Открыто

Инвестиционный портфель Crypto Mentors [Crypto Mentors]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Freddie, 28 апр 2023.

Цена: 815601р.-91%
Взнос: 68174р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 30 май 2023
    #21
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Никто не успеет собраться , закрытие продаж после завтра
    Тут концепция складчины другая
     
  2. 30 май 2023
    #22
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Больше всего по поводу долгих или несостоявшихся складчин "расстраиваются" новореги, которые не только не сделали ни одной рекламы (это сложно же и не каждому дано), но самое смешное - даже не записываются. Иронично!
    Сидят умные, нигде не участвуют, ждут сливы, но иногда думают: вот сейчас я как подниму темку вдруг это как-то поможет - нет, не умные, и нет, не поможет, потому что это 0 полезных действий (держу в курсе).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 май 2023
    #23
    Denzell
    Denzell СкладчикСкладчик
    без обид но меня бесит реклама в комментах. если человеку нужен курс он его будет искать и мониторить а не клацать по рекламкам.
    а смысл записываться если она не наберется никогда. тем более со взносом в 500 баксов) я уже молчу о том что продажи инвест портфеля завершилась у авторов только что.
    я участвую и оплачиваю. а в нескольких складчинах уже пол года сижу а воз и ныне там
     
  4. 1 июн 2023
    #24
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Спокойнее, уважаемый! Сбавьте тон. Здесь Вам никто ничего не должен. Мы проводим складчины так, как это возможно в наших условиях. Вы этим пока только пользуетесь, еще и осуждая методы, благодаря которым можете серьезно экономить, покупая качественные материалы. Будьте же просто благодарны за предоставленную Вам возможность.
    А если совсем все бесит, никто не мешает Вам покинуть Клуб и забыть о нем навсегда...

    PS Ваши тезисы умышленно не разбираю, т.к. это обычные заблуждения новичка с уклоном в потребление.
     
  5. 1 июн 2023
    #25
    Denzell
    Denzell СкладчикСкладчик
    так я абсолютно спокоен. просто говорю что эту складчину уже будет нереально собрать. во первых слишком большие взносы, во вторых продажа продукта уже закончилась
     
  6. 4 июл 2023
    #26
    Felix9
    Felix9 СкладчикСкладчик
    А почему курс не выкупили, если на момент окончания продаж было набрано нужное количество складчиков?