Открыто

Искусство создания «Ментальной куклы», Часть 1 из * [Талмадж Харпер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 23 сен 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 сен 2021
    #21
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Ледоховский, в первую очередь, гипнотерапевт. Поэтому цели, о которых он говорит - это классические способы использования измененных состояний сознания для получения подсказок от своего подсознания при решении проблем со здоровьем, деньгами и т.д. Я пока не наладил надёжный контакт с источником подсказок. Да и не особо увлекаюсь таким поиском. Пока меня больше увлекает сам процесс погружения, но я понимаю, что надо как-то серъёзнее использовать такую возможность. Просто там, в том состоянии, проблемы этой реальности меня почти совсем не заботят. Можно сказать, что забываюсь. Это, конечно, плохо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2021
    #22
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    не знал об этом, спасибо!
     
  3. 25 сен 2021
    #23
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    :)
     
  4. 31 окт 2021
    #24
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    У меня есть этот курс. Более того, обновлённый курс конкретно по тульпам за бешеный ценник. Успех для обычного человека, мягко говоря, НЕ гарантирован. Если вы можете создать тульпу, вы об этом уже знаете, и вам курсы не нужны (тем более такой, как у ТХ). Если не можете, он вам скорее всего ничем не поможет. Советую пойти путём Игоря Ледоховского в Beyond Self Hypnosis и не тратить ресурсы на сомнительные методы ТХ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 май 2023
    #25
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Я добавила складчину на книгу про шифтинг. Это тоже по теме.