Доступно

[ИНТЕРАУРА] - Нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlo, 27 июл 2013.

Цена: 9600р.-97%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2013
    #61
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ничего не имею против Организатора.

    Но все таки согласитесь это не просто музыка или какой-то видеотренинг, Это довольно серьезный продукт и связан с психологией и не только, я лично к такому очень серьезно отношусь!!! И хочу получить действительно Вещь с большой буквы которая очень хорошо влияет.

    Спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 авг 2013
    #62
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Орг, скажи что мешает сделать как говорит товарищ со странным ником? Ведь по человечески же просят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 авг 2013
    #63
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    полностью с вами согласен.

    по поводу ника скажу чесно регистрацию проходил чисто глянуть что да как, на этом сайте впервые, когда узнал что тут много интересного и особенно эта таме очень понравилось, но вот ник просто написал не подумав, если кто знает подскажите как поменять или что вообще можно с ником сделать, буду вам очень признателен, в будущем думаю тож стать организатором первого класса)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 авг 2013
    #64
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Если действительно архивация влияет на качество, то просим раздать без архива отдельными файлами. Иначе смысла не будет слушать такие вещи
     
  5. 26 авг 2013
    #65
    redballoon
    redballoon ЧКЧлен клуба
    Просьба заключается в следующем. После приобретения продукта, вам передадут ссылки на скачивания архивов с заказанными настроями. Один файл в одном архиве. Всего настроев 12 - получается и 12 архивов. Если это действительно так, то возможна ли последовательная передача каждого из 12 архивов без использования еще одного архивирования (для удобства), которое поместит 12 архивов в 1. Лично у меня тоже возникают сомнения, каким образом архивация архивов с файлом повлияет на качество исходного продукта, ведь настрой (исходный продукт) уже был помещен в ZIP продавцом, и 12 ZIPov (не самих файлов) мы архивируем в 1. Но. Так как мы имеем дело с аудиофайлами, изготовленными, как заявляют разработчики, специальном способом, то все-таки следует воздержаться от излишних манипуляций.

    P.S. если файлы пришлют вне архивов, то, соответственно, хотелось бы получить их в таком же виде. Но, когда я заказывал аудиоссессии у них, мне передавали ZIPы.
     
  6. 26 авг 2013
    #66
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Настрои после покупки будут в архиве WINZIP, каждый настрой в отдельном архиве, когда жмешь на кнопочку скачать нейронастрой, попадаешь на сайт "Скрытая ссылка" там идет оплата, после чего в личном кабинете сайта "Скрытая ссылка" появляется оплаченный продукт, храниться он достаточно долго, и можно скачивать хоть 50 раз именно тот за который пришла оплата. Так что можно скачать в любое время в оригинале и все будет ОК.

    я имею лично 2 настроя оба так и заказывал.
     
  7. 26 авг 2013
    #67
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе вышеуказанных складчиков.
    Пожалуйста. выложите их в том виде, в котором Вы их получили.
    Конечно, работы в 12 раз больше.
    И за это благодарность наша не будет знать границ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 авг 2013
    #68
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    это точно! рейтинг сразу вещ хорошая! да и столько людей уважать будут, это того стоит!)
     
  9. 26 авг 2013
    #69
    olegich
    olegich СкладчикСкладчик
    Вы не так поняли эту инфу. Для waw сжатым форматом будет mp3. Орг не собирается с waw делать mp3.
    Характерные форматы сжатия без потери информации: zip, .arj, .rar, .lzh, .cab и др. - для любых типов файлов. Т.е. хоть в zip, хоть в rar заархивирует потери не будет. Причём, я так понял, файлы уже от разработчика упакованы в zip.

    Если остаются сомнения, положить файлы в архив без сжатия не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2013
    #70
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор

    Вы по внимательней прочтите! я и без этой инфы давно уже знал такое, не первый год слушаю!!! одно дело просто музыка а другое те программы которые мы заказали, две разные вещи...

    можите спросить у разработчика, вам скажут то же самое, я уже такое задавал им, во время прослушивания их аудио!
     
  11. 26 авг 2013
    #71
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    P.S. да и что мы тут обсуждаем?! так можно год обсуждать, а толку??? все мы здравые люди надеюсь, и мне особо тут выдергиваться нет смысла просто так, для вас и для себя стараюсь...

    И вообще в чем дело? как будто просим звезду с неба достать, давайте не давайте - сделайте не сдейте, помоему прозьба не велика и очень проста Взять скачать каждый архив и по отдельности раздать, сделать скрин сайта всех где все настрои куплены и все что тут сложного? Я бы даже отпираться не стал, отвечаю за свои слова, взял бы и раздал народу так как он просит.
    Без обид, и без всяких приколов по отношению к Организатору! Говорю как есть.

    Сделайте доброе дело, а за нами не застынет.

    На этом думаю обсуждать больше нет смысла, пустая трата времени, все и так ясно, все этого хотят, а те кто не хочет, я предупреждал заранее потом не вините производителя асами себя...
     
  12. 26 авг 2013
    #72
    Alex99sd
    Alex99sd БанЗабанен
    ребят,кто купил...в каком формате раздают,12 файлов в одном архиве или 12 архивов?
     
  13. 26 авг 2013
    #73
    Alex99sd
    Alex99sd БанЗабанен
    спасибо
     
  14. 26 авг 2013
    #74
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    да по ходу никто еще, я вот купил и что? синим до сих пор сижу. наверное вечером ясно будет.
     
  15. 26 авг 2013
    #75
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Аааа ребят чуть не забыл! про их архив: когда у них покупаешь, открываешь winzip? заходишь в папку там две графы одна перед сжатием в байтах и рядом другая запись после сжатия когда уже в архиве и замечу цифры ОДИНАКОВЫЕ, а если еще раз архивируешь тут уже мощное сжатие идет и после разархивации теряется качество однозначно!
     
  16. 26 авг 2013
    #76
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    нашел тут переписку.

    Влияет действительно. Взял не из не откуда, Скажу прямо! Даже задавал данный вопрос про архивацию или запись вообще на сд и т.д. производителям, мне оветили следующее:



    ---------------------------------------------------------------------




    Наши программы, аудиосессии и нейронастрои лучше хранить в оригинале, то есть в том виде, который изначально был приобретен с нашего сайта, они идут в архиве WinZip. и не имеют сжатий!

    Дальнейшее перекодирование, архивирование или запись на CD теряет свой изначальный эффект.

    Сохраняйте все продукты именно в том виде, в котором они приобретаются! Это правило относиться ко всем нашим продуктам, только в этом случаи мы гарантируем полную эффективность данных продуктов, и соблюдайте все что написанно в инструкции для применения.



    --
    С наилучшими пожеланиями,
    Коллектив Скрытая ссылка



    ------------------------------------------------------------------
     
  17. 26 авг 2013
    #77
    Svetlo
    Svetlo БанЗабанен
    iskalat, может все-таки действительно не рисковать и залить оригинальные архивы?
    Все же ведь темка психологии касается... Тут лучше дважды перестраховаться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2013
    #78
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    И я об этом же речь виду, не шутки и не просто музыка которую крутят на радио, столько бабла и в пустую глупо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 авг 2013
    #79
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Орг, я надеюсь ты адекват и не будешь слушать olegich:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 авг 2013
    #80
    Егор Chudogashev
    Егор Chudogashev СкладчикСкладчик
    Тогда я думаю если ссылки на скачивание дадут, просто их скинуть и все) Уважаемый Орг. когда будет раздача?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.