iSocSignals – Соцсигналы для ваших сайтов (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Marushka79, 18 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2019
    #21
    Светлый ворон
    Светлый ворон ЧКЧлен клуба
    @Marushka79
    Можно стать неофициальным проверяющим? Есть свои проекты где нужно разбавление трафика и своя ферма прокси.
     
  2. 19 июл 2019
    #22
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
  3. 19 июл 2019
    #23
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Отличная тема, - спасибо за реализацию достойной идеи! На мой взгляд это поинтереснее/безопаснее поисковой "гулялки".
    Я с вами! В подпись добавил!

    P.S. немного рекламы пользуясь случаем) трафик из твитера - лишним не будет: Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 июл 2019
    #24
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, на "гулялку" я бы не наговаривал )) Она работает, хоть и не без проблем ))
    Посмотрим еще, что у нас выйдет. Изначально, повторюсь, задача простая и понятная. Но попробуем изучить и другие варианты применения ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2019
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Marushka79
    вписался. В подпись поставил.
    @analytic спасибо, что лайкнул) А то из головы вылетело)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2019
    #26
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2019
    #27
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    @Marushka79
    Обязательно участвую.) Идей смогу точно подкинуть, но скорее уже только после того как протестирую сам шаб после покупки. Мне больше сейчас интересует именно функция нагуливания. Так как не один из авторов купленных шаблонов по накрутке ПФ не хочет полноценно это сделать.
     
  8. 20 июл 2019
    #28
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
  9. 20 июл 2019
    #29
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Идеи - это хорошо, главное, чтобы реализовать все удалось )) Предупреждаю сразу, не за все по ряду причин возьмусь, но посмотрим, подумаем. Может, кого-то на свой шаблон накиданные идеи сподвигнут - это же всегда хорошо )) Уже сейчас, в принципе, можно запустить отдельную копию шаба банально для нагуливания - просто указать сотню-другую сайтов, и запустить, пусть гуляют )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
  10. 20 июл 2019
    #30
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2019
    #31
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Ну это да. А как в этом шаблоне реализован принцип взятия сайта для нагуливания? Бот берет сайт и удаляет его или же просто берет рандомно из списка?
     
  12. 20 июл 2019
    #32
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент базовая версия была без удаления. Ты просто можешь указать 100-200 основных сайтов, он будет рандомно брать и гулять. Подумал сегодня, что надо сделать, чтобы за один проход можно было несколько сайтов посещать (по умолчанию стоит один, но докрутить несложно). Можно сделать и через файлы (если в настройках список указываешь, то он оттуда, понятно, не удалит), чтобы удалял из списка. Подумаем ))
    Будешь третьим неофициальным проверяющим? )))
     
  13. 20 июл 2019
    #33
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Да, могу проверить. Сейчас как раз несколько прокси освободилось и один сервер разгрузил немного.
     
  14. 20 июл 2019
    #34
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Я не думаю, что такая нагрузка будет, что прямо сервер целый разгружать придется )))

    В общем, трое неофициальных проверяющих найдены. Это @Huligan3, @Максим Светлов и @bismark132
    Теперь ждем желающих проверить официально ))) Минимум трое, но лучше четверо. Не думаю, что проверка будет слишком сложная и долгая. Какие-то долгие проверки достижения определенных целей не ожидаются, ибо целей особых не заявлено )) Так что, велкам, как говорится ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 июл 2019
    #35
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Не, я немного о другом.) Я половину одного сервера использовал для нагуливания профилей по шаблону накрутки ПФ, но он не особо заточен под это, поэтому помучавшись пару недель я бросил это дело, вот теперь есть свободные ресурсы.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июл 2019
    #36
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июл 2019
    #37
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
  18. 22 июл 2019
    #38
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июл 2019
    #39
    minevision
    minevision ЧКЧлен клуба
    Установил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2019
    #40
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Порекламил:
    1
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.