Открыто

Яндекс.Директ 2.0 - программа управления ставками [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем DonIvan, 10 ноя 2020.

?

На какой взнос вы рассчитываете ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. 150 ~ 200

    26,7%
  2. 250 ~ 300

    26,7%
  3. 350 ~ 400

    46,7%
Цена: 5500р.-94%
Взнос: 309р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 22 июл 2022
    #41
    Snake03
    Snake03 ЧКЧлен клуба
    Так это в ручном варианте только, у яндекса же нет "автоматизированных правил"
     
  2. 25 июл 2022
    #42
    vp888
    vp888 ДолжникДолжник
    Получится)
     
  3. 2 окт 2022
    #43
    rabotasever
    rabotasever ЧКЧлен клуба
    Интересный софт, когда пользовался подобным, а может даже и этим. Есть новости по организации складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 ноя 2022
    #44
    darimidont
    darimidont ЧКЧлен клуба
    Посоны так что будем брать?
     
  5. 22 фев 2023
    #45
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Какой вы стратегией пользуетесь? там нет такой держать место.
    Скрытая ссылка
    вот и все что там есть.
    Вот ответ разработчика "НА версии 2.0 работа идет с объемом трафика, поэтому стратегии не работают версии 1"
    Зачем вы пишите, то чего не знаете? Иногда лучше промолчать.
    Далее. Я пробовал ставить версию 1.4 там есть такие стратегии по местам, но 1.4 не пашет, делает не пойми что.
    Вот такая у меня инфа.
    Расскажите, как вы держите 2 место с этой прогой?
    P.S/ может кто поделится где взять рабочий бидер можно на директ?
     
  6. 25 фев 2023
    #46
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Да, судя по всему, больше нет смысла в бидерах для директа. Там логика ставок не фиксированная. Например при всех равных, новые компании и старые (но с настроенной новой) в выдаче по разному показываются. Это только один пример, а там их масса. По факту, все бидеры более не актуальны.
     
  7. 3 мар 2023
    #47
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    Смысл в бидере есть. 1. если вам нужно получать максимальный объём трафика с определённых ключей (не взирая на стоимость). 2. если необходимо получать максимально дешёвый трафик с высокочастотных ключей (ставим объём трафика в 5%), 3. если вы сами определили сколько должен стоить клик, чтобы ваша экономика сходилась. Пожалуй, это 3 основных важных момента. При этом 2 и 3 пункту можно противопоставить автостратегии. Но не факт, что они лучше сработают.
     
  8. 3 мар 2023
    #48
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    И чем отличается выставишь обьем трафика в бидере или в кабинете?
    Весь смысл был в бидере держать 2-3 место.
    Скрытая ссылка
     
  9. 4 мар 2023
    #49
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    В том, что в кабинете ты ручками будешь каждые 5 минут ставки выравнивать. А биддер на автомате раз в минуту всё выправит.
     
  10. 4 мар 2023
    #50
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Где разница? в кабинете тоже самое выставляешь? И так же ставки под макс. выставленное выставляется.
    И второе. В соответствии с офертой Директа, ставки обновляются за 30 минут. Про какие 5 мин вы говорите.
     
  11. 4 мар 2023
    #51
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    1. Разница? В том, что в кабинете выставите цены, а не объём. Через 5 мин эти цены могут означать другой объём. В биддере можно ориентироваться на объём и соответственно цена ставок меняется под объём.
    2. Говорю про 5 мин, которые выставляются в cron этого биддера. 30 мин это задержка. Т.е. цена в кабинете аукциона меняется не каждые 30 мин. а с задержкой в 30 мин. Спор по этому пункту в любом случае бесперспективен т.к. вряд ли кто то каждые пусть 30 мин может обновлять ставки вручную)
     
  12. 5 мар 2023
    #52
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    В кабинете выставляется и обьем тоже. Зачем же вы факты подменяете. И обьем и цены выставляются в кабинете яндекса.
    От 5 до 100% обьем трафика выставляете и так же ставки под этот обьем меняются.
    Я не понимаю, я вам скрины с фактами, а вы мне домыслы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 мар 2023
    #53
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    хорошо. вы правы. пользуйтесь биддером в рекламном кабинете Яндекс.Директа))
     
  14. 11 мар 2023
    #54
    Paul5
    Paul5 ЧКЧлен клуба
    Будет ли сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 май 2023
    #55
    Руслан6681
    Руслан6681 ДолжникДолжник
    И я хотел бы получить такую информацию...
     
  16. 8 июн 2023
    #56
    Руслан6681
    Руслан6681 ДолжникДолжник
    Может быть, как-то 1.4 версию можно настроить под объем трафика?