трафик на ПП любой ценой, а на рекламу денег мамка не даёт.

    В ходе проверки писал автору, что продавать такую схему за 2 тысячи рублей – это чересчур, автор со мной не согласился. Его право, как говорится. Обещал, что участники получат бонусы, но мне их на проверку не предоставлял.

    По сути, автор даёт инструмент работы с трафиком. Но гарантий, у кого как он сработает, никаких нет.

    upload_2019-3-19_12-16-2.png


    В общем, у меня смешанные ощущения от проверки. Вроде бы всё нормально – трафик есть, расходов нет, но с чистой совестью рекомендовать её к проведению я не могу. Схема – паблик. Да, если никогда не работали с трафиком, будет возможно интересно и возможно прибыльно. Возможно у автора есть супер крутые бонусы, я не в курсе.

    Мой вердикт. В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2019
    #252
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я конечно удивлен. Результат получен, полностью прям. Но проверяющий считает, что материао не соответствует.
    Говорит я собаку съел, и это реально отражено в мануале, но тема якобы паблик.
    Если паблик, почему тогда все сто человек, что вписались сюда не могут такие результаты показать?
    Может потому что не паблик и не всё так просто?!
    И да, оффер инфобиза я не рекомендовал.

    Говорит нет гарантий, но сам прекрасно знает что тысяча в сутки вполне достижима и я это гарантирую!

    Я попытался сделать максимально простой, но рабочий мануал. Особенно для новичков. Бери - и делай.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 19 мар 2019
    #253
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    тебе проще закрыть эту тему) после проведения ты повалишься потом отрицательными отзывами и требованием манибэека.
    И будет кучу негатива, не порти себе репутацию из за одной темы.
    Без обид, но лучше подумать чем потом жалеть сильно, это так совет отдуши.
    Но провести тебе врядли дадут после таких отзывов админы не допустят.
    Все 100 человек думают что там золотые горы, и сладости с медом, а после отзывов поймут что не на то рассчитывали.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2019
    #254
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Манибэк посыпится если заявленный результат не будет получен. А он будет получен, я ручаюсь за свой материал! Если все умеют так же лить траф, по тыще в сутки минимум, то тогда я тему закрою.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2019
    #255
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Все чудесатее и чудесатее))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2019
    #256
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    С чего ты это взял? Могу в разы выше получить результаты, при чем с минимальными телодвижениями. Единственное что тут всех взбудоражило, так это заявление что невозможна автоматизация. Сам только ради этого слежу и готов вписаться. Но глядя на отзывы, разговоры про группы, начинаю подозревать на чем основано привлечение трафика. Но все же не до конца.
    К слову про паблик, в ВК на сегодняшний день нет ничего, чего бы не валялось в паблике. Единственное что продают по ВК это личный опыт, личный подход, личные мысли, плюс какой-то конкретный кейс, но основано это все на всем известных методах добычи трафика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 мар 2019
    #257
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Личный опыт, видение и подводные камни через которые прошел я и продаю. Плюс гарантия.
     
  18. 19 мар 2019
    #258
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати проверяющий говорит, что по мануалу за день 10 подходов надо делать. Ничего подобного. Подходов можно делать сколько угодно.
     
  19. 19 мар 2019
    #259
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я не оспариваю твой опыт, думаю многие другие тоже. Но нужно понимать, что если ты сам дошел до какой-то инфы, это не значит что этой инфы нигде нет. Возможно кто-то другой уже прошел этот же путь, уже давно прошел и поделился этой информацией. А ты просто этого не знал, потому что мало работал с ВК.

    В этом нет ничего такого зазорного и я не вижу причин кидать к тебя палки или еще что-то. Но если у проверяющих появились сомнения относительно твоей инфы то, думаю, стоит к ней прислушаться, а не обижаться на них и грозить кулаками что не дали тебе заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 мар 2019
    #260
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    По этой логике не один курс по трафу вк здесь не должны пропускать, всё так или иначе сводится к паблику. Вон параллельная складчина там же тоже видно что тема обычная. Но проверяющие не считают в этом ничего зазорного. Опять-таки повторюсь умеющих лить трафик с вк стабильно и много - мало. Если моя схема паблик, то по ней давно бы горы трафа зашибали.

    Ждите ещё отзывы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.