Доступно

[ИНТЕРАУРА] - Нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlo, 27 июл 2013.

Цена: 9600р.-97%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2013
    #21
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    А лучше еще меньше.
     
  2. 19 авг 2013
    #22
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Так в чем же дело.
    Вставьте ссылку на эту тему в свою подпись и немного попиарьте материальчик
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 авг 2013
    #23
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Да вы издеваетесь, халявщики. Может вам бесплатно еще? :D
    Цена и так уже ниже рыночной в 40 раз (!). Хотите сэкономить 100 руб. пиарьте эту складчину на весь интернет. До субботу времени еще предостаточно :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 авг 2013
    #24
    DisCore
    DisCore ДолжникДолжник
    Норм цена. 200 с хреном рублей - многие на пиво в пятницу больше тратят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 авг 2013
    #25
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Особенно, если учитывать, что цена 1 записи - 800 руб, а тут за 244 руб. можно получить все 12
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2013
    #26
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    А при чем тут халявщики ? Очень многие курсы выкупались за 260 рублей при цене закупа 25-30 тыс. рублей .. А тут какие то 9600 вообще то .. И даже раскрученные авторы иногда такое г ... выдают что мама не горюй, и еще не известно насколько это эффективно . Петухов уже купила и выкинула .
    И я лично покупаю только то что нужно мне и моим детишкам так сказать конкретно для пользования а не для копилки ..
     
  7. 19 авг 2013
    #27
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Простите, а как здесь соотносится цена вопроса и цель покупки?
    "Только то, что нужно" - это одно...
    "Дешевле 150 руб". - это другое.
    Было бы действительно нужно, 250 руб. - не вопрос.
    А упираться из-за лишней сотни это как раз очень сильно похоже на приобретение "для коллекции"

    И вообще, мы рано начали диспут по цене, еще целых 5 дней до сбора средств.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 авг 2013
    #28
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Не считаю что рано , уже было несколько случаев , когда орги потому что им лично надо было активировали складчину , они то не в накладе по факту .. а вот многим складчикам пришлось выписываться .. И свои деньги тоже нужно считать . И когда мне очень нужно было я платила все 700 рубликов . И орги должны прислушиваться к тем кто идет к ним на складчину , а не раскидываться словами "развелись тут халявщики"
     
  9. 19 авг 2013
    #29
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Елена и Зинаида, вас двоих только пока цена не устраивает цена. Остальных (около 50 складчиков) все вроде устраивает, раз они тут не отписываются :) Теперь обращаюсь лично к Елене... Вместо того, чтобы (простите :D) продолжать кудахтать, лучше рекламируйте складчину изо всех сил и опустите её уже наконец на сто рублей. Возьмите это дело в свои руки, хватит ныть уже :) Зря только тратите энергию... Простите, что немного грубо, такой вот я :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 авг 2013
    #30
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Если в день сборов цена будет выше 200, могу перенести сборы на ещё несколько дней. Хотя цена 250 р. для складчины ценой 9600 считается более чем нормальной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 авг 2013
    #31
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    предлагаю без переносов)))
    Кто за, лайкните сообщение
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 20 авг 2013
    #32
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    А не кудахтаю а пишу свое мнение и не перехожу на личности в отличие от вас и не более того .. давайте соблюдать нормы общения . . И когда орги изначально прислушиваются к складчикам и сразу вместо обвинений "типа вы тут все халявщики " просят прорекламировать их складчины в подписи , никому не отказываю и помогаю и ставлю в подпись . ДА ВЫ ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2013
    #33
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Второй день слушаю аудиосессии...
    Интересный ощущения. Думаю, что настрои будут еще круче)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 авг 2013
    #34
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    согласен что лучше чем начальная но тут не все из больших городов с ценником дохода от 20000..........
    и сомнительны все эти 25-е кадры-для отдельного чела может ровным счетом не подействовать или просто будет эффект плацебо
    впишусь пока но често скажу вопросная тема............--стоит ли оно текущей цены??
    советую подумать---тема интересна и можно отн-но быстро набрать народ до 100 хотя бы..........
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 авг 2013
    #35
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Для того чтобы цена упала до сотни, необходомо как минимум 100 складчиков. Тема как видишь настолько интересная, что за месяц удалось собрать 54 человек. Предлагаешь ждать ещё месяц или два?
     
  16. 21 авг 2013
    #36
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    честно. я бы подождал 2-3 мес т к это сомнителные достижения прогресса)
    это поп а не спец-знания)
    а люди потянуться если порекламить-----хороший слоган для подписи и постов----и будет интерес)
     
  17. 21 авг 2013
    #37
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    Давайте так сделаем: застопимся 24-го, кому интересно, тот выкупит и за 250 руб.
    Потом кто-нибудь откроет складчину для тех, кому нужно за 40 руб. И вот там можно будет ждать цены пол-года, год....
    А мы пока собой заниматься будем)
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 21 авг 2013
    #38
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Согласен! Лед тронулся господа)
     
  19. 23 авг 2013
    #39
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    А раньше 24-го внести взнос нельзя?А то я завтра с раннего утра уезжаю на неделю и получается в складчине не смогу участвовать? т.к. внести взнос не смогу.
     
  20. 23 авг 2013
    #40
    olegich
    olegich СкладчикСкладчик
    Интересно будет сравнить по эффективности по сравнению с АПК-программами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.