Закрыто

Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 18 фев 2019.

Цена: 69260р.
Взнос: 500р.
77%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2019
    #201
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Коллеги, официальных 3 отзыва имеются (уже давно, блин). Последний от Мистер_Х - достаточно красноречивый.
    Подскажите мне, друзья мои, что нам мешает (тут подставьте свое любимое матерное выражение :cool:) собраться, в конце концов!
    Отзывы, еще отзывы?!
     
  2. 20 май 2019
    #202
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    тоже не понимаю чего теперь @cportal ждет
     
  3. 20 май 2019
    #203
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Чуть больше суток - это давно? Заявка орга может ждать одобрения от суток до 3-х (бывало и поболе), у орга может быть еще занят авторский слот. Это минимум причин, могут быть и другие. В авторских нет "автопилота".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2019
    #204
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    @cportal в подписи на бонус
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 май 2019
    #205
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2019
    #206
    Ziknik
    Ziknik ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  7. 21 май 2019
    #207
    andy22
    andy22 ЧКЧлен клуба
    Ужели дождались :cool: Автор, создайте отдельную закрытую ветку для тех кто будет выкладывать продвигаемый сайт и его позиции + скрины с настройками бота, именно закрытую с доступом только участников тестирования, будет общая статистика и примеры особо удачных и проблемных схем накрутки. А то начнутся косяки и необоснованные обвинения, тут сможете оперировать скринами из этой переписки
     
  8. 21 май 2019
    #208
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    Очень актуальное обновление. Оно будет доступно нашим складчикам, или это будет новая складчина?
     
  9. 21 май 2019
    #209
    andy22
    andy22 ЧКЧлен клуба
    Думаю это перебор
     
  10. 21 май 2019
    #210
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Почему перебор? Есть не только вебмастера, но и видео блогеры или те кто планирует монетизировать ютуб в будущем (это я о себе). Шаблон будет крайне полезен.
     
  11. 21 май 2019
    #211
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется, главное, не переборщить с функционалом, который от изначального далеко уходит )) Погулять по выдаче ПС и накрутить пфы - это само то, а ведь и тут еще есть, что добавить ))
     
  12. 21 май 2019
    #212
    laser007
    laser007 ЧКЧлен клуба
    @cportal Поставил в подпись
     
  13. 21 май 2019
    #213
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, инструкция к нему + видео. Автор пилит обновления, что очень радует и даёт надежду что проект будет развиваться, это важно!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 30-40

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Первая инструкция вызывала вопросы, теперь инструкция нормальная.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Трафик есть, роботность в яндекс метрике на старте была - 0, в последующие запуски постоянно было выше 40%.
    Что делало не возможным тесты продвижения по позициям, так как боялся загубить сайты. Грешу на прокси, но других у меня нет.
    По итогу трафик есть, но применить для продвижения я его не смог. Как генерация трафика нормально.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Без прокси нельзя. Лучше использовать мобильные. Еще лучше поднимать свои, что я собственно и делал, реконеектор свой использовал.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор автор отвечал на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вполне компетентен в данной сфере создания шаблонов.

    На текущий момент материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Дополнение к отзыву (в свободной форме).
    Есть инструмент более мощный и дорогой с таким же функционалом в том числе. У меня сложилось впечатление при сравнении что текущий шаблон тормозит и как то не корректно себя ведет, какие то постоянные подвисания шаблона. Не думаю что можно сделать большой трафик данным шаблоном. За свои деньги этот шаблон ваш билет в мир автоматизации и генерации ботового трафика. Нужны инструменты более стабильные и крутые по функционалу, готовьте другие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 май 2019
    #214
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Шикарный шаблон получается! Добавьте пожалуйста в этот или следующий шаблон, репосты страниц сайтов и видео с ютуба в соцсети! По просмотрам видео, удаётся реализовать перемотку видео?
     
  15. 22 май 2019
    #215
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну зачем пытаться в шаблон, у которого четкая задача, запихать все, что только возможно? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2019
    #216
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    В подписи.
     
  17. 22 май 2019
    #217
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    За подпись бонус какой то или я что-то пропустил?
     
  18. 22 май 2019
    #218
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  19. 22 май 2019
    #219
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 22 май 2019
    #220
    bashmik
    bashmik ЧКЧлен клуба
    тоже закинул в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.