Качаем трафик из ВКонтакте ЗА КОПЕЙКИ!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 2 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #201
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Не буду разглашать цифры, а то вы на них ориентироваться будете)
    Скажу что лил на букмекера, 3 чела согласились. Букмекер за одного платит очень кругленькую сумму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2019
    #202
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка тянется поскольку проверяющие не на одном акке проверяют, а хотят получить заявленный результат на нескольких, для вас стараются :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2019
    #203
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Будет в курсе рассмотрена монетизация этого трафа? Как это сделать и куда? Всмыслп тонкости как оформить для этого профиль, чтобы так сказать цтр ссылки в профиле был высокий? Чтобы как можно больше людей переходило на ссылку ПП.
    Просто мне не сильно понятно. Вот получили мы трафик на профиль, а дальше то что? Как этот трафик превратить в монетку? Какие вертикали можно применять для слива?
    Такое будет рассмотрено? Трафик это хорошо, но его ж надо ещё монетизировать
     
  4. 15 мар 2019
    #204
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А лучше просто переводите деньги мне на счет-я укажу под хайдом;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2019
    #205
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    :D:D:D
     
  6. 15 мар 2019
    #206
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    не понятен мне сарказм твой. Что за мода лезть туда куда не просят? Прочитал, не понравилось - закрыл вкладку и все
    Вопрос был для автора, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 мар 2019
    #207
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Если вопрос только автору-задай его в личку или под хайдом)) А так ты выложил его в публичную переписку:)
    И никакой это не сарказм, не стоит так раздражаться,просто порадовал твой пост;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2019
    #208
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    Автор писал в стартпосте, что затронет вопрос монетизации: "Сразу скажу, что данная складчина посвящена именно ДОБЫЧЕ трафика. Хотя в мануале есть инфа о его монетизации, но моя цель - научить вас добывать трафик. Как его монетизировать вы решите сами"

    И тут еще отвечал.

    Исходя из сказанного делаем вывод: информация о монетизации будет, но не в формате "разжевали и в рот положили", самим тоже придется шевелить мозгами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 мар 2019
    #209
    Сергий К
    Сергий К СкладчикСкладчик
    Да, как обычно, люди даже стартпост не читают. Только тему засоряют.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 мар 2019
    #210
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я рад что он тебя порадовал. Но больше не надо отвечать на вопрос, который тебе не адресовывается
    еще один...блин

    Я задал конкретно вопрос автору...вы что его адвокаты чтоли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2019
    #211
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Не очень заметно,что рад;) А на счет надо-не надо,повторюсь-хочешь приватности,инструменты ты знаешь(должен);)
    И улыбнись,никто на тебя не нападет и ни в чем не обвиняет:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 мар 2019
    #212
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Новичок, немного теоретик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Инструкция в виде текста+ фото. Материал удобно оформлен.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение 20-30 минут. И 5 дней на проверку темы с 2 аккаунтов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    4 дня.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки не обязательны, в мануале описывается как работать и где брать все необходимое для работы.

    На 1 аккаунт я потратила 102 рубля.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, при возникновении вопросов я писала автору и он отвечал быстро.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Отвечает быстро, дает рекомендации, старается помочь.



    От себя:

    Целью проверки, как заявил автор, было: получить минимум 4.5к посетителей себе на страницу/страницы (если первую забанят), с помощью этой схемы, не потратив более 200 рублей. О каком-либо заработке речи не шло. Автор дает рекомендации, как можно реализовать этот трафик, но это лишь рекомендации. Сама цель проверки получить трафик на страницу. В своем отзыве я опишу какие именно результаты были достигнуты мной, сколько это заняло времени и какой был денежный результат.

    Как я уже сказала, целью проверки было получение трафика, но как мы все понимаем трафик добывается не ради самого трафика. Я делала проверку с 2 аккаунтов для максимально адекватного отзыва.

    На первый аккаунт я получила более 5000 просмотров за 4 дня.

    В первый день (7 марта) была только подготовка к работе, трафика не было.

    Второй день(8 марта) я выбрала для реализации получаемого трафика оффер- «крем для увеличения сами поняли чего »

    Получив более 300 просмотров, примерно за час, страницу заморозили, причем заморозили именно за размещение этого рекламного поста на своем же аккаунте. Далее был перерыв сутки, т.к. нужно было ждать разморозки. Всего получила 5 уникальных посетителей по моей ссылке (1 из них мой).

    Третий день(9 марта), решила попробовать другие офферы, а именно «Экономитель топлива» и параллельно «витрину духов» получила 2427 просмотров и 10 уникальных посетителей по моей ссылке .

    Четвертый день(10 марта), те же офферы «Экономитель топлива» и «витрина духов», более 2600 просмотров, получила 10 уникальных посетителей по моей ссылке.

    Далее аккаунт снова заморозили.

    Аудитория по просмотрам более 85% мужчины, возраст преимущественно 30+.

    Итоговый результат: более 5000 просмотров за 3 дня(плюс день на подготовку). Чистое время работы около 4-5 часов.

    Теперь по деньгам, я ничего не заработала, был 1 заказ, но он автоматом улетел в треш.


    Далее решила проверить еще на 1 аккаунте, потому что, хоть автор и сказал, что я должна получить всего 4500 просмотров без уточнения времени. Но в описании складчины он пишет, что: « В день будем выжимать до 4.500-5.000 нужной нам аудитории.»

    Есть пометка «ДО», но «ДО» это может быть как 1 просмотр, так и 4499, поэтому я решила проверить на втором аккаунте. В качестве оффера снова решила попробовать- «крем для увеличения сами поняли чего »

    Правда сам рекламный пост сделала больше не как рекламу с каким-то призывом к покупке и продающим текстом, а как небольшой текст-историю. Старалась сильно не спешить и выполнять нужные нам действия не часто. Набралось 1401 просмотр, из них 62 уникальных посетителя. Заказов ноль Далее страницу заморозили.

    Подытожим: Лично я не заработала ничего с помощью темы, но я тестировала только на товарах, конкретной целью проверки не был какой-то заработок, я лишь рассказываю, что именно я делала и какой результат я получила. Возможно при другом методе реализации трафика результаты будут другие. Целью проверки не был денежный заработок.

    Далее, я должна вынести заключение, соответствует или нет материал заявленному.
    Как пишет сам автор, Целью проверки, было: получить минимум 4.5к посетителей себе на страницу/страницы (если первую забанят), с помощью этой схемы, не потратив более 200 рублей.
    НО в описании темы написано, что мы в день будем получать до 4500-5000 посетителей.
    В день цифру даже близкой к этой я не получила, хотя делала проверку с 2 аккаунтов.
    Да, есть оговорка "до", но "до" может быть разная цифра, "до" это и 1 просмотр тоже.

    Вывод:

    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.


    Потому что, повторюсь, мной был проверен материал с 2 аккаунтов и ни с одного за сутки не удалось получить цифру даже близкую к 4500.
    Если проверять с 3 аккаунта, то мы уже не будем вписываться в 200 рублей, которые тоже заявлял автор.

    Screenshot_7.png Screenshot_18.png
    Screenshot_4.png Screenshot_14.png Screenshot_16.png
     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 15 мар 2019
    #213
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ппц. Я примерно и ожидал такой отзыв.
    Сори выписываюсь.
    Жду новой версии данной складчины
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2019
    #214
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    а еще есть проверяющие? для объективности
     
  15. 15 мар 2019
    #215
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    ИМХО конечно,но запуск схемы 8-10 марта не самое удачное время))) При этом более 5000 просмотров за три дня-неплохой показатель.
    То,что не удалось конвертировать..ну вопрос выбора оффера...все таки аудиторию 30+ вопросы увеличения ,если и волнуют то явно не того,что выбрал проверяющий;)
    Ждем остальных отзывов,для полноты картины)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 мар 2019
    #216
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    Согласен на счёт оффера, не очень удачный выбор, такой оффер бы подошел бы под возраст 15-20))
     
  17. 15 мар 2019
    #217
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Возможно вы в этом правы), но я начала проверять сразу, как получила материал), мое решение не было основано на заработке, я лишь показала, что делала и что из этого вышло) дело не в 5000 за 3 дня), я сделала вывод о то, что :
    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
    Не потому что было мало просмотров, а потому что в сутки не получается получить цифру близкую к 4500-5000 просмотрам, потому что страницу замораживают, а чтобы разморозить ее нужно ждать минимум сутки. В этом и есть несостыковка.
    Также была вторая проверка 14 марта и страницу также заморозили.
    А оффер был выбран исходя из рекомендаций)
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 15 мар 2019
    #218
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вы большая молодец и большое спасибо вам за отзыв) Видно,что старались быть объективной и он отличается от тех,что порой приходится читать-не под копирку))
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2019
    #219
    XXXcat
    XXXcat ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв, но с тезисом, что "Если проверять с 3 аккаунта, то мы уже не будем вписываться в 200 рублей, которые тоже заявлял автор."
    Я согласиться не могу, все же затраты на первом этапе обычно сильно выше средних затрат на большой дистанции. Тем более у новичка.

    Так же не считаю, что 2,5 к в один день и 3,5 во второй - это прям уж сильно мало.
    Рекомендовал бы все же взять норм прокси и акк, и протестить третий раз совсем без рекламных постов, т.е. посмотреть сколько трафа даст схема в идеальных условиях.
    Т.к. если постить ссылки на партнерки и делать посты со стоп словами, то аккаунт может оооочень быстро отлететь в бан даже при условии минимальной активности.
    К тому же, из скринов выше, и так видно что люди действительно видят рекламные посты и готовы кликать по ним. Что на мой взгляд, очень даже говорит о работоспособности схемы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2019
    #220
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Может быть такое, что заявленные 4500 просмотров за сутки набралось бы, если бы акки не уходили в бан? Или был период с момента начала работы, что бы акки были живы не менее 24 часов, но не набрали нужного количества трафика? Ни из отзыва, ни из графиков этот момент не ясен.
    Просто при бане аккаунта естественно теряется трафик. А баны они как бы могли быть и по собственной вине, а не за действия по привлечению трафика на аккаунт.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.