Доступно

[ИНТЕРАУРА] - Нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlo, 27 июл 2013.

Цена: 9600р.-97%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2013
    #41
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Что можешь сказать про эти программы: результаты, ощущения и т.д. Спасибо.
     
  2. 23 авг 2013
    #42
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Реквизиты будут до раннего завтрашнего утра, а именно 00.00 сегодня вечером, так что ещё успеешь.
     
  3. 24 авг 2013
    #43
    JackSales
    JackSales ШтрафникШтрафник
    Тоже хочу нейронастрои!
     
  4. 24 авг 2013
    #44
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Формат файлов точно wav ?
    Иначе смысла то нет !
     
  5. 24 авг 2013
    #45
    olegich
    olegich СкладчикСкладчик
    Лучшая "Уверенность", эффект почуствовал после 3-4 сеансов. Самоуверенность какая-то пофигистическая, типа "щас всё будет". За рулём как танк. В общении с девушками нерешительность куда-то делась. "Релаксация", спокойней стал реагировать например на очереди, пробки и хождения по супермаркетам, но излишняя торопливость никуда не делась. "Настроение" тоже эффект был, однако давно юзал. "Здоровье" оценить затрудняюсь. Через некоторое время нужно повторять. Проги рабочие, а вот их эффективность считаю зависит от конкретного человека.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2013
    #46
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Вопрос такой как скоро мы все их купим, и как они буду передаваться? 12 архивов или все в одном?

    я человек новый в этой скачке, так что не ругайтесь если че)
     
  7. 25 авг 2013
    #47
    Slim Shady
    Slim Shady БанЗабанен
    все зависит от орга, как он решит так и будет)
     
  8. 25 авг 2013
    #48
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Понятно спасибо за ответ!

    Тогда хотел бы обратиться непосредственно к ОРГАНИЗАТОРУ. с этим вопросом, вопрос тот же самый.

    Дело в том, что они должны быть в том виде в котором предоставляются на сайте а именно один настрой в одном архиве, не все в одном, а именно по отдельносте, так как какие то перекодировки и ли что то еще будет влиять на эффект, прошу это учтите, это поверьте моему 5 летнему опыту очень важно, и лучше всем попариться и скачивать по одному, но в оригинальном виде!

    про настрои скажу только одно - Просто суперские 100 баллов из ста!
    очень их все хочу.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  9. 26 авг 2013
    #49
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Все архивы будут в одном архиве. Архивы даже не распаковывал, только немного переименовал.
     
  10. 26 авг 2013
    #50
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    iskalat ок, еще такой вопрос, архивировать с сжатием будите или без?
    Это очень важно.

    Спасибо!
     
  11. 26 авг 2013
    #51
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    И еще отдельный вопрос: возможно ли каждый архив отдельно передать? согласен даже через почту, торрент и т.д.

    спасибо! готов к оплате!
     
  12. 26 авг 2013
    #52
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Архив будет сжатым. А почему это так важно? Это обычные mp3 и wav файлы и ничего с ними не случится.
     
  13. 26 авг 2013
    #53
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    С официального сайта разработчика нейронастроев:
    "Нейронастрои эффективны только в формате wav. При конвертации в форматы mp3 и flac нейроволновая стимуляция, используемая в нейронастроях, теряет свои свойства. Уровень эффективности, достигаемый при помощи нейронастроя перекодированного в формат mp3, равняется эффекту обычного аутотренинга. Если вам нужен формат mp3 в сочетании с высоким уровнем эффективности курса, применяйте наши аудиосессии с закодированными внушениями. Они имеют менее требовательный тип нейроволновой стимуляции и предоставляются в формате mp3."

    Думаю,многим кто тут собрался в складчине ВАЖНО получить оригинальные и несжатые файлы,в том формате,в каком описывает разработчик
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 авг 2013
    #54
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Не буду вдаваться в подробности, но поверьте важно! скажу лишь немногое wav или mp3 не имеет значе что за файлы используются, НО! они в сжатом формате совершенно не те! Прозьба оставить их без измененияи раздавать по отдельности как идут с сайта производителя, без каких либо изменений, А сжатие влияет.

    говорю не по собственному мнению,

    "Esenia" отдельный респект, все что она написало есть на сайте производителя, присоединяюсь к её словам!
     
  15. 26 авг 2013
    #55
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Да еще сами задайте вопрос производителям то что вы писали а именно "Архив будет сжатым. А почему это так важно? Это обычные mp3 и wav файлы и ничего с ними не случится." вам ответят то же самое.
     
  16. 26 авг 2013
    #56
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    еще раз повторюсь очень давно этим занимаюсь, и не очень хотел что бы такой отличный продукт пошел на смарку, потом не удевляйтесь что эффект не тот,
    и не вините производителя, поверьте на слово, мне нет резона просто так писать, сам хочу все их преобрести в оригинале.

    отднльно iskalat - не подумайте плохо, я только для благо всех и себя и вас предостеригаю, кстате если вы покупали все настрои лично, нет ничего страшного если зайти еще раз в кабинет Скрытая ссылка и там еще раз в оригинале каждый настрой скачать, и тут все по порядку раздать, думаю это не сложно, что бы никто не испугался и не сомневался, можите сделать скриншот своих покупок в том же Скрытая ссылка, что действительно оригинал.

    Спасибо за понимание!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 авг 2013
    #57
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Вам за это будет только ОГРОМНЫЙ респект как от меня так и от всего коллектива!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2013
    #58
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Ну вы даёте. Я же не собираюсь конвертировать аудио файлы, и кому это надо? Просто положу все зип архивы в одну папку и упакую её винраром, чтобы на ней стоял пароль (таковы правила). А при распаковке вы получаете те же оригинальные зип архивы . Вы что хотите сказать что упаковка и распаковка винраром действует на качество аудио? Извините конечно, но это бред какой то.
     
  19. 26 авг 2013
    #59
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Если вы считаете что бред, тогда гляньте в сети описание архиваторов!

    Мне больше делать нечего как вам и всем тут услажнять приобретение данного продукта...

    ИЗ сети: Скрытая ссылка
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Типы архивов

    Для сжатия используются различные алгоритмы, которые можно разделить на обратимые и методы сжатия с частичной потерей информации. Последние более эффективны, но применяются для тех файлов, для которых частичная потеря информации не приводит к значительному снижению потребительских свойств.

    Характерными форматами сжатия с потерей информации являются:
    .jpg - для графических данных;
    .mpg - для видеоданных;
    .mp3 - для звуковых данных.

    Характерные форматы сжатия без потери информации:
    .tif, .pcx и другие - для графических файлов;
    .avi - для видеоклипов;
    .zip, .arj, .rar, .lzh, .cab и др. - для любых типов файлов.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 авг 2013
    #60
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Если учесть что они все они в архиве и еще раз их сунуть в архив, то получиться как сок в тетрапакете 100% типо натуральный как пишут на упаковке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.